Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...


Атака китайского...

Сообщений 361 страница 400 из 461

361

Боги, Хага уже были выпущены урезанно, и перевыпускать их бы вряд ли кто-то, стал, поскольку они там особо нигде не меняли свою броню.

+1

362

Наивный-не наивный, а все же, может ВНЕЗАПНО оказаться, что к примеру, тот же ХероФактори является прямым продолжением био (спустя 10-50 тысячалетий)

За вами уже выехали.

XDDD +1

Кто б там за мной не выехал, а дописать этот пост я всяко успею)
Ну так вот, проект, вероятно, прикрыли ввиду отсутствия нормальных идей и скатывания в уг (ака Глаториане и Агори + старсы (Ненавижу эти линейки))
Я верю... В смысле я надеюсь, что на данный момент они готовят новые планы по продолжению линейки и подготовки к выпуску неизвестных наборов (к примеру - мне КРАЙНЕ интересно как бы выглядела команда Хага в полном составе. ) Но это так, оффто..............

Нужно отличать миф от реальности.

0

363

Я верю... В смысле я надеюсь, что на данный момент они готовят новые планы по продолжению линейки и подготовки к выпуску неизвестных наборов

Это уже предрассудок, что Биониклы = плохие детали (китайские подделки тому поспособствовали), а Херосы = новыеидеидляконструирования, многодеталекдеталекдеталек, масочки шлемики etc. То бишь, я к тому, что Биониклов в данный момент перевыпускать невыгодно со стороны маркетинга (щито?) и том новом течении, по которому поплыли Лего для отличия Фабрики от Биониклов - да, опять же, качество деталей.

к примеру - мне КРАЙНЕ интересно как бы выглядела команда Хага в полном составе.

Для того и проводятся конкурсы на официально признанные самоделки на BZPower. И это ещё один повод не перевыпускать Биониклов.

0

364

У некоторых фирменных Био ситуация не шибко лучше, чем у китайщины. Возьму для примера такую ситуацию: 3 года назад я одновременно купил Вастуса и Гелу. Качество Вастуса безупречно - за 3 года почти никаких трещенок, в то время как качество Гелу очень сильно разочаровало: бедра и плечи с шарнирами скреплены не настолько крепко, как надо, не говоря уже о том, что у Гелу куча трещин именно на этих деталях появилось мгновенно. Сейчас же, спустя 3 года, состояние одной из таких деталей настолько ухудшилось, что пришлось заменить деталь плеча Гелу на деталь плеча от китайского Маторо Иника, но, не смотря на этот факт, эта деталь держится куда лучше, чем оригинальная леговская. Вывод: после такого отвратного качества деталей последних трёх лет Биониклы были обречены на закрытие.

+1

365

Решил сегодня Киину купить, начнем с того что некоторые детальки выподали (красные маленькие штучки не помню как они называются) , а там где крепление на шарнирах эти места вообще трудно двигаются, окраска темно синий , голубой и березовый , и броню на руках и ногах мне пришлось прибивать молотком , (т.к пальцы капец было больно)
вообщем я понял что китайскую серию Invincibility robot я больше покупать не буду, кстати серия Star soldeir  радует своей конструкцией хоть и китайская, но из нее у меня сломался только ную хордика.

0

366

кстати серия Star soldeir  радует своей конструкцией хоть и китайская, но из нее у меня сломался только ную хордика.

Кстати, да - мой Маторо, о котором я говорил выше, был именно от этой серии. Её плюс не только в высоком качестве и прочности, но и хорошей совместимости с фирменными деталями.

0

367

У друга Китай. После того, как дотрагиваюсь до этих "деталей", появляется желание помыть руки.

0

368

к сожалению я из серии Star Soldeir  видел только хордика глаториан и маторонов(

0

369

Invincibility robot нормальные, у них у единственных были более-менее нормальные суставы

0

370

Киина мне сегодня доказала обратное. ( у них суставы очень крепко сделаны, так что сами тоа , агори плавно двигаться не могут )

0

371

В новых пиратках все суставы хрупкие и прозрачные. Красиво, но годятся лишь на то, чтобы собрать и поставить на полочку.

Однако более старые версии свободно переживали около сотни переделок

0

372

Masker тоже хорошая по качеству серия, но она выпускала только Тураг, Маторанов Великих Дисков и промо-наборы, вроде Тоа Тамару, Тоа Капура, Контрол с Таху-Дьмом и что-то ещё.

0

373

Бороков.

0

374

а где можно найти Masked ?

Отредактировано -Vezon- (05-12-2012 12:44:44)

0

375

а где можно найти Masked ?

На рынке. Как и любой другой Китай.
А вообще, Lehvak продает подделки. Может, что-то понравится.

+1

376

спасибо

0

377

Ещё промо-наборами занимаются и Star Soldier - там это матораны колхисты на байках, сделанных из деталей обычных Бороков. Клюшек у этих маторанов, понятное дело, нет. Состав такой (первое имя - имя маторана, второе  - имя Борока, из которого сделан байк):

Маку - Танок
Хали - Корак
Маторо - Галок
Хьюки - Парак
Хафу - Нувак
Копеке - Левак

У меня из этой команды были Хали и Копеке. Качество очень хорошое, так что если увидите в продаже - берите не задумываясь. Их канистры - это уменьшенные версии канистр Тоа Мари.

0

378

у меня маторо , хьюки и хафу.

