Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Грег опроверг эту теорию.

0

762

Грег опроверг эту теорию.

Как?

0

763

Сказал, что Великие не люди.

0

764

И хотел показать конечность Великого. Явно, не похожую на человеческую, а может быть и любую подобную.
Но отступаем от тему, господа. О Фабрике Героев же речь.

0

765

Появились слухи, что Фабрику скоро закроют.

А ведь я давно вам об этом говорил. Остаётся вопрос: вернут ли био?

0

766

Остаётся вопрос: вернут ли био?

Шанс, что вернут к 2012 году - 30%. Но надежда есть.
Шанс, что вернут к 2014 и позже - 60%. А может быть и 50% - зависит от того, что же будет в 2012.

0

767

Да уж. Ужас. Как я уже говорил,всё кончается. Когда нибудь и ХФ закроют. Но в ближайшее время-сомневаюсь.

0

768

Шанс, что вернут к 2012 году - 30%. Но надежда есть.
Шанс, что вернут к 2014 и позже - 60%. А может быть и 50% - зависит от того, что же будет в 2012.

Если в возвращение био верит даже Пенрак, то их 100% вернут! ну ладно, 99,9999999%

+1

769

Надеемся!

0

770

Если в возвращение био верит даже Пенрак, то их 100% вернут!

Такое уважение к Пенраку, такими темпами он скоро половину админов переплюнет! :cool:  :tomato:

0

771

а его кто-то еще не уважает!??!? :huh:

0

772

Лично я дал ему где- то от 2 до 4+ точно не помню не помню. Не :offtop:

0

773

ууууууу....Большет надо!! :offtop:

0

774

Я не так давно на форуме чуть больше тебя!

0

775

понятно

Отредактировано Тоа Мата Лива (11-06-2011 17:13:19)

0

776

Тоа мата лива пиши предложения с большой буквы. Пенрак ты же не верил в то что биониклов вернут.

0

777

Как хочу,так и пишу.
Просто я решил не следить за орфографией в одном слове.

0

778

Пенрак ты же не верил в то что биониклов вернут.

Я слабак. Я не отстоял свою точку зрения.  :)
Действительно, офффтопа мы тут устроили...

Возникает довольно странный вопрос: к чему все эти новшества, продвижения (HeroPad, рекламные акции, другие оф. сайты), усовершенствования в Фабрике Героев, начиная с 2.0, если их закрывают так быстро? Даже Экзо-Форс продержались дольше. Надеюсь, их не закроют. А есливсё-таки закроют... Да, определённо, мы можем больше не увидеть Action Figures у Лего.
Конечно, все мы хотим, чтобы Биониклов вернули, но я лично не хочу наблюдать этот процесс, когда мне будет уже лет за 30. =О

0

779

Никто не хочет!

0

780

Не хочу, чтоб Биониклы возвращались. Их история подошла к логическому завершению. Историю нужно продолжать лишь рассказами, на мой взгляд. Даже если Фабрику закроют, я хочу увидеть у Лего какую-нибудь интересную серию, с глубоким сюжетом, интересными, неординарными персонажами, как в Бионикл, но только не их самих. пора двигаться к чему-то новому.

0

781

Да?
Все может измениться...

0

782

Когда фабрику закроют это будет концом чего то старого и началом чего то нового.

0

783

Концом старой Фабрики и началом новой серии.

0

784

Новейшее открытие.

+1

785

Мне кажется ХФ в ближайшие 3-4 года точно не закроют, потому что закрыть её будет дебилизмом, как мне кажется...
HeroPad это кажется вообще отдельная серия Лего...
Мне нравятся ХФ больше чем Био, потому что у них полностью изменился "арсенал" деталек, из них удобнее делать самоделки, но сами фигурки/персонажы  - уродливы, особенно их голая спина.
Но конечно же у Био были наборы просто шедевры! И намного круче/интереснее история. :)

Отредактировано G@vin (12-06-2011 00:02:32)

0

786

Ну,вообще круче злодеи,у них дофига деталь,а сами герои плохие(всмысле набора).

0

787

Конечно, все мы хотим, чтобы Биониклов вернули, но я лично не хочу наблюдать этот процесс, когда мне будет уже лет за 30. =О

Ты писсимист? 3.0 вышли ужасно(тока у шамана путная конструкция, но ужасный дизайн.)! Если 4.0 будут такими же, то серия не переживёт этог!

Не хочу, чтоб Биониклы возвращались. Их история подошла к логическому завершению. Историю нужно продолжать лишь рассказами, на мой взгляд. Даже если Фабрику закроют, я хочу увидеть у Лего какую-нибудь интересную серию, с глубоким сюжетом, интересными, неординарными персонажами, как в Бионикл, но только не их самих. пора двигаться к чему-то новому.

