Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Тоа Мари (Toa Mahri)


Тоа Мари (Toa Mahri)

Сообщений 1 страница 40 из 578

1

Возможно все уже это знают,но я хотел бы с вашего позволения рассказать интересную информацию о Тоа Махри. Имя команды Тоа в 2007 году:"Toa Maхри".Ещё не известно или это трансформированные версии Тоа Иника или совсем новые персонажи. Три маски Канохи,чья сила будет использоваться Тоа Махри уже поттверждены что будут использоваться в 2007 году,но точно пока не известно будут ли носителями масок Тоа Махри или другие персонажи:

1) Maска Незаметности,позволяет использовать невидимость и тихое передвижение.
2) Maска Близости,позволяет носителю копировать силы,на время.
3) Kaнохи Tрина,которая позволяет инсцинировать смерть.Эта маска принадлежит Toa Льда,но пока неизвестно или эта маска принадлежит Тоа Махри Льда.

0

2

1.Кто вы,представьтесь.
2.Тоа Мари подозрительно похожи на Тоа Хордика.

0

3

1.Трент   2.Нюктюрн(зад)

0

4

Трэнт? А вам не кажется что вы забанены здесь? Прошу,дайте мне свой номер icq , пару слов нужно сказать вам.

0

5

ICQ нету

0

6

Есть она у вас,Роман Малинский.

0

7

Давно нету стёр месяца два назад я ей не пользуюсь

0

8

Концептуальный спор, Конгу. По-моему, в "Списке книг" уже написали, что Иника превратятся (не как Хордика, скорее всего). И маска, инсценирующая смерть, принадлежит Маторо, разве нет?

0

9

Скорее всего вы правы Ждущий.Возможно Тоа маторо Иника-Тоа Махри Льда.

0

10

Но конечно, силуэты похожи на Хордик невероятно...

0

11

Пойманные в ловушку в глубинах океана, видоизменённые до неузнаваемости, Тоа Иника вновь сталкиваются с новыми
трудностями. Смогут ли они убедить маторанов живущих в подземном городе Мари Нуи. Смогут ли они вернуть Маску Жизни прежде, чем Барраки выяснят, как управлять маской? И будут ли они в состоянии преодолеть самый серьёзный вызов всех: возвращение Макуты?-Это доказательство тому,что Иника-это Махри !!! (-tahu nuva-отдельное спасибо за описание и подсказку)

0

12

Вывод:1)Тоа Иника мутируют
           2)Макута вернётся
           3)Маторо(Мутированный) может предать остальных Тоа(Маторо чем-то напоминает Вакаму Хордику в Bionicle 3:Web Of Shadows)
           4)Барраки могут вступить в союз с Тоа
           5)Макута имеет заговор в котором Маторо по неизвестной причине должен предать Тоа.

0

13

Хватит уже выдумывать!Ты в прошлый раз говорил что Конгу всех предаст,теперь Маторо!
А потом.ты уже извенился перед администрацией? :devious:

0

14

То, что Макута вернется это и так понятно. Он же участвовал в истории 2006 года.

0

15

Для Конгу:Пойманные в ловушку в глубинах океана, видоизменённые до неузнаваемости, Тоа вновь сталкиваются с новыми
трудностями. Смогут ли они убедить маторанов живущих в подземном городе Мари Нуи. Смогут ли они вернуть Маску Жизни прежде, чем Барраки выяснят, как управлять маской? И будут ли они в состоянии преодолеть самый серьёзный вызов всех: возвращение Макуты? Что эта темная фигура хочет от Маторо? And will Matoro end up betraying his friends before it's all over? (Не уверен в правильности перевода) Войдите в неизвестность, где друзья могут стать врагами, а враги могли бы быть единственными, которым вы сможете доверять.
Если ты знаешь английский то сможешь перевести данную фразу:And will Matoro end up betraying his friends before it's all over?И я не написал что Маторо предаст Тоа,а что возможно Маторо предаст Тоа !!!

0

16

Откуда следует, что Маторо должен предать остальных Тоа? Правда, если он будет хранителем Маски Жизни, для него может возникнуть та проблема, что он должен будет защищать ее от всех, в том числе и от своей команды Тоа, нет? Но, на мой взгляд, это не стоит называть предательством.

0

17

Для al:у меня есть догадка что Макута напугает Маторо и скажет ему что-то,из-за чего он возможно и должен будет предать Тоа.

0

18

Объясни, please: на чем основана такая догадка?

0

19

Ну если ты смотрела Mask Of Light ты должна понять что Макута всех запугивает !!! Как в том случае с Такуа он его запугал,но тот не сдался !!! А в этом случае Макута запугал Маторо,но Маторо сдался !!! Вот на чём основана моя догадка.

0

20

Трэнт, не кричи на других пользователей, особенно, если они модеры.
Если Маторо хранитель маски Жизни, маска может его направлять. Я не думаю, что ей очень хочется к Макуте.

