Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Ждущий, убил бы тебя, если б была возможность найти - какого **** ты меняешь имя пользователя через год после запроса? Лучше б вообще ничего не делал х[

0

242

Ждущий, убил бы тебя, если б была возможность найти - какого **** ты меняешь имя пользователя через год после запроса? Лучше б вообще ничего не делал х[

Ну, ээ, попросил - получил.
И Джим Даунинг не заходил с ноября прошлого года, так что имя меняла тебе, скорее всего, al, так что если вдруг есть какие-то претензии, то обращайся к ней. Я не понимаю, чем ты недоволен. =\ Удалить тогда надо было сообщение.

0

243

Проблема в том, что я за год успелзабыть, что давал какую-то заявку. А для убийства Джимми у меня есть ещё пара-тройка причин х|

0

244

Проблема в том, что я за год успел забыть, что давал какую-то заявку. А для убийства Джимми у меня есть ещё пара-тройка причин х|

Ну сменишь обратно, через пару месяцев)))

0

245

Ну сменишь обратно, через пару месяцев)))

Зачем? Я просто пару недель не мог зайти на форум из-за того, что вводил старый ник =|

0

246

Появились новые солдаты, вроде Мизерикса777. Но Джим вернулся и забанил его.

Щито?

0

247

Посетите мою ролевую!

0

248

al,если ты нас слышишь, я и Код, хотим чтобы ты поменяла наши имена обратно.

0

249

al,если ты нас слышишь, я и Код, хотим чтобы ты поменяла наши имена обратно.

Блждад, нельзя было додуматься отправить ЛС ей, или хотя бы написать в теме смены ника? =\
Думать раньше надо было, перед тем оставляли эту заявку и затем забывали про неё. Ники-то вам и, вероятно, вернут, но всё равно.

0

250

Готово.

0

251

I Hate Role-Playing Games...

Позже:

Я попал на луркомор, я попал на луркомор :3

Отредактировано HINK (08-01-2012 15:20:52)

0

252

Бл***!!!! Анкета анкет! Ничего дибильнее на ролевой не видел(но долго ржал, что отнють не от избытка IQ):D

Житель Кавказа:
Имя: Ара
Раса:  Кавказец
Откуда: Кавказ
Способности: Прогиб (врага или кого либо еще), бронежилет, телепортация из кавказа в россию , заметность, управление машиной.
Внешность:
http://nacmen.ru/images/photos/cec37926a107c22655dcea7a37c6ecbf.jpg
Характер: Шутливый, опасный(при опасности), добрый (всегда).
Оружие: Пистолет, ножик, мобила.
Класс: Борец
Биография: Родился в большой семье. Однажды на  дом напали даги, мы отбили атаку,но много наших полегло. Только ара после этого решил отомстить дагам и нечайно телепортировашись в фанлерр стал искать дагов.
Питомец: Овца - хилер.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e7/Ovis_orientalis_aries_%27Skudde%27_%28aka%29.jpg
Имя питомца: Говца
Характеристики:
Ара любит свою овцу

Отредактировано Ломака (08-01-2012 20:25:32)

0

253

Боже, как много новых лиц и как мало старых

0

254

Боже, как много новых лиц и как мало старых

А по моему, все свои, но с другими никами. D: В любом случае, "с возвращением".
ТОА РОССИИ начал терроризировать своими сообщениями форум, это явный плюс! Кто-то новый на форуме, неужели древние легенды были правдивы?!

Отредактировано Пенрак (08-01-2012 23:57:03)

+1

255

А по моему, все свои, но с другими никами. D: В любом случае, "с возвращением".
ТОА РОССИИ начал терроризировать своими сообщениями форум, это явный плюс! Кто-то новый на форуме, неужели древние легенды были правдивы?!

Спасибо, Пенрак, учту)

0

256

а про что вы тут?

0

257

Над тобой ржом.
И ты кто такой ТОА РОССИИ?

Отредактировано vakhtang2012 (09-01-2012 12:00:41)

0

258

Над тобой ржом.

Цыц. У нас здесь приличные люди.
Эта тема для общения и обсуждения разных вещей в пределах правил, ТОА РОССИИ. Можно вести разговор на любую приличную тему, которая не относится к Биониклами, Фабрике, прочему.

0

259

Единая Россия Нуи...

http://kininui.ru/viewtopic.php?id=637#p47152

Вот этот пост его - это уже слишком. Ни одна школота не написала бы в теме, в которой писать запрещено.

