Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 881 страница 920 из 998

881

Автор обеих артов - RyouKazehara. К слову, у него ещё есть отличный пак рисунков персонажей Бионикл в подобном стиле.

It's... beautiful :O
Особенно Лева и Джаллер с Такуа впечатлили o.O

Я тащусь от других авторов

http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/357/b/7/christmas_by_disturbulator-d5oxno7.jpg

Под спойлером - работа одного из них

Вот еще его особо запомнившиеся работы

http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/323/a/2/rahk_by_disturbulator-d5lg9ut.jpg
http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/277/0/4/bright_and_early_by_disturbulator-d5gqtsf.jpg

Ахахаха, зачёт  :rofl:

0

882

Автор обеих артов - RyouKazehara. К слову, у него ещё есть отличный пак рисунков персонажей Бионикл в подобном стиле.

Супер , особенно Таху в золотой броне , Таканува и Ракши.
Ахаха ракши и будильник прикольно нарисовано))

0

883

Он самый. Плюс, еще кто-то рисует в подобной манере (тоже Ракши, тоже в обыденных ситуациях)

Вот еще один доставляющий художник

http://andrakanuva.deviantart.com/gallery/36658751

0

884

это уже по человечески как то. Они чемто на Костюмы смахивают нежели на биониклов.

0

885

Они изображены как биокиборги, как и задумывалось.
А вот по-настоящему любимыми Био-художниками были и остаются Tohnkann и Saronicle

0

886

А вот по-настоящему любимыми Био-художниками были и остаются Tohnkann и Saronicle

Кинь ссылочку на их работу.

0

887

О, точно.
Да, они. В основном пишут арты (и комиксы) по "Возрожденным хроникам" (я где-то здесь выкладывал).
Даже больше - Tohkann и есть их создатель

Арт по Хеллоуину

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/304/4/d/4def472b701436b7ce38150ab9d73351-d31v12k.png

Мне в особенности понравился задний план)  Такое без т.н. "Хуманизации" изобразить было бы просто нереально (для тех кто не понял - Лива переоделся на Хэллоуин в Копаку (правда в Re-birth у их человеческих форм малость иные имена))

0

888

ОО! Супер ща тоже начну. Так самоучилка есть, карандаши есть, ластик есть, свои самоделки есть. Начинаю рисовать эскизы! :writing:

0

889

Левиафан
Это что ещё за Библия?

0

890

Дорогой Flying Pasta Monster, а ты вообще про что ?! :dontknow:

0

891

Как-то меня опять на Био потянуло...

0

892

Дорогой Flying Pasta Monster, а ты вообще про что ?!

Я про твой ник.

0

893

А знаешь я переиграл в Starcraft 2 Wol, ведь Левиафан там это могучий вид зерга? И вообще не меняй тему!

0

894

Левиофан - сказочное существо из библии

Saronicle - http://qps.ru/KLWwH
Tohkann (не Tohnkann, лол) - http://qps.ru/vMrqe

Спасибо Пенрак.

0

895

Если вы не играли в Starcraft 2 Wol, я не виноват.

0

896

Левиафан - кит, неведомое тогда существо, в представлении древних. И в Библии, и в Завете, угу.

Не, не. Левиафан - огромный морской Змий, представлены в Библии. А кабалле это падший серафим :3

0

897

К слову, "Левиафан" очень популярное слово и среди компьютерных игр. Это также название корабля Дарта Малака в Star Wars: Knights of the Old Republic, а ещё название DLC для Mass Effect 3 и ещё какая-то хрень из Старкрафта, если верить новичку. У разработчиков настолько скудная фантазия, что они даже из Библии готовы термины воровать XD (особенно BioWare - они же разрабатывали SWKotOR и Mass Effect, о которых я говорил XDDD).

0

898

А знаете что скачайте или купите Starcraft 2 Wol. Конечно там много недочётов по сравнению с 1-м Starcraftом но графа классная!! Ой! надо прекратить писать не в тему! :confused:

0

899

А знаете что скачайте или купите Starcraft 2 Wol. Конечно там много недочётов по сравнению с 1-м Starcraftом но графа классная!! Ой! надо прекратить писать не в тему!

Это общение , здесь можно говорить не по теме, насчет игры , мне дота все свободное время загрязняет и по этому скачивать не буду , на ютубе посмотрю или в вики прочитаю  раз ты так хвалишся этой игрой.

Отредактировано -Vezon- (06-01-2013 17:48:29)

0

900

<<А чё, так можно было?!>>,- Дмитрий Соколов, Уральские пельмени, выпуск не помню но точно знаю что зимний.
О да! Дота хороша. Я играл у дяди на компе. мой любимый перс. это Мулфарион Буревестник. А твой?
Ну, по сравнению с первым да, А если у тебя хороший монитор точно.

0

901

мой любимый перс. это Мулфарион Буревестник. А твой?

