Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Начнём с того, что и так бы невстретил. У нас всё четко по полугодиям: старое полугодие закончилось — старые наборы скупили, а на замену им приходят новые. Но при этом, старых потом найти нереально.

Отредактировано Тендакс (18-01-2013 00:50:20)

0

122

Приветствую вас мною уважаемые любители пощелкать клавиатуру, Юзать интернет в поисках новой и старой инфы и не только для этого.
Как же я рада снова зайти на старую и любимую Библиотеку КН) Полтора месяца не мог нормально зайти из-за инета. Он почему то не мог открывать сайты, основанные на флешь. Поэтому редко заходил.

Такс, что новенького у всех? Нашел кто нибудь себе девушку(правая или левая не в счет)))))))));) ?
Пенрак, -Vezon-, Максилосс, Гед  и другие кто меня знают. Как  тут у вас? Все таже флудите походу)
Кто чем заниматься,  Как справили НГ?
Вот лично я был в Сатке. Офигено отдохнули! Естественно отмечали, ну кто взрослый тот поймет меня. После НГ час ночи мы идем через(есть там такая гора) "Пьяную гору", до второй части города. Чтоб посмотреть на елку и побеситься в тарелке) Гады ногой в плечо попали><. По дороге, я скурил пол пачки сигарет( по пьяне я курю + спасибо армии, надеюсь все помнят что я Служивый). В общем обратно идти уже не хера не хотелось заказали такси. Доехали до дома. А в дороге думаем норм машина такая движка не слышно, кочки практически не чувствуються. Выходим и видим это была Гранта!!!! Мы, четверо, просто в офиге были. ........
А вот дальше рассказывать нельзя ///////censored\\\\\\ Зацензурено мною по марально эстетическим принципам.   Да и когда повзрослеете сами узнаете. Какого это отмечать праздники не дома))))

По учебе у кого как?   У меня щас сессия, во всю к экзаменам готовлюсь. В общем идет сплошная жизнь студента.

Вчера сходил на Охотники на Ведьм. Прикольное кинцо. Хоть что то было новенькое, после многих экранизаций знаменитых сказок.
Вот пока что и все. Скоро, а теперь точно скоро, снова зайду на КН.

З.Ы. я писал все это в темноте и лишь слегка подсвечивая клавиатуру светом от монитора.

А сейчас я напишу одну фразу, которую наверняка узнают фаны аниме: "Мата асита, томодати!".

Отредактировано Misha - Toa Destiny (18-01-2013 15:07:31)

0

123

Рад тебя видеть !!!)

Как  тут у вас? Все таже флудите походу)

У нас тут пока гармония  , все новички ушли учится и больше никто не поднимает тем пятилетней давности )
Как ты возможно уже заметил есть темка Интерактивный рассказ "путь" - хорошая темка и есть тема "Работ в LDD4 "
мы с Тендаксом туда накидали своих работ)

Как справили НГ?

Мне просто не хватит времени все написать, а в принципе  некоторые отрывки празднования нового года на Кини-нуи можно посмотреть в Общение 6

По учебе у кого как?

Сегодня поспорил с учителем Обществознания.............сижу пишу эссе на тему "Мир как иероглиф истины"

просто в **** были

У нас некоторые из новичков чувствительны к таким словам , поэтому лучше подредактируй пока Товарищ Гед не пришел)

Вчера сходил на Охотники на Ведьм. Прикольное кинцо. Хоть что то было новенькое, после многих экранизаций знаменитых сказок.

Надо как нибудь сходить , а то я только на Хоббита ходил.
-vezon- отписался , -vezon- пошел спать.

0

124

Привет) У нас в основном все так же.

Так вот, Тендакс. В Будынке Играшок таки появились Брэйнаттаки, 125 за малышей, 165 за канистровых и 265 за Фёрно. Осталось еще чуть-чуть Архитектуры и Монстер-Файтерсов, а так много Чимы, нового ЗВ, немного Хоббита и Фрэндсов.

+1

125

Гед ты не в курсе когда новая серия Tron?

0

126

Уже вышла, называется Rendezvous. Скачал, и сабы скачал, но пока не посмотрел - времени нет((

+1

127

У меня есть время и я обязательно посмотрю , спасибо Гед  :)

0

128

-Vezon- написал(а):

Гед ты не в курсе когда новая серия Tron?

Все также фанатеем от Трона?). Круто.
Я вот щас хожу на историческое фехтовани. Рекнструирование боев. Но это я и раньше писал.)

0

129

Все также фанатеем от Трона?). Круто

Да, но этот мультфильм скоро кончится(

0

130

Так вот, Тендакс . В Будынке Играшок таки
появились Брэйнаттаки, 125 за малышей, 165 за
канистровых и 265 за Фёрно. Осталось еще чуть-
чуть Архитектуры и Монстер-Файтерсов, а так много
Чимы, нового ЗВ, немного Хоббита и Фрэндсов.

У нас такого магазина нет, но цены, в принципе, приблизительно одинаковы. Завтра-послезавтра хочу съездить, да посмотреть — при наличии Фурно беру его сразу :yep:

Отредактировано Тендакс (18-01-2013 17:50:13)

0

131

Уже вышла, называется Rendezvous. Скачал, и сабы скачал, но пока не посмотрел - времени нет((

Очень хорошая серия

0

132

Нет. Слишком быстро закончились отношения Бэка и Пейдж. Плохо.