Отредактировано HINK (09-01-2012 13:06:35)

0

260

Единая Россия Нуи - это  сообщество мата нуи?

0

261

Единая Россия Нуи - это  сообщество мата нуи?

Так то Орден Мата Нуи.

0

262

давайте поговорим об истории сайта.

0

263

как сайт этот появился?

0

264

1) Так тяжело дотянуться до кнопки "редактировать" и не далбпостить?!
2) Это не сайт, а форум.
3) Этот форум создан, как библиотека,где люди могут почитать официально не переведённые книги, на русском.
4) Кини Нуи, вроде, создал тот же Таху Нува, что и на РусБионикл.
5) Почему мне кажется, что ты- это новый вахтанг с другим профилем, или Грокс?

0

265

КИНИ НУИ НЕ БЫЛ СОЗДАН ТАХУ НУВА!

В списке администарторов ВСЕГДА на первом месте стоит главный. Да и стоит читать поздравления Кини Нуи с днём рождения. The Shadoved One глав. врач админ.

0

266

5) Почему мне кажется, что ты- это новый вахтанг с другим профилем, или Грокс?

В таком случае, они наркоманы, что поделать.
Но я не думаю, что ТОА РОССИИ - один из этих наркоманов. Ну, не каждый же новичок обязательно - чей-то твинк?  :unsure:

О истории форума особо говорить нечего: The Shadowed One, при поддержке -tahu_nuva- и Лекса (насколько я знаю. D: ), создал этот форум. Большинство пользователей перешло с РусБионикла сюда, в том числе Рудака (OSP-Scata), al, и многие другие. Джим Даунинг также пришёл с какого-то игрового форума, я точно знаю, именно сюда, а уж потом на РБ.
Потом сумасшествие Лекса, война с неким школьником Toa of Light, бла-бла, тихая мирная обстановка, новые книги и рассказы, пришёл я, пришли все другие, и закрытие Биониклов, форум угасает, но пока существует...
И так с 2006 года. Кини-Нуи был создан приблизительно 10 августа 2006.

Отредактировано Пенрак (09-01-2012 18:46:37)

0

267

Дата регистрации ТСО есть дата основания КН.

Позже: 09-08-2006

Отредактировано HINK (09-01-2012 19:21:48)

0

268

Я подумал, что предсказание Ванги сбылось, когда зашел на форум. Почему у всех новичков есть схожая привычка писать везде, где только можно, но нет привычки сделать это не через зад ? Хотя в случае с Тоа РОССИИ все не так плохо.

Отредактировано Максилосcc (09-01-2012 19:29:54)

0

269

Да нет, плохо. ОН НАПИСАЛ В ТЕМЕ С КНИГОЙ. Сколько наглости надо иметь, чтобы написать вне комментариев? Оо

0

270

простите

0

271

Ну простите вы новичка. Возможноэто первый форум в его жизни, и он не ичтал правила. Ему помогать надои учить, а не ругать)

0

272

вы меня не ругаите я правила читал.

+1

273

Конечно. Мы тебе верим.

0

274

Главное их выполнять.

0

275

ну да это главное

0

276

Ха, на радость некоторым на этом форуме скажу, Portal 2 крутая игра, особенно продуманный сюжет радует)

0

277

Да нет, плохо. ОН НАПИСАЛ В ТЕМЕ С КНИГОЙ. Сколько наглости надо иметь, чтобы написать вне комментариев? Оо

Капура, ты говоришь об этом, как будто это так ужасно. На деле - а можно уже не создавать комменты к книгам: книги всё равно больше никто не пишет =)
ТОА РОССИИ, привет =)

вы меня не ругаите я правила читал.

Блин, уважаю! Тут их кроме тебя никто, вроде не читал =) (не сарказм. )

0

278

Надеюсь, никто не видел новое объявление на НБР.

________________

Кто-нибудь скачивал Minecraft 1.1? Просто мне не хочется моды стирать.

0

279

А что там?

0

280

Кто-нибудь скачивал Minecraft 1.1? Просто мне не хочется моды стирать.

Да. Теперь не нужно ставить никаких русификаторов - в опциях можно выбрать собственный язык из туевой хучи других! В том числе и русский, господа! (только местный шрифт/оформление его не нравится)
Также поправлена неудобная лестница, я не знаю, как именно; в режиме Creator теперь появились яйца-спаунеры мобов (вспоминаем Покемонов), при разбивании которых появляется определённый моб.
По поводу мультиплеера не могу сказать ничего нового, поскольку я по прежнему пытаюсь заказать себе и другу лицензии игры.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.