Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE Battle Video


BIONICLE Battle Video

Сообщений 161 страница 182 из 182

161

По-моему это самое лучшее видео из "Бионикл: Баттл Видео"!

0

162

Из них - да. Но всё равно эти видео не очень.

0

163

Прикольное видео, но короткое.

0

164

на мой взгляд они все ужасно тупые

0

165

Это конечно не суперско, но есть спецеффекты, а также у персонажей сгибаются конечности. Я не думаю что они настолько плохи.

0

166

А сюжет-то мы УГАДАЛИ...

0

167

А сюжет-то мы УГАДАЛИ...

Ну, после Саги Мата-Нуи, последнего комикса, а также "Конца Пути" его было не так уж и трудно отгадать.))

0

168

А могли сделать зашибенный фильм... Ну не нравятся  мне
эти видео.

0

169

А могли сделать зашибенный фильм...

Ты хоть знаешь, сколько бы они тысяч долларов могли потратить на этот "зашибенный фильм"?! Тем более, не само Лего занимается полнометражными фильмами.

0

170

Если бы серию не закрыли - ...  Зашибенный ли?
Вы просто сравниваете Баттл-видеос с полнометражками и 3Д-рекламами. Но это же, блин, чудо стоп-моушенирования! Никто больше так не сможет сделать.

+1

171

Класно!

0

172

А какая разница? Ты бы все равно так сказал.

0

173

Пейзаж однообразный... Откуда там вылезают ракши? Не очень похоже на ногу Макуты.

0

174

Компания Lego имеет мощные технологии. Можно сравнить даже в 2000 году трейлеры от lego, и от других компьютерщиков.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JaWLHo9R_eU[/youtube]

0

175

Закти, никто из нас не сомневается, что технологии и опыта в подобных анимация у Лего гораздо больше, чем у простых людей. Стоило выкладывать и так уже всем виденное промо-видео с Таху?

0

176

Я просто решил, еще раз показать русский (то есть американский) дух!

0

177

Я просто решил, еще раз показать русский (то есть американский) дух!

Мм, я конечно извиняюсь за неосведомлённость, но в чём он заключается, этот "русский-американский дух"? 0о

0

178

Эмм... В незабытой технологии промо-анимаций? оО

0

179

Все видео как-то не впечатлили. Нормальные только первое и последнее.

Если бы серию не закрыли - ...  Зашибенный ли?
Вы просто сравниваете Баттл-видеос с полнометражками и 3Д-рекламами. Но это же, блин, чудо стоп-моушенирования! Никто больше так не сможет сделать.

Хотя с другой стороны  так оно и есть

0

180

Ой, только сейчас заметил это сообщение...

Пейзаж однообразный... Откуда там вылезают ракши? Не очень похоже на ногу Макуты.

Нога Макуты, я уверен, была бы анимацией, ибо ОБЧР как набора нету (хотя, могут взять какую-нибудь похожую деталь-голень и увеличить её в размерах... О_О). А лишние анимации - лишние траты времени, и финансов, наверное. Поэтому решили провернуть ход с тем, будто бы проход-"портал" из Вселенной Маторанов находится в скале... Леговцы, в принципе, могли решить, что фанаты просто всё поймут. :)

0

181

Как вариант, можно представить, что нога так выглядит после долго отмокания и полетов в космосе.
Коррозия, типа.

0

182

Для стоп-моушенов это действительно потрясающе, но, понятно, любителям Анимации сделанной с помощью КОМПЬЮТЕРНОЙ графики они не очень понравились...

Отредактировано Темный Властитель (02-06-2010 15:35:20)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE Battle Video