Мулфарион Буревестник- в доте вообще такого не было ?, я говорю про Dota 2 если ты меня не понял , к тому же у меня несколько любимых персов.
энигма
Outworld Destroyer
Huskar
Razor

Отредактировано -Vezon- (06-01-2013 20:57:09)

0

902

я говорю про Dota 2 если ты меня не понял , к тому же у меня несколько любимых персов.

А как он должен был понять? Хускар - имба еще тот.

мой любимый перс. это Мулфарион Буревестник. А твой?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130107/SZCMiIRP.jpg
Малфурион. Nature's Prophet, то есть.

Да, да согласен это сплошной фэйспаун.

Фейспалм абзацом выше. А фейспаун вот:
http://s019.radikal.ru/i606/1301/f1/a4ac406569b0.jpg
И у меня вопрос: кошка специально обучена заходить на форум и отправлять посты, или у кого-то проблемы с фантазией, что очень странно в его возрасте?

Отредактировано Максилосcc (07-01-2013 00:38:56)

0

903

Спаун... Мой любимейший адский перс. Ну, может быть, после Калеба

0

904

Малфурион. Nature's Prophet, то есть.

  спасибо за пояснение .

А как он должен был понять?

я думал он кого-то имеет ввиду из первой доты.

мой любимый перс. это Nature's Prophet

у меня  на него рога в инвентаре валяются.

0

905

А я думал ты про первую... Когда про Доту говоришь поставь там цифру чтоб было понятнее.
Гед я прочитал что ты можешь угадать пол пользователя, угадай мой. :shine:

Отредактировано Левиафан (07-01-2013 18:16:12)

0

906

А я думал ты про первую... Когда про Доту говоришь поставь там цифру чтоб было понятнее.

Когда персонажа пишешь , пиши понятнее.
Насчет доты, можно было догадаться,  что я имею ввиду вторую, раз я писал "мне дота все свободное время загрязняет" (  ибо можно было догадаться что никто не будет играть в первую доту когда есть вторая)

Гед я прочитал что ты можешь угадать пол пользователя, угадай мой

Здесь все пользователи могут угадывать пол. Я попробую свои "экстрасенсорные способности"
Ты мужского рода и тебе от силы лет 12-13.

Отредактировано -Vezon- (07-01-2013 22:13:22)

0

907

Ты мужского рода и тебе от силы лет 12-13.

Ключевые слова выделены ;)

0

908

ибо можно было догадаться что никто не будет играть в первую доту когда есть вторая

Лол, что?

Гед я прочитал что ты можешь угадать пол пользователя, угадай мой.

Два варианта. Либо ты девушка и задаешь данный вопрос считая, что никто не догадается, либо ты самый нелогичный парень в мире, дружище.

0

909

Лол, что?

Он думал что я сейчас играю в первую доту.

0

910

Гед я прочитал что ты можешь угадать пол пользователя, угадай мой.

Самок здесь давно нет, поэтому говорю: ты мужского пола и тебе 10-14 лет.

0

911

Самок здесь давно нет, поэтому говорю: ты мужского пола и тебе 10-14 лет.

Скорее уж от 10 до 13.

Отредактировано -Vezon- (08-01-2013 00:18:14)

0

912

Хо-хо, Левиафан, это устаревшая информация) Но, пожалуй, соглашусь с, кхм, однофорумчанами - 10-14 лет. Нет, я конечно понимаю, что это достаточно большой интервал и вообще целевая аудитория...

0

913

Первое место Vezonу! только не рода а пола. знаете что идите вы все в битву экстрасэнсов, особенно ты Vezon. :yep:

0

914

знаете что идите вы все в битву экстрасэнсов, особенно ты Vezon.

Смотрите меня на телеканале ТНТ каждую пятницу в 20:00 в 14 сезоне  битвы экстрасенсов , я буду махать вам когда буду спускаться с синей рукой по лестнице
так , надо идти спать а то меня уже несет.

0

915

Vezon ты где так напился?

0

916

Vezon ты где так напился?

Я 20 часов без сна (начиная со вчерашнего утра)
А еще бесит когда по ТНТ каждый раз крутят необьяснимо но факт , музыка такая пугающая , аж страшно.....
А сейчас идет Ай карли , они то мне сейчас мозг то и выносят.

Отредактировано -Vezon- (08-01-2013 04:50:38)

0

917

У меня одного при входе на РыБу выпадает табличка "содержимое сайта заблокировано"?

0

918

Пенрак
Не, серьёзно. Такое только сегодня появилось.

0

919

Да и у меня тоже.

0

920

Flying Pasta Monster написал(а):

У меня одного при входе на РыБу выпадает табличка "содержимое сайта заблокировано"?

Flying Pasta Monster написал(а):

Пенрак
Не, серьёзно. Такое только сегодня появилось.

А может тебя забананили? :D

К слову, у меня тоже всё нормально.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6