Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Самоделки


Самоделки

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Морской воин рулит. 10/10.

0

642

Nikolos, тело более чем неплохое, но руки-ноги стандартные, и ступни не подходят.

Да знаешь, просто перегружать нехотелось. Да и я старался сделать его похожим на девушку... Поэтому и ступни небольшие, и мышц маловато...

0

643

Тогда понятно)

0

644

Тоа Дрилакс прикольный получился:10-10 , а Нектанн...9-10.

Отредактировано Нектанн (01-06-2010 12:03:54)

0

645

Cпасибо, но абоснуй пожайлуста оценку Нектанну.

0

646

Привет Похату нува и вообще всем это я кракуа нува просто я забыл пароль и теперь я War machine я давно хотел стать кем то другим на форуме  :) ну короче оцениваю Рахи Зейтокс-10/10 очень порадовал  :cool: самоделки Теневого Рептилоида за 1 10/10 :cool:  а за 2 тоже 10/10 :cool:  и Водный воин 10/10 :cool:  все самоделки оооооочень порадовали :cool:  ну пока всё до встечи!

0

647

Привет! Спасибо большое за оценки! Скоро выложу новую версию Тоа Дрилакса. Я его чуть чуть улучшил.

0

648

Давно же меня здесь небыло...

Все последние самоделки (извините небуду комментировать каждую) оказались просто потрясными (кстати, Теневой Рептилойд, мне кажется первый вариант ног у твоей Тоа был лучше).
А Батерра меня просто потрясла! Это нечто потрясающее! У меня аж язык к горлу прилип!!! 11 из 10, но всё-же мне кажется они должны быть меньше, иначе вряд ли они бы так маскировались.
Водный воин меня тоже приятно удивил! Приятное сочетание брони и корпуса, но золотой на фоне синего кажется немного резким...
А её (или его) оружие - класс! Офигенная идея!  ;) И так можно долго говорить...

Жаль только мне такого не собрать...  :'(  Хотя...хотя... нет! И я попробую что нибудь подобное сделать!

0

649

Темный Властитель, тем не менее я вроде добился того, чего хотел: сделал её более женственной.
http://www.brickshelf.com/gallery/Nitros/HardRockBionicle/pict7960.jpg
А вот вам на закуску... Маторан-гитарист.

0

650

Это же уже давняя твоя самоделка, Теневой Рептилоид? Тем не менее, она выглядит также классно. :)

0

651

О, да, этому красавцу полтора года, если не два.
=)

А вот совсем недавняя разработка.
Представьте на мгновение, что на нижеследующих двух фото - одна и та же модель. =Ъ
http://www.brickshelf.com/gallery/Nitro … ct9262.jpg
http://www.brickshelf.com/gallery/Nitro … ct9269.jpg

0

652

o.O Теневой Рептилоид маторан гитарист просто офигителен! :cool: Без раздумий 10/10 далее первая самоделка 9.9/10 чего-то не хватает  :no: а вторая самоделка лучше 10-ка! :cool:

0

653

Две последние самоделки - это одна и та же модель, Просто со сменными комплектами брони и вооружения.

0

654

Классно,но он перевешан.9/10

0

655

Радужный -1 и перевешан -2. Получается 7\10.

0

656

Ник!Я Тут Разглядел только Голову,остальное-безформнная мсса!5/10,за это и Радугу!
Я просто очень увлекаюсь дизайном!
И да,Похату Нува,твоемук Зелёному Рахи На Букву "З",подойдёт голова Бомонги/Ворака.По цветовой Гамме.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (04-06-2010 20:09:02)

0

657

Ник, твоя модель идет на 0/10.
Почему? Потому что это не модель, а тупой навес из деталей.
Тоа Хага Ируини, если ты так увлекаешься дизайном, может и мои модельки оценишь?)

