Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Bionicle-5 (сценарий невыпущенного фильма 2010 года)


Bionicle-5 (сценарий невыпущенного фильма 2010 года)

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

А еще вы шутники, как я погляжу.

0

82

Ну не знаю... Лично мне куда больше понравилась оригинальная трилогия - там и сюжет, и графика, и музыкальное сопровождение было в десятки раз лучше, чем в Возрождении Легенды. Я не говорю, что 4-ая часть была полным провалом, но всё же рядом с первыми тремя фильмами это очень большая неудача.

0

83

Поддерживаю. По книгам и рассказам было сказано, что тоа по сути - роботы, а обитатели Сферус Магны - органические. После просмотра фильма у меня произошел разрыв шаблона. Но это не по теме.

А по теме : сценарий ничего так. Вот только он, судя по всему, подразумевал не одно продолжение (для трилогии) а два (тетралогия) ибо подразумевались прогулки по Бота Магне в одной следующей части и Kick-Ass Teridax в следующей

0

84

Сценарий восхитителен. Другое дело, что мы никогда не узнаем, был бы таким же восхитительным фильм

0

85

Динозавры Био? они на планету (не помню название (Там происходит действие Мультов Маска света  LOMN WOS) кароч они до такой силы разогнались что в прошлое попали)

0

86

Это Бота Магна, другой спутник.

0

87

На Бота Магну они попали.

0

88

На Бота Магне жили те самые динозавры.

0

89

ясно а Бота Магна спутник Аква Магны?

0

90

Бота Магна, как и Аква Магна, является осколком Сферус Магны. И Бота Магна, и Аква Магна — спутники образовавшейся в ходе этого раскола Бара Магны.

0

91

эм а извините за тупой вопрос но чё за ОБЧР :dontknow:

0

92

ОБЧР (Огромный Боевой Человекоподобный Робот) — это и есть Вселенная Маторанов.

0

93

круто! а мата нуи как всегда винит себя...

0

94

Это конечно интересно но по моему история био всё таки заканчиваеться Сагой Мата Нуи (ну и книгой Конец Пути) которая есть на кини ( вопрос касающийся настоящего а у леговцев ведь до сих пор есть эти фильмо -контракты они ведь могут их использовать для развития современной сюжетной ветки ) так зачем им валакать ещё один фильм!(ну в смысле после заверщения первого сторилайна интересно сколько их ещё будет Легенд о Бионикле -(первая подошла к концу а вторая только разгараеться) интересный момент в Первых  фильмах говориться послушайте ещё раз легенду о Бионикле это в смысле всё это время была другая какой тонкий намёк)
*Мистически намекает на дар предвидения у леговцев*
Мистика!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Bionicle-5 (сценарий невыпущенного фильма 2010 года)