Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Делаю аватары на заказ.


Делаю аватары на заказ.

Сообщений 241 страница 280 из 426

241

Если закажут прямо сейчас, с помощью смайлов, но уже на следующей недели я скачаю Маторанский шрифт и шрифт которым пишут на канистрах.

0

242

Вот аватар с Нектанном:

0

243

Вот ты где! А я тебя ищу!

0

244

Похату, спасибо конечно НО КАК ЕГОСТАВИТЬ ТО!!!

0

245

Во впервых: не ори, это запрещено. Во вторых: не пиши два сообщения подряд, это тоже запрещено.
А теперь как поставить аватар: Заходишь к себе в профиль, открываешь там "Аватар" и загружаешь картинку, то есть аватар.

0

246

А зделаеш аватар с аккаром. Без анимации. Спасибо.

0

247

Извиняюсь за задержку, я просто уезжал. Так что вот твой аватар с Аккаром:
Если кому то хочется аватары посложней, то не стесняйтесь, говорите.

+1

248

wwwmuls.ru/img/bionikl_2_legenda_metru_nui_6sm.jpg

Можно мне с такой аву? Если несложно.

0

249

Что имено нужно на аве?

+1

250

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!+1

0

251

Пожайлуста.

Hordik, я немного поясню мой вопрос: какая нужна аватара? Просто уменьшенная, обрезаная или какая?

0

252

Похату сделай надпись TAKANUVA жёлтым прям на ногах и дай код для подписи.

Отредактировано Vezok26 (12-06-2010 12:36:05)

0

253

Давай я тебе ещё и под правильный размер подгоню?

0

254

Хорошо,спасибо!

З.Ы.Зайди в Мир Бионикл.

0

255

Слушай, жёлтым вообще не видно.

0

256

Тогда красным.

0

257

Извини, отлучился похавать. Вот твой баннер:
http://s54.radikal.ru/i144/1006/9c/9cdf2b2c12f4.jpg

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i144/1006/9c/9cdf2b2c12f4.jpg[/img][/url]

+2

258

Спасибо!+1

+1

259

мне аватар с везоном

0

260

К стати аватарку с Зактаном я себе сам делал

0

261

Закти, ну, молодец, что сказать. :)  Но не думай, что тут будут сильно удивляться и восхищаться - есть ещё довольно много людей, профессионально делающих аватары.)

0

262

мне аватар с везоном

Держи, сойдёт?

Отредактировано Похату Нува (16-06-2010 15:57:48)

0

263

Молодец! Могу предложить услуги анимационных аватарок (Я не конкурент :))

Отредактировано Закти (16-06-2010 17:00:48)

0

264

Спасибо, но я могу делать анимацию. Просто мне часто заказывают, не очень подробно описывая заказ. Вот я и делаю такие простенькие аватары.

0

265

Просто мне часто заказывают, не очень подробно описывая заказ.

Ну, знаешь ли, больших то подробностей и не надо - то, как тебе заказывают аватары или баннеры, как раз таки стандарт. Если ты действительно хорошо разбираешься в этом деле, то ты всегда можешь понять, что нужно от твоего будущего аватара человеку.
А если уж ты действительно не очень доволен тем, как описывают свои заказы... думаю, ты можешь сделать анкеты.

0

266

Похату Нува, ты мне чисто обрежь.

0

267

Ну тогда вот:

+1

268

Спасибки))

0

269

Похату, а можешь сделать баннер с лицом моего Максилоса из самоделок?

0

270

А надпись какая нибудь нужна?

0

271

Мне нужен бионикл цветов:синий зелёный серебряный золотой.Механическая рука другая обычная.Маска:Сначала как смесь канои вахи хау и игники (без спосбностей так как это маска смены.)окрашеная в золото но больше серебра.А потом маски меняются(Минимум 5-6).А окраска тела цветами которые в первом предложении, можно как угодно.Бионикл не всемогущий.И ещё подпись тоа Магистр синим цветом.(Детализировано только в масках и механической руке).И можно с анимацией? :writing:

Отредактировано Тоа Магистр (25-06-2010 15:26:02)

0

272

Мда...  :D Думаю ТАКОЙ заказ будет Похату Нува не под силу. Ведь если посмотреть на его предыдущие работы, можно понять, что пользуется он очень простенькими прогами. А такой заказ требует большого умения работы на Photoshop. Хотя всякое возможно...

0

273

Я же сказал детализация в руке.Анимация в маске.Ну и как нибудь повертеть.

0

274

Так вот то-то и оно. Маска то тебе нужна не готовая, а сделанная, да и рука форму менять должна. А это сделать гораздо сложнее, чем это звучит...

+1

275

Рука не должна менять форму.Я стараюсь полегче.

0

276

Ладно. Посмотрим, что сварганит Похату ;) Самому стало интересно  :insane:

0

277

Если успею я сам маску смены сделаю.Больше вероятности не успею.Если бы я мог я сам бы себе такое сделал но не могу.

0

278

Тоа Магистр, то есть ты хочешь чтобы я придумал Бионикла? Сделаю как смогу. А теперь несколько вопросов:

Маска:Сначала как смесь канои вахи хау и игники (без спосбностей так как это маска смены.)окрашеная в золото но больше серебра.А потом маски меняются(Минимум 5-6).

Я немного не понял. Ты хочешь чтобы Маска была что то вроде смеси Вахи, Хау и Игники? Тогда я не понял, какие Маски должны меняться?

Детализировано только в масках и механической руке

В какои смысле "детализированость"?

И вообще какой должен быть Бионикл? С каким телом, с какой бронёй?

0

279

Меняться могут любые 2-3 маски.Броня как у джаллера иника только другого цвета: на теле синие,На руках серебрянные а на ногах золотые.И зелёные на ступнях(как у глаториан).Тело синее,от плечей до локтей серебряное ,от локтей на одной руке синее на другой механика.От тела до колен золотое,от колен до ступней зелёное.ступни серебряные.Детали: ноги как у аккара только ступни,руки как у греша только одна просто а у другой вторая деталь механика.Маска:смесь вахи, хау и игники по форме(как угодно)и раскрашено серебряным и золотым.И подпись тоа Магистр.

Отредактировано Тоа Магистр (25-06-2010 16:08:20)

0

280

А надпись какая нибудь нужна?

Да нет, просто изображение.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Делаю аватары на заказ.