0

658

У Меня В Симсе "-Сам ый Крассивый Город!А В №-Классныйм Дизайн!
Гитарист Какой-то радужный и Датальки ЛЕГО Биониклам неподходят!
Но идея классная!Итог:5/10!Он ещё увешан!
А остальные я непомню!Я не всю тему смотрел!

-1

659

Чувак, Симс - не показатель. Я конечно рад, что ты доволен своими достижениями, но все ж.

0

660

Я не в том смысле!Я к примеру.
Блин!Ссылки на Твои самоделы неоткрываются!Тупой Мдем!

0

661

А чего пробелы между предложениями не ставишь?

0

662

Датальки ЛЕГО Биониклам неподходят!

Если умело сделать, то очень даже подходят.

Отредактировано Максилосcc (05-06-2010 00:05:39)

0

663

Согласен.

0

664

Но Те Детальки радужные!И Тогда это не Бионикл,а Экзефорс(Кажется Так?)!

0

665

Не вижу здесь радуги. И в этой самоделке детали от Биониклов и от обычного Лего хорошо сочетаются. Вот только надо бы тело чем нибудь украсить.

0

666

Кстати я скоро выложу самоделку, в которой некоторые конечности будут из обычного Лего.

0

667

Но Те Детальки радужные!И Тогда это не Бионикл,а Экзефорс(Кажется Так?)!

=DDDDDDDD
Я в восторге от этого парня!

0

668

Но Те Детальки радужные!И Тогда это не Бионикл

*под столом*  :D

0

669

Но Те Детальки радужные!И Тогда это не Бионикл

Слушай, ты вообще о какой самоделке говоришь?

0

670

О Гитаристе!Чёрный,Серый,Красный,Ступни Разные,Белый.
А Вообще прикольный(+2)!Только Тело...непропорционально(-3)!Хилое Тело-Могучая система свободных конечностей(-1)!
Но всё-рно, думаю
10-3-1+2=8
8/10!

0

671

О Гитаристе!Чёрный,Серый,Красный,Ступни Разные,Белый.

Хвак, но выглядит-то все гармонично! Ибо цвета гармоничные, а не контрастные.

0

672

О Гитаристе!Чёрный,Серый,Красный,Ступни Разные,Белый.

Почти во всех наборах есть чёрный и серый, так как эти цвета сочетаются с любым другим цветом.

0

673

Да что вы к нему пристали? Он же гуру! Он - знаток дизайна!
Его город в The Sims признан самым красивым! Мы ему не ровня.

0

674

Ну конечно, симсы это предел мечтаемого. Это занятие требует особой подготовки, сноровки, ума, хорошей моторики рук. Ведь это так сложно, поменять местами диванчик и журнальный столик, подобрать ковер по цвету обоев, и сделать кривой нос человечку. Только я не понимаю, как это относится к биониклам?

+1

675

Ну конечно, симсы это предел мечтаемого. Это занятие требует особой подготовки, сноровки, ума, хорошей моторики рук. Ведь это так сложно, поменять местами диванчик и журнальный столик, подобрать ковер по цвету обоев, и сделать кривой нос человечку. Только я не понимаю, как это относится к биониклам?

сарказм полезная вещь! кстати крутой гитарист только тело надо украсить ато немного хиленько в сравнении с руками

0

676

Увы, я его уже очень давно разборал. =)

0

677

Среди Стандартных был самым крассивым!Пока не глюкнул.
И это всего лишь моё мнение!

0

678

Я собрал летательный апарат и Маторана. На апарате есть бластер Кордакт и даже ящики. Скоро выложу.

П.С.  Досвидания, друзья мои, увидемся в пятницу.

0

679

Ждём-с, ожидаем чего-то хорошего. :)

П.С. Увидимся в сентябре.

0

680

всем сдрасьте
вот решил выложить свою новую самоделку, пока что её первое имя-Рогатый Демон)))

Отредактировано Toa Geralt (10-06-2010 16:26:28)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Самоделки