0

133

Тот, кто скажет, что это некрасивые мелодии, получит в щи :rolleyes:

Куча видео, но слушается на одном дыхании (и вызывает ностальгию))))


P.S. - кто прослушает всё, тот молодец и получит плюсик :3

0

134

Ну я прослушал и что?

Отредактировано Misha - Toa Destiny (18-01-2013 22:03:57)

0

135

Ту мач Старс Варс в моём уютненьком холодном Кини-Нуи. D:

Стар Варс много не бывает))

Ну я прослушал и что?

Только не говори, что не понравилось  :canthearyou:

0

136

Ну я прослушал и что?

Что значит "и что"? Этож Старая Респа.

+1

137

Вот, Максилоссс меня понял ^^

0

138

КотОР крут же. Хотя бы тем, что там есть НК-47, который своей эпичностью перекрывает очень многих.

+1

139

Но только не Ревана, Дарта Нихилуса и Крею — этих персонажей перекрыть невозможно по определению))

0

140

Спокойно перекрывает. Он дроид, он асассин и он умеет четко шутить.

+1

141

Да ну!  При всей харизматичности НК-47 его вклад в сюжет нервно курит в сторонке... Ну убил он 100500 человек, ну служил он Ревану во время его правления и после, ну сопровождал он Изгнанницу, ну помогал он Ревану в СВТОР, ну и что? Куда ему там до Ревана, Треи и прочих...

0

142

Видео понравились  :cool:

Нет. Слишком быстро закончились отношения Бэка и Пейдж. Плохо.

Они не закончились, это знаешь как ...... банальность , щас они разошлись воспоминания воспоминание пару раз пересекутся все вспыхнет снова(короче че я хотел сказать: такое не проходит)

+1

143

Я не фан страворса. Мне пофигу. Скучные какие то треки если честно.

+1

144

Видео понравились :cool:

Бро :3

Я не фан страворса. Мне пофигу. Скучные какие то треки если честно.

Давай, до свидания! :sceptic:

0

145

банальность , щас они разошлись воспоминания воспоминание пару раз пересекутся все вспыхнет снова(короче че я хотел сказать: такое не проходит)

В конце концов, Пэйдж еще надо узнать, что Тесслер убил ее друзей, свалив вину на Кворру.

0

146

До сих пор ору с этого видео (Гед, ты, думаю, оценишь возможный вариант стечения событий в игре) :D  :rofl:

Отредактировано Тендакс (19-01-2013 20:05:31)

0

147

Оно-то тру, но слишком банально.

0

148

Давай, до свидания!

А вот этот трек от Тимати мне нравиться.)))))

Поздравьте, Седня я сдал 2 экзамена и оба на 5! =D

0

149

А вот этот трек от Тимати мне нравиться.)))))

Изначально он как бы не от Тимати.

Поздравьте, Седня я сдал 2 экзамена и оба на 5! =D

Пздрвл!

0

150

Пздрвл!

Вонни, шгй отсд!

Поздравьте, Седня я сдал 2 экзамена и оба на 5! =D

Поздравляю! ^^

0

151

Всем Спасибки.
----
набрал 800 сообщений.

0

152

набрал 800 сообщений.

Малаца - через полтинник постов я тебя догоню ;)

Скрытый текст

А потом и обгоню :D

0

153

В конце концов, Пэйдж еще надо узнать, что Тесслер убил ее друзей, свалив вину на Кворру

Да там вообще интрижка получается и очень много загадок, => ты уверен что будет всего 18 серий , просто мне кажется за 2 серии столько  объяснить не реально.
Так у меня вопрос к Кини-нуевцам, Что может быть в великом храме кини-нуи что может из маторана сделать тоа? ( камни тоа не в счет)

0

154

Сейчас буду строить Огненного Лорда (кстати, Везон, его шлем там имеется?). Блин, капец, чем леговцам так нравится этот дизайн ног, который мы наблюдаем у Огнелорда, Роки XL и Чёрного Властелина Чёрного Фантома? :unsure:

0

155

Кинь картинку с изображением его головы, кстати я слышал LDD обновлять можно.

0

156

Малаца - через полтинник постов я тебя догоню

Как-то пофигу. Я давно уже бросил Био. Я здесь птм. Я так хочу и все. Пишу иногда и все.

0

157

Сейчас буду строить Огненного Лорда (кстати, Везон, его шлем там имеется?). Блин, капец, чем леговцам так нравится этот дизайн ног, который мы наблюдаем у Огнелорда, Роки XL и Чёрного Властелина Чёрного Фантома?

Потому что ХФшские детали, а придумывать что-то новое влом.

0

158

-Vezon- написал(а):

кстати я слышал LDD обновлять можно.

С этого места подробнее :writing:

0

159

Чем занимаетесь, мои милые кининуитята?

0

160

Читаю твой пост. А вообще, собираюсь идти спать — завтра вставать рано, так что спокойной ночи! (:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7