Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 201 страница 240 из 345

201

Мне эта глава больше всех понравилась. ну понятна она же про меня=)
Круто написано, хочется читать и читать, жалко ты не успеваешь много писать.
Ну и конечно же ты прочитал вчерашние, вечерние комментария, где я сказал, что хочу убить ТМЛ, спасибо тебе.:)

0

202

Кто сказал, что ты его убил?
Я сижу за компом довольно много, пишу быстро(хотя с кучей ошибок).Просто я долго думаю, что написать.Вдохновения мало, да и инет у родствеников(я приехал к ним на каникулы)медленный и выводит ваши сообщение с опозданием на 5 мин.

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 19:32:19)

0

203

ГЛАВА 3-ЧАСТЬ 2

Таху собрал всю волю в кулак и встал, существо перед ним было пенраком G@vinом, а таких, как он победить не легко. Таху метнул огненные плюсы и кинулся к друзьям. G@vin отразил атаку и навёл копьё на врага...Но было уже слишком позно, Таху разморозил Рудаку, сжёг далбпост Закти и стоял с минусо-мётом на перевес.
-Хорошо-пробормотал монстр- я не дооценил тебя, но я думаю, что этого вы не ожидаете.
С этими словами из его груди вырвалось теневое ЛС, Закти ответил на него ЛС жизни. Пока они боролись Таху и Рудака создали паровой шар, который админ РБ с помощью Аватарки Граитации поместил в гравитационную сферу. И когда G@vin с очень большим трудом одолел Закти(очень много его силы ушло на ментально-вирусную атаку), он получил гравитационный удар в грудную пластину от когорого он упал и больше не встал.
-Фух,-взохнула Рудака взяв часть ключа-плюса у Ливы и часть у G@vinа-теперь у нас три из пяти!
-Отлично,-сказал Таху приводя Закти в чувство-теперь найди остальных.
Рудака кивнула, напряглась и включила свою Аватарку Поиска. Она задала параметры, подождала и сказала-тоа-турага Нува, живы.
-Здорово!-обрадовался Закти-а, кто такие "тоа-турага Нува"?

Коментируйте и говорите недочёты.
Лива, Пенрак вы давно не писали,почему?

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 20:20:07)

+1

204

Я конечно понимаю, что мы решили больше об этом не говорить, но...
У меня один вопрос.
Почему все юзеры в рассказе уже упомянуты, а я один нет?!

Отредактировано Тоа Привратник (16-06-2011 16:15:16)

0

205

Почему все юзеры уже в рассказе упомянуты, а я один как ко*ёл отпу*ения?!

Хочешь быть пенраком, которого грохнет тоа-турага Похату Нува?

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 20:23:23)

0

206

Лива, Пенрак вы давно не писали,почему?

А что писать? Я уже высказал своё мнение - начать писать главы грамотно, додумать сюжет, и придать уже какой-то определённый облик персонажам...
И придумать что-нибудь более адекватное для терминов. "Даблпост" и "флуд" тут вообще имеют не нужное значение. .__,

Отредактировано Пенрак (15-06-2011 20:25:51)

0

207

Кем сделаешь, тем и сделаешь.

Отредактировано Тоа Привратник (16-06-2011 16:15:29)

0

208

А что писать? Я уже высказал своё мнение - начать писать главы грамотно, додумать сюжет, и придать уже какой-то определённый облик персонажам...
И придумать что-нибудь более адекватное для терминов. "Даблпост" и "флуд" тут вообще имеют не нужное значение. .__,

Я не виноват, а насчёт конкретного описания напишу, отдельный пост о облике каждого.

Кем сделаешь, тем и сделаешь.
Хочу Великим. Пусть мне все поклоняются, а в рассказе упомянут только руку.

Я решил, что ты будешь пародией на Такануву.

"Даблпост" и "флуд" тут вообще имеют не нужное значение. .__,

Флуд- это бессмысленное сообщение, в моих рассказах- это снаряды, которые насылают бессмысленный бред, так, что значение самое то.
Даблпост-это типа набивание постов. В моих рассказах-это антидермис, сущьность макуты/пенрака которые захватывают власть. Связь есть пусть и почти бессмысленная.
Ты лучше скажи свои мысли, о сюжете. Он такой же тупой, как был, или лучше?

+1

209

Напишишь описание всех персов? Скоро новая глава?

0

210

1. Прочел.
2. Хоть вы и поняли мое предложение, но по-прежнему вы все еще берёте эти плюсы и минусы.. Это идея оружия уже изжила себя.
3. Что могу сказать? В целом неплохо.
4. Заменяйте слово "монстр" на слово "тролль".
5. А почему добрые персы "тоа-турага"? Я так и не могу въехать!? О_о?
6. Да кстати, вот еще идея оружия.. "Спамо-дрель", "Спамо-мет", "Спамо-меч", "Спамо-пост".
7. Можете так же использовать еще слова: Категория, Взлом, Прога, Форум, Зам. Глав. Админ. Словом - пытайтесь приблизить речь рассказа к форумной, используя намного более выразительные слова, заключающие в себе всем уже давно понятный смысл.

Отредактировано Grin (16-06-2011 00:14:13)

0

211

А почему добрые персы "тоа-турага"? Я так и не могу въехать!? О_о?
Да кстати, вот еще идея оружия.. "Спамо-дрель", "Спамо-мет", "Спамо-меч", "Спамо-пост".

Добрые персы были турага Нува, но им пришлось снова стать тоа, что бы противостоять БП.
Всем этим оружием будет, владеть пенрак- Спамер.

0

212

Вот дополнение к моим рассказам, неточное описание персов.(кое-где использованы термины из бионикл, для простоты).

Пенраки.
Пенрак-огромный титан в чёрных доспехах высотой 2 метра, кроваво- красные глаза выглядывающие из под шипованого шлема-аватарки. Большие острые зубы. Огненный мечь в правой руке, вместо левой когтистая лапа.
G@vin-Огромный- 2, 7 метров в высоту ужас с огромными крыльями. Броня алая и ассиметричная. Аватарка его похожа на голову насекомого с огромными челюстями-клювом. В руках он держит копьё с далбпостом(антидермис) внутри.
Спамер-троль не умеющий говорить, в синей броне. В правой руке Спамо-меч, в левой Спамо-мет. Спамо-дрель расположенна на плече. Аватарка Страха похожа на Хау с огромными клыками.
Тёмный властитель-Почти полная копия Икараса, из БИО. Вооружён двумя мечами и в Аватарке Тени.
Фаворит- титан превосходящий по размерам большого дракона. Выглядит так, будто собран из кучи ракши, бороков, тоа Мата и мусора. На руках когти.
Другие неизвестны.

Тоа Оуника.
Джаллер-полная копия Джаллера Иника.
Рома-тоа Иника рома в фиолетовой броне, с Аватаркой Полёта и огромной базукой.
Крака Нуи-тоа Иника земли в серой броне с похожей на Игнику, Обычной Аватаркой Жизни на голове.
Амфибакс-зелёный тоа Иника воздуха с спинером плюсов и Аватаркой Родства.
Маторо и Хали- полные копии персонажей из БИО.

Тоа-турага Нува.

Онуа-Воин в серебрянных доспехах, в белой Аватарке Бана, с мечами в руках.
Похату-Воин в бронзовых доспехах, в синей Аватарке Вибрациии, с дрелью в руках.
Лёва-Воин в салатовых доспехах, в бюрюзовой Аватарке Духа, с катанами в руках.
Копеке-Воин в серебрянных доспехах, в белой Аватарке Слуха, с топором в руках.

Великие админы тоа-турага Нува.

Таху-Воин в красных доспехах, в алой Аватарке Гравитации, с огненным минусо-мётом и огненной катаной в руках.
Рудака-Воительница в бюрюзовых доспехах, в бюрюзовой Аватарке поиска, с водяным минусо-мётом в руках.

Великая Аватарка Жизни.

Закти-пользователь созданный  Великой Аватаркой Жизни.Доспехи оранжевые, на лице Великая Аватарка Жизни, по форме Игника.

Титаны.

Тоа Мата Лива- титан в тёмно зелёных, усаженых щипами доспехах.В левой руке Великий Топор Флуда, в правой флудомёт. Аватарка сплавленна из бюрюзовой, окисленной Миру и зелёной, отполированной Миру.
Аксон-здоровенный воин в стальной броне с мотыгой.
Код-высокий и сильный Тёмный Охотник, в золотых доспехах, и золотой Аватарке (Миру) Левитации. Вооружён двойной шваброй.
Мизеркс-огромный бронированый дракон, красного цвета. Вооружён копьм оффтопа, способен регинирироваться.
Привратник- титан в чёрно-белых доспехах с секирой в руках и Тёмной Авоки на лице.

Хираки.

Фезок-внешняя, зомбированая копия Везока с вилкой, способен копировать чужую силу.
Элак-(Это не Элек!!!)внешняя, зомбированая копия Авака с паяльником, способен забанить кого-угодно.
Райдак-внешняя, зомбированая копия Рейдака с бензо пером, способен понимать сюжет.
Токи-внешняя, зомбированая копия Тока с соплемётом.
Хайкан-внешняя, зомбированая копия Хакана с газовой горелкой.
Зайтан-внешняя, зомбированая копия Зактана состоящая из зелёных блох.

Прочие.

Вахтанг-Худой человек с горящими глазами и улыбкой на лице. Вместо брони, лохмотья и плащь. Когда-то носил Великую Аватарку Жизни. В руках копьё оффтопа отобранное у Мизеркса. За поясом бензо перья.
Джим Нуи-неизвестно.

+2

213

Круто.  :cool:

0

214

Коментируйте следующию главу.

ГЛАВА 4

Тоа-турага земли, Онуа Нува открыл глаза. Его и остальных несли куда-то. Онуа не стал задавать себе вопрос "куда именно нас несут?".Он просто рывков вырвался и под изумлённые взгляды пенраков срубил голову одному из них. Огромный фаворит попробовал раздавить его. Но Онуа объединил стихию земли с силой Аватарики, заключив того в земленой бан. Меч спама рассек воздух рядом, когда Похату вскочил на ноги и ударил Спамера в грудь.Лива и Копеке тоже встали и тоа-турага объеденив стихии и силы аватарок стрельнули в освободившегося Фаворита. Удар получился очень...Крутым! Фаворита заключило в землено-каменно-ледяной бан, который окружил ураган
После чего виброзвуковая волна выбила дух из Фаворита. Спамер напал на олабевших тоа-турага. Онуа позно заметил опасность и растянулся на земле форума. Спамер включил спамо-дрель и нанёс удар, который Похату отразил своей дрелью. Свёрла сломались и соперники полетели вперёд. В последний миг Похату включил аватарку и успел ударить Спамера виброладонью. Закончили битву Копеке и Лива ударив Спамера морозным воздухом.
-Вот!-крикнул Онуа доставая из под обломков часть ключа-плюса.
-Теперь надо найти остальных -сказал Копеке-И где Джаллер?
-Плевать! Пошли к южной части форума, Таху и Рудака пошли туда.
Четверо героев встали и пошли вперёд вперёд, а следом за ними шли существа...

                                                                                                                    ***

Эти существа были особыми пенраками, они были чистым злом. Они не чувствовали ни радости, ни решимости, они вообше не знали, что такое "добрые чувства". Да, что там добрые. Они не чувствовали даже зла, хотя были им. У них не было плоти, не было элементарных сил. У них не было даже далбпоста. Они знали много и видели много, незная чем и не зная, что. Они возможно и не были живыми. Но всё же они были...

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 10:31:25)

0

215

Щас читать не буду,мне уже идти надо. Всё,я пошёл! Всеем покаа!!  :unsure:

0

216

Я худой человек в лахмотьях? Скоро следуйщея глава?

0

217

Круто.

Люди я просил не говорить одним словом. А высказываться о конкретных моментах которые вам не понравились или понравились.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 10:32:02)

0

218

Скоро следуйщея глава?

Следущая 4 глава написана выше.

Я худой человек в лахмотьях?

А что тебя удивляет, ты же пародия Везона.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 10:32:34)

0

219

Ну я скоро появлюсь в книге?

0

220

Ну я скоро появлюсь в книге?

Не обижаяйся, но я не планирую показывать тебя в этом рассказе, пока. Просто я написал сюжет на бумаге и менять его не хочу. Чтобы не было, как в тот раз.

0

221

Очень крутой сюжет!Правда обидно,что у Лёвы тоже есть Миру,хотя глав,где меня разгромили,интересная была.
Вахтанг,я же говорил,ты самовлюбленный неграмотный человек.
Первое подтверждает эта тема,второе(а еще и первое) тема "шедевр" вахтанга.
А не заходил я долго потому-что папа родительский контроль установил,так что пока он наработе сижу за маминым компом,а потом буду прибираться,и скажу ему что-бы отключил контроль.

0

222

ГЛАВА 5

Тоа-турага Нува стояли и смотрели в глаза своим товарищам и Закти. Никто не сказал, ни слова, они были не нужны. Закти стоял и думал. Он понял, что значит дружба и, что эти пользователи могут умереть, спасая другого. Рудака соеденила 4 части ключа- плюса и тоа-турага Нува, собрались, чтобы создать пятую.
-Постойте,-окрикнул их голос.Герои обернулись и увидели четверых тоа Оуника и тоа Привратника.
-Джалер, сказал, что  вам нужна помощь- пробасил Рома- позольте помочь, создать "центр" ключа- плюса.
Двенадцать тоа собрались вместе и объединили силы.Потом Таху взял горящий плюс и сказал:
-Я был рад, что такие, как вы помогли мне спасти РБ и всю вселенную. Я никогда вас не забуду и пусть сейчас будет то, что будет!
  С этими словами он кинул ключ в землю. Земля раскололась, и из неё вылез пьедистал с отверстием для Великой Аватарики Жизни.
  Закти вздохнул снял аватарку и поместил туда. В тот же миг тело сгорело, а тоа-герои побежали к выходу со страницы. На их пути возник Пенрак со своими преспешниками. Привратник с разбега проткнул его секирой-копьём и чуть не упал от того, что услышал. Пенрак смеялся!!! Тоа не стали спрашивать, почему. Таху исспользовал аватарку, и мощное гравитационное поле выкинуло их и РБшников с РБ, за мгновение до того, как форум осветился светом спалившем Пенраков.

                                                                                                                  ***

...Джим Нуи защёл в инет, впервые за много дней. Он вернулся и был рад этому. Но он ощущал темноту, зло, что бы это ни было. И он знал, что несмотря на всё инетом правит кто-то ещё более могущественный,настолько, что Джим для него пустота...

                                                                                                                  ***

Пенрак не умер. Его тело взорвалось, но энергия далбпоста стала частью инета. Он стал миром! План был заверщён и Пенрак смеялся, от чего блоги просто взрывались.
"Ну вот!"-подумал Пенрак-"я добился своего и теперь должен отомстить этим жалким тоа. Да, пожалуй это будет весело!"
Оглущительный, леденящий дущу смех разнёсся по миру, предвещая беду...

Это последняя, финальная глава.
Жду полных и ясных коментариев.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 13:44:10)

+1

223

Тоа мата лива не я так назвал  тему шедевр вахтанга

0

224

а КТО?

Михеркc,скоро новая глава?

0

225

Смотри 5 главу в моём предыдущем посте.
Тему "шедевр" Вахтанга", так назвал, кто- то из админов, помоему Ждущий.(видимо в шутку).

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 13:37:33)

0

226

Интересно,главное-конец каноничен.
Жаль тоько у меня роль маленькая была.
А будут еще рассказы?(в одном видео про Мистик,там таху тоже собирал ключ(ну фигура человека).

0

227

Если ты бы читал, книги(перевод есть на этом форуме) ты знал, что это ключь-камень, от Кодрекса и, что я спародировал почти всю историю.
Ещё рассказы будут, но не сейчас и я думаю там будет либо продолжение этих, либо приключения тоа и глаториан на Сферус Магне, после объединения.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 13:42:04)

0

228

Про кодрекс я знаю.

0

229

Кстати, с чего ты взял, что конец, каноничен?Для БИО, да. А в моих рассказах, канона почти нет.

0

230

Ну Макута же захватил вселеную?

0

231

Согласен.
Может, ты попробуешь, что нибудь написать?

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 13:51:39)

0

232

А другая книга будет о другом форуме, как когда из вселенной маторонов мы перемистились  на бара магму.

Отредактировано vakhtang2012 (16-06-2011 13:52:16)

0

233

Мизеркс,не знаю,я просто не представляю как...
Ну может быть попробую,но не сейчас.

0

234

Ооооо, какие вы шустрые.(Я Вахтангу).
1)Я незнаю будет ли книга.
2)Я не знаю, о ком-чём будет в ней.
3)Если я продолжу рассказы, я не уверен, что они будут соответствовать сюжету БИО.
4)Я могу принять твою, идею. Если ты назовёшь сайт о бионикл, больше, чем КН,ФТ,РБ и БС.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 13:57:46)

0

235

а КТО?

Джим Даунинг. Только тс-с-с!  :unsure:

на бара магму

Магну!!1 Сколько раз повторять - Магну!

Ну, моё мнение вы поняли. Спасибо, Мизеркс, что я стал Чёрным Властелином тёмным властелином властелином мира.
А потом я бы сделал себе харакири, и убил бы сразу всех одним движением. ^__^

+1

236

Ну, моё мнение вы поняли. Спасибо, Мизеркс, что я стал Чёрным Властелином тёмным властелином властелином мира.
А потом я бы сделал себе харакири, и убил бы сразу всех одним движением. ^__^

Ха ха ха.Спс Пенрак, лови +.

0

237

Мизерикс есть ещё один форум о биониклаш, это пробионикл!

0

238

Маски востановления никто не отменял...

Отредактировано Тоа Мата Лива (16-06-2011 14:02:26)

0

239

Маски востановления никто не отменял...

Прочитай внимательно:

Лива покорёженный лежал на земле. его оружие и маски востановления были раздавленны.

0

240

Мизерикс есть ещё один форум о биониклах, это пробионикл!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.