Отредактировано -Vezon- (06-12-2012 17:40:44)

0

379

Везёт)

0

380

Ох, каково же было моё удивление, когда я, вроде бы покончивший вообще с подделками, которые не попадались мне на глаза уже года как два, всего-то пару минут назад до написания данного сообщения (итого: то было 20:50 по мск.) встречаю в своём супермаркете, этажами ниже собственного дома, какие-то хрени в мини-коробках, содержащие в себе ФАБРИКУ ГЕРОЕВ. Как -11, так и -10 годов, между прочим - я лично заметил Фёрно 2.0 и Бриз-Первую. Были ещё других наборы, если это можно так сказать, помимо перечисленных мною, но силуэты на коробках разглядеть не успел.
Завтра зайду ещё раз, закуплюсь печеньками и заодно на цену полюбуюсь. Удивляет то, насколько далеко простёрлись руки мастеров по подделкам качественных конструкторов. Пока не могу точно сказать, Китай ли был производителем (иначе я наоффтопил, лол), или же просто некая хрень - но на 75% уверен в первом.

Отредактировано Пенрак (06-12-2012 21:04:37)

0

381

На счёт того, завозятся ли к нам ещё китайские подделки , ничего утвердительного сказать не могу - в игрушечных отделах супермаркетов не бывал лет сто. Завтра-послезавтра схожу да проверю - если будет что-нибудь стоящее, то может быть возьму. Как-то раз мне на глаза попадался Китонгу (китайский, естественно), но у меня с собой было недостаточно денег и я решил купить его на следующий день... Но тогда его уже не было )=

0

382

Не так давно видел поддельных Глаторианов (гривен по 70), Иника (аналогично), Сидорака/Китонгу (~130), ХФ 2.0 и 3.0 (~60), а также злодеи тех же ХФ (а-ля Ро-Жо). И Вич Доктор, да, за двести.

0

383

Моему двоюродному брату на ДР подарили китайского Ворокса - шарнир, держащий ногу, сломался в тот же день.

Не так давно видел поддельных Глаторианов
(гривен по 70), Иника (аналогично), Сидорака/
Китонгу (~130), ХФ 2.0 и 3.0 (~60), а также злодеи
тех же ХФ (а-ля Ро-Жо). И Вич Доктор, да, за двести.

Мне показалось, или я уже где-то видел данную фразу? :offtop:

0

384

Это неважно. Некоторые об этом не знали.

0

385

Это неважно. Некоторые об этом не знали.

ОК. Интересно, а китайских Тоа Мата делают? Если да, я б купил, если бы встретил.

0

386

Делают. Но они крайне дерьмового качества

0

387

Да, но я бы купил их только ради масок и оружия)

0

388

Делают. Но они крайне дерьмового качества

Никогда не встречал. Откуда инфа?

0

389

У нас вот-вот на районе откроется «МЕТРО». Схожу да посмотрю, будут ли там хоть какие-нибудь Био. Хотя взять что-нибудь из ФГ (особенно титанов) я тоде не прочь :)

0

390

ОК. Интересно, а китайских Тоа Мата делают? Если да, я б купил, если бы встретил.
Делают. Но они крайне дерьмового качества

Никогда не встречал китайских тоа мата, может ты имел ввиду тоа нува?

0

391

Никогда не встречал китайских тоа мата, может ты имел ввиду тоа нува?

Я ясно выразился.

0

392

Я ясно выразился.

Я КэпОчу вопрос задал.

0

393

Я КэпОчу вопрос задал.

Дык процитировал бы наши с КэпОчем фразы в отдельных цитатах, чтоб понятнее было кому был поставлен вопрос.

0

394

Кэпоч на связи.
Нет, я серьезно видел Онуа Мата в нашем мухосранском магазине. Пока копил на него, его уже купили( Я потом себе локти по плечи кусал)
Оно и понитно - хоть и Star Solder (вроде бы, не помню, дело давно было), у которого суставы за нехер делать летят, а все же обидно

Кстати, существует закономерность, чем старее и менее раскрученней магазин, тем больше шансов встретить в нем Био

Отредактировано КэпОч (09-12-2012 11:45:01)

0

395

Кстати, существует закономерность, чем старее и менее раскрученней магазин, тем больше шансов встретить в нем Био

Я как-то в далёком 2009 году упоминал самарский магазин "Кооператор", в котором можно было найти Биониклов 2007 и 2008 гг. (и внезапную Далу 2006-ого, которую я вследствие купил), а также некоторые подделки.
Конец предсказуем.

0

396

Нет, я серьезно видел Онуа Мата в нашем мухосранском магазине. Пока копил на него, его уже купили( Я потом себе локти по плечи кусал)
Оно и понитно - хоть и Star Solder (вроде бы, не помню, дело давно было), у которого суставы за нехер делать летят, а все же обидно

Онуа мата я видел , он у китайцев видимо любимчик , а я говорю про остальных тоа мата , последний раз я видел их в магазине в 2001

0

397

Пенрак
А по-моему это песец какой непредсказуемый финал(

0

398

Пенрак
А по-моему это песец какой непредсказуемый финал(

Виноват Волан-де-Морт.

0

399

А кто-нибудь ещё видел таких Ракши, которые по качеству очень сильно смахивают на фирменных, но при этом у них совершенно другие наконечники жезлов (таких наконечников в серии не было вообще)?

0

400

Я вообще китайских ракши не видел, в инете поищи .

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...