Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3


Общение 3

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

А я  игру не играл и меня ни разу не убили!!))) БУГАГА!!Трепещите передо мой!!!
А Дюка я знаю.Стыдно его не знать.

Ну ТЫК скачай.Если ты не нервный (Имею ввиду если ты не долбишь клаву после проигрыша)то скачай.

АХАХА!У меня кончились патроны и теперь я всех ногой пинаю!Это получше чем драться на кулаках в Дум,когда тоже патроны закончились!

http://s50.radikal.ru/i127/1106/76/b9b316013dfe.png

0

122

Нет,уже год как не долблю,может скачаю.
А насчет ноги КЛАСС!! :cool:

0

123

Останавился с аватракой.

0

124

А я думаю сделать линю соединения масок(моей маски)более интересной...

0

125

Может для Ждущего Касперский-дерьмо,а Д-р Веб еще дерьмовее.усе это время вирусоф небыло,поставили ДВ"а и фот тебе-
:( винда заблокирована.гоните 400рублей на номер*номер* или все слетит к черту.(я эту надпись немного сократил и переделал на свой манер)Сразу говорю я по п где попало не лазею :yep: !

0

126

Ага,ты лазаешь только по проверенным пошлым сайтам.

0

127

Меня обозвал второклашкой один чувак на каком-то форуме :mad: .Меня потом за оскарбления забанили. :angry:
Да,и я по

проверенным пошлым сайтам

не шляюсь!
И я готов выплеснуть свою злобу на тебе,но меня за мат забанят,так,что выплесну злобу на Гаруде. ;)

Отредактировано Ноктюрон (21-06-2011 15:56:44)

0

128

Это шутка была.

0

129

Помощь нужна?

0

130

Ты про  склеивание( :D ) маски?
Крутой юзербар!

Отредактировано Тоа Мата Лива (21-06-2011 16:16:11)

0

131

Да, про нее... Конечно нет! Про баннер я.

0

132

Какой баннер?

0

133

Ноктюрон написал(а):

винда заблокирована.гоните 400рублей на номер*номер* или все слетит к черту

0

134

А Гаруда с**лочь не дохнет!Кто нить играет в final fantasy 3(Не DS!)?если да-пишите в личку.   ;)
П.С.-Я смайл НЕ ставил!Просто сделал самодельный(из символов,а он отадрозился! :crazyfun:
позже-Мизерикс,его давно мы убрали!Просто случай вспоинился.

Отредактировано Ноктюрон (21-06-2011 17:12:51)

0

135

И как ты планируешь ему помочь?

0

136

Ну во первых, он сказал что ему помощь уже не нужна, во вторых, я могу дать ему ответ на смс, и в третьих, могу дать инструкции по удалению баннера в ручную.

0

137

С Гарудой мне кто нить поможет!?Неужели на этом форуме никто в ФФ3 не играет!

0

138

Не играет.
Спроси у Джима.

0

139

Ну ТЫК скачай.Если ты не нервный (Имею ввиду если ты не долбишь клаву после проигрыша)то скачай.

Современные школьники... Нюкем им сложен.
Ты что, на безумной сложности играешь? Ничего там сложного нет - во всяком случае, для тех, кто играл во что-то кроме LEGO Star War, GTA и крусиса.

Может для Ждущего Касперский-дерьмо,а Д-р Веб еще дерьмовее.усе это время вирусоф небыло,поставили ДВ"а и фот тебе-
:( винда заблокирована.гоните 400рублей на номер*номер* или все слетит к черту.(я эту надпись немного сократил и переделал на свой манер)Сразу говорю я по п где попало не лазею :yep: !

Я пользуюсь беслпатным AVG, и он прекрасно ловит мне все вирусы. Но, черт возьми, как, КАК люди умудряются ловить эти блокировщики винды? У меня их ни разу не было, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!
А если серьезно - на сайте того же Касперского есть подробная инструкция, как от этой проблемы избавиться.

А Гаруда с**лочь не дохнет!Кто нить играет в final fantasy 3(Не DS!)?

Это которая на Денди была, что ли?

0

140

Да!Она самая!У меня на компе.
*молится,чтобы она у него(Ждущего)была*
У меня-
24-ый(наверно) Уровень
все драгуны
по два разных копья на перса
полный комплект зашиты драгуна(кроме перчаток) на перса
постоянно мажут!.
только не надо сувать мне прохождения.там написано что снимаем 1000хитов в ход,и 5-и ходов достаточно,а он нифига

Отредактировано Ноктюрон (21-06-2011 18:42:11)

0

141

Современные школьники... Нюкем им сложен.
Ты что, на безумной сложности играешь? Ничего там сложного нет - во всяком случае, для тех, кто играл во что-то кроме LEGO Star War, GTA и крусиса.

Нет,я на самой легкой))) Ну не знаю.Первая часть Doom как то полегче.Ну может со временем научусь играть.LEGO Star Wars играл давно...GTA...Мда...Действительно сейчас все только о ней и говорят.Я почти не играю.Играл год назад в третью часть.

Кстати,мне даже в игру Contra легче играется) Хоят там всего две жизни!