А я хочу увидеть так и не выпущенные наборы ТО, Тоа Хага, Команды Ликана, команды Лесовикка и т.д. Пусть даже вообще без истории.

0

788

Команда Ликана- Тоа Метру с другими масками. ТО- как модель мы не видели разве что Лариску. Тоа Хага однотипны,  а раз были уже Ируини и Норик, больше выпускать не надо. Ну а команда Лесовика вообще погибла, хотя это довольно слабый аргумент.

Отредактировано Максилосcc (12-06-2011 12:09:44)

0

789

Да и вправду ТО почти всех уже показали, я хочу увидеть только одного персонажа как набор - Арткаху.

0

790

Поэтому на BZP и организовывают конкурсы на официальный облик персонажей. Выпускать старых, неизвестных нам видом персонажей Лего уже не будет.

3.0 вышли ужасно(тока у шамана путная конструкция, но ужасный дизайн.)! Если 4.0 будут такими же, то серия не переживёт этог!

3.0 вышли куда лучше 2.0, с чего ты взял, что они ужасны? оО

0

791

2.0  Это типо название серии?

0

792

Можно сказать и так...

0

793

Так и думал...

0

794

3.0 вышли куда лучше 2.0, с чего ты взял, что они ужасны? оО

Эти несчастные шлема-кепки героев, тупой дизайн этих же шлемов. Да фиг с ними, с героями. Чего стоят одни эти бесформенные куски пластмассы: Скорпио и Фангз. Нет, 2.0 были гораздо лучше. единственное достижение 3.0 - Шаман. Конструкция внушительна. А остальные - фигня.

Тоа Хага однотипны,  а раз были уже Ируини и Норик, больше выпускать не надо.

А зачем тогда выпускать по шесть био в серии? Хватит и одного. Один Тоа Олда, один тоа Нува, один Тоа Метру, один Тоа Хордика. А ваки, висораки и Ракши так вообще почти идентичны. Согласись, это был глупый оргумент.

Ну а команда Лесовика вообще погибла, хотя это довольно слабый аргумент.

Хех, а зачем было вупускать Макут? Они ведь тоже все сдохли. Ах да, насчёт макут. Никто вендь не видел макут до эволюции. А их история окутана тайной. встричапются лишь редкие описания в книгах, и всё.

0

795

Эти несчастные шлема-кепки героев, тупой дизайн этих же шлемов. Да фиг с ними, с героями. Чего стоят одни эти бесформенные куски пластмассы: Скорпио и Фангз. Нет, 2.0 были гораздо лучше. единственное достижение 3.0 - Шаман. Конструкция внушительна. А остальные - фигня.

Дизайн героев, да и вообще всей серии просто отличный. Обоснуй своё мнение фактами.

0

796

Макуты погибли только в конце, а команда Лесовика даже не появлялась в истории!

0

797

Дизайн героев, да и вообще всей серии просто отличный. Обоснуй своё мнение фактами.

Я понимаю, маскировка и всё такое, но шлемак обсолютно бесполезный - он защищает голову меньше, чем на половину, при этом не несёт никакого оборудования, а значит и практической ценности. А вообще, если био делали великие, то какой придурок построил злодеев? Видать с программированием у него было хреново, раз роботы, не имеющие в себе органики вышли из под контроля. Это всёравно что пентиум 3 начнёт убивать. И как уже я сказал: Фангз и скорпио - пластмассовые амёбы. А этот, как его там. Несчастное подобие Битила. Это всё уже было. это было у Био и по второму разу это скучно.

0

798

Можно подумать, у оборудования на головах 2.0 было отличное применение. Зато в 3.0 появилось обилие клыков и когтей. А Васпикс не так уж плох. И ещё, Код, пусть каждый останется при своём мнении. Хватит восхвалять био, они уже прошли, они - вчерашний день. Да, у Фабрики нет такого размаха в истории и наборах, но и у био не всё было сразу.

Отредактировано Toa Ackar (12-06-2011 18:03:01)

0

799

Био еще не прошли...

0

800

Вот:

Код написал(а):

И как уже я сказал: Фангз и скорпио - пластмассовые амёбы. А этот, как его там. Несчастное подобие Битила. Это всё уже было. это было у Био и по второму разу это скучно.

Фангз - согласен,а Скорпио и Васпикс нормальные. Ахда,ты ещё забыл Мерзко-Челюсть.

Тоа Мата по имени Лива  написал(а):

Био еще не прошли...

Ну история-то нет. А вот наборы: да.

Тоа Аккар написал(а):

Можно подумать, у оборудования на головах 2.0 было отличное применение

Согласен. з.0 лучше.

Я всё сказал.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев