Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » ну даже не знаю как сказать...


ну даже не знаю как сказать...

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Я имел виду оружие, способности и фантастических сущест, из книг, сериалов и мильмов фэнтази. И кстати световой меч сделать можно!

0

42

Его сделали?

А если так,то можно сделать маску с лазерным зрением,прицелом...

В общем,пиши правила сразу как только игру сделал!!А то пришел,вес начали выкладывать варианты,а тут ту такой: "НИЗЯ!!!!МОЖНО ТОКАК ВОТ ТАК КАКТОТАК!!!!"...

0

43

Эта не игра! Я вас спрашиваю!

0

44

Ну мтогда не  правила,а обстоятельства!!!НО НАДО С САМОГО НАЧАЛА ОПРОСА СТАВИТЬ!!

0

45

Или где-ты видел полувампиров полуоборотней?!А?

Вампир который превращается в волка! :huh:

0

46

Вот-вот!

0

47

Это не опрос, я вас спрашиваю! И не вампир который превращается в волка, а человек который имеет способности и тех и других.А да и ещё пьёт кровь.

0

48

Если он пьёт кровь он вампир, а если он имеет способности оборотня то он может превращаться в волка, а значит это вампир который превращается в волка! :music:

0

49

Да и имеет способности и тех и других, и может привращатся в волка когда захочит. А ещё он не имеет слабостей вампиров и оборотенй(для тех кто непонял, его нелзя убить).

0

50

Тоесть если я тебя порублю на 6 кусков(конечности +туловище) то ты не умершь,НО,ты несомжешь говорить(легкие отдельны от головы),несможешь ходить(жилы разорваны,и они не могут двигать не ноги ни руки!)

Тоесть ты просто сможешь следить за происходящим вокруг тебя !

0

51

"Я вас спаришиваю"

Если спрашиваешь ВСЕХ значит опрос.

0

52

Нет ответа...

0

53

Тоже самое хитрый вор .

Вахтанг, а если я хочу быть именно биониклом? Исходя из ПП всё верно.

Если он пьёт кровь он вампир, а если он имеет способности оборотня то он может превращаться в волка, а значит это вампир который превращается в волка!

Это всёравно что сказать, что если существо контролирует тень, то оно - макута. У Вампиров и оборотней полно способностей. На вскидку: Изменение гравитационного поля вокруг себя, регенерация, скорость, способность к полётуц. и это далеко не всё.

0

54

Что же будет если эти способности сработают одновременно и выйдут из под контроля?
Люди вам не кажется, что мы уже оффтопим и флудим?

0

55

Люди вам не кажется, что мы уже оффтопим и флудим?

Тема уже с названия была обречена на такую участь.

0

56

Тема уже с названия была обречена на такую участь.

У неё было название?! :huh:

0

57

Что же будет если эти способности сработают одновременно и выйдут из под контроля?
Люди вам не кажется, что мы уже оффтопим и флудим?

Пенрак, скажи ему, сколько способностей у Макут! Умоляю!!! У них они вместе не срабатывают!!! А ведь из 32, кажется... Или 114?

0

58

Ууууууууу......
o.O

-1

59

Ууууууууу......

Смысл этого поста?

Пенрак, ты не хочешь меня поправить? Или я угодал кол-во способностей макут?

0

60

Я просто удивился...
Да все равно тему надо закрывать.

0

61

Я убью тебя тоа мата лива!! Причём самым жестоким способом!

+1

62

Человеку без авы не дозволено это сделать,да ты и не сможешь.

0

63

Пенрак, скажи ему, сколько способностей у Макут! Умоляю!!! У них они вместе не срабатывают!!! А ведь их 32, кажется... Или 114?

Сам посчитай, все элементарные силы, не считая свет, время и жизнь и все 42 способности краат.

0

64

Макуты обладают всеми 42 силами Краат. Не элементарными силами, а именно силами Краат. Вдобавок, в результате "своей эволюции" способны менять форму, менять голос.
Тьма у них не как сила, а как у Маторан и Тоа - свет. Только у Макут полностью исчез их свет, который был заменён тьмой.
Ссылка на РусБионикл сверху для кого?

+1

65

Ууууууууу......

Кинул бы пред., будь я модером.

Да все равно тему надо закрывать.

Поэтому здесь разрешен флуд, оффтоп? Отнюдь.
Автор темы сказал, что здесь обсуждаются не способности персонажей из мира Бионикл, а другие существующие.

0

66

"Нудный-нудный хряк"

По теме:походу чуть ли не все пользователи типа Максилоссса и Пенрака хотят на клаве кнопку "бан",и быть модером....

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » ну даже не знаю как сказать...