Отредактировано Hazrak (21-06-2011 18:33:12)

0

142

Вот сделал самоделки!Там один Ле-маторан,Тоа( я уже разобрал),ну и лодочка.
Маторана зовут Канх.
Эта лодка сделана для средних путешествий,также она очень быстрая и маневренная,правда брони не очень много.Да и один бластер...(я забыл как называется,потом скажите,исправлю.
-Привет!
http://s001.radikal.ru/i193/1106/d9/6f07c617ebe5.jpg
Вот он с лодкой:
http://s005.radikal.ru/i210/1106/84/3ba8c6cac1e7.jpg
Сюда крепятся руки(что-бы не упал):
http://s06.radikal.ru/i179/1106/50/407bb438b983.jpg
Когда он едет к кому нибудь в гости,он снимает оружие и крепит маску:
http://s007.radikal.ru/i300/1106/86/800de95b303e.jpg
А на праздники такую:
http://i066.radikal.ru/1106/d0/fd2e6df79920.jpg
Полная боевая готовность!Катаны и резак разрезают попадающийся мусор,ветки(он в джунглях охотится),также можно таранить(они очень крепкие и острые),а бластером он отбивается от Скакди(Канх очень метко стреляет),и охотится в джунглях:
http://s51.radikal.ru/i134/1106/f4/aaf8ec737b36.jpg
Специальный затвор не дает сфере Замора выпасть при крутых поворотах:
http://s54.radikal.ru/i145/1106/1b/4eec54e05f57.jpg
Вот и все!
Скоро выложу Тоа.
Конструкция ног взята у самоделки Миши-тоа Чудес(или  как там) Терека на пустынном байке.

Отредактировано Тоа Мата Лива (21-06-2011 21:16:25)

+1

143

Прикольно!!! Интересная самоделка.

0

144

Да!Она самая!У меня на компе.

К сожалению, я не играю в ролевые игры, тем более японские, даже если это FF. Увы.
(Фильмы смотреть это, впрочем, не мешает.)
Могу посоветовать пойти на, скажем, ganefaqs.com и посмотреть там подробное прохождение этого места.
Тоа Мата Лива, может быть, эээ, в какой-нибудь другой теме? Или там на РБ, скажем... эта тема вообще-то для оффтопа.

0

145

Привратник,тебе правда нравиться?
Я просто думал что она довольно простовата...
Я через 5 минут пойду мыть посуду где-то 20 минут.
Джим,я знаю,просто чаще в общение Заходят...

Отредактировано Тоа Мата Лива (21-06-2011 22:15:37)

+1

146

Я как идиот смотрю на твою самоделку и лыбюсь, хотя у меня даже картинки толком не загрузились. Со мной такого ещё не было. Я не самоделил уже много месяцев, но ты меня вдохновил!!! Твоя самоделка прекрасна!!!

Отредактировано Тоа Привратник (21-06-2011 22:50:15)

0

147

Я старался! :D  :idea:

+1

148

По самоделке видно :cool: .

+1

149

Приглашаю посетить мою тему на форуме "Кокой из фильмов о Гарри Поттере вам нравится больше? (+коечто еще)". Перейти на форум можно нажав на баннер 8 фильма.

0

150

Джим,я знаю,просто чаще в общение Заходят...

Поэтому я выложу свою самоделку здесь. Ничего, что эта тема не предназначена для самоделок, мне же можно, у меня зелененькая Миру на авке. Открою секрет- если написать в теме сообщение, она "всплывет", и все желающие смогут оценить твое творчество.

0

151

Максилосcc, уверен, что твой сарказм будет понят? Тогда добавлю, что всем, конечно же, интересно и необычайно важно знать, что ты идешь мыть посуду и не сможешь непрерывно нажимать на F5 еще ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТЬ МИНУТ, за которые практически гарантированно в теме (почти) ничего не напишут.

Ну, и чтобы добавить к дискуссии что-нибудь дельное... я тут сильно заранее (еще как минимум неделю-две не начну оформлять перевод как минимум) замутил себе рекламный баннер, зацените.
http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/halogn.gif

+1

152

замутил себе рекламный баннер, зацените.

Ага! Анимашка!

0

153

Кому нибудь не составляет труда дать мне ссылку на хороший сайт,где можно шрифты скачать?А то гугл выдает какой то кошмар.

И да,или можете не давать ссылку на сайт!А просто дать мне ссылку на один какой нибудь шрифт с обводкой.

Заранее благодарен.

0

154

Максилоссс,хорошо,больше не буду.
Я осмыслил свое решение и теперь буду выкладывать самоделки только в соответствующей теме!
Hazrak,извини,ничем помочь не могу.

0

155

Это новая серия Лего?

0

156

Возможно.
А вообще очень хорошо сделан-все мечи-ножи классно выглядят!

0

157

Это новая серия Лего?

Там даже внизу ПП написано: "Автор - THE-BRICKER". Плюс название темы - "Minifig customization". -___-
И минифиги выполнены слишком красиво для Лего. =)

Отредактировано Пенрак (22-06-2011 14:33:40)

0

158

Минифиги?А я думаю,че за подставка...

-1

159

Ага! Анимашка!

Это на серьезном сайте будет висеть, естественно, я должен был сделать анимированный баннер, чтобы уместить всю необходимую информацию. Еще и замедлить пришлось, чтобы даже эстонцы смогли прочитать!
Хотя, конечно, в этой стране даже имя Мебиуса никому ничего не скажет... пичалька.

Кому нибудь не составляет труда дать мне ссылку на хороший сайт,где можно шрифты скачать?А то гугл выдает какой то кошмар.

Xfont.ru, например. Что вообще означает "шрифт с обводкой"?

0

160

Наверное с черными краями.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3