0

21

Но макута-это СИЛА

0

22

Ой... Трэнт, и правда, не ори. И про то, что Конгу всех предаст, было написано неверно. Имелось в виду, что он из лучших побуждений все запорол.
И!
Ни в жисть не поверю, что гражданин Г.Ф. будет использовать одни и те же сюжетные ходы ходы два раза. Иначе будет слишком скучно.
Макута - это да...........

Отредактировано Ждущий (24-12-2006 22:57:43)

0

23

В теме Список книг о Бионикле в сообщении №32 я кажется говорил об этом:

2) Тоа Иника не будут мутировать, подобно Тоа Хордика. Грэг так сказал. (хотя тоже не совсем ясно)

А вот вам цитата Грэга:

I can tell you that the Toa Inika will NOT be affected by the mutagen in the sea.

Перевод:
Я могу сказать Вам, что Тоа Иника не будут затронуты мутагеном (заражённым протодермисом?)  в море.

И ещё кое-что интересное:

Вопрос: Are the Inika for sure getting new masks next year?
Ответ: There will be at least six new masks, yes

Перевод:
Вопрос: Получат ли Иника новые маски в следующем году?
Ответ: Будут по крайней мере шесть новых масок, да.

0

24

-tahu_nuva- написал(а):

затронуты мутагеном

Черепашки-ниндзя рулят!

-tahu_nuva- написал(а):

Будут по крайней мере шесть новых масок, да.

Тоа Иника и так шесть штук. И, может я неправ, но Игнику еще не сделали в пластмассе?

А, про Маторо: возможно, имелось в виду, что он, чуть что, сразу активирует свою маску и выходит из тела?

Отредактировано Ждущий (27-12-2006 15:07:43)

0

25

Черепашки-ниндзя рулят!

Меня тоже смутило слово мутаген.

-TN-

Отредактировано -tahu_nuva- (27-12-2006 15:14:25)

+1

26

Насколько я знаю, "мутагеном" принято называть любое вещество, вызывающее мутации.
А то, что написал Грег, может значить лишь, что они могут мутировать не от мутагена, а, скажем, от воздействия Маски Жизни или соленой воды (чем черт не шутит!)

0

27

Не знаю... Очень много непонятных вещей. Будем ждать...

-TN-

0

28

Ах да, на BZPower препарировали Придака. Уж очень он маленький, по-моему. И деталей маловато.
А фотки инструкции забыли выложить - там могло бы быть что-нибудь интересненькое.

Отредактировано Ждущий (27-12-2006 15:41:58)

0

29

Да. В особенности мне понравилась эта фотка:
http://www.bzpower.com/Imaging/stories/8921_pridak_review_16.jpg

-TN-

+1

30

Ну как же- аэродинамичная форма для быстрого плавания.
Когда же они выложат еще фоток Такадокса? Должен же я знать, что за богомола я выбрал.

0

31

:lol: Предстовляю в море тоа джаллера

0

32

Лучше представь Конгу. Он будет еще смешнее.

0

33

Маторо вполне возможно может предать Тоа, но если это случится Тоа не победят Макуту (как в случае битвы с Рудакой, Вакама мог не выстрелить и Макута не осводился бы), но а может случится наоборот из-за халатности Маторо, Макута победит и тьма размножится.

0

34

Где-то на официальном сайте проешл слух, что вся история рассчитана на восемь лет - то есть в 2008 все закончится. Так что в этом году возможно будет так: Игнику Тоа не добудут, но и Макуте она не достанется. Превращение Иник продолжится на следующий год, и, возможно, Барраки тоже трансформируются.
Вообще, возможен также другой вариант: Макута побеждает в этом году, но в последний год Тоа его побеждают.

0

35

Возможно и не на 8 лет, история биоников настолько погрузилась в интриги что леговцы обязоны ее продолжить, а иначе все форумы про биониклов распадутся!

0

36

Нет Ждущий, вот что говорят официальные источники

"The Bionicle story is planned out for the next 20 years"

(http://technology.guardian.co.uk/online … 38,00.html)

Так что ещё долго.  :D

-TN-

Отредактировано -tahu_nuva- (29-12-2006 13:32:06)

0

37

-tahu_nuva- написал(а):

for the next 20 years"

Шоб я сдох.

Понрак написал(а):

настолько погрузилась в интриги

Какие, нафиг, интриги?

0

38

Изначально Lego планировала серию Bionicle на 7 лет, но когда в первый же год продажи этой серии превзошли все их ожидания, историю продлили до 20 лет. Вот не знаю только, дополнили сюжетную линию, или растянули ее втрое по времени.

0

39

Пойду, утоплюсь... столько даже я не выдержу.

0

40

Не топись  :) ... может, еще раз поменяют планы.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Тоа Мари (Toa Mahri)