Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 481 страница 520 из 637

481

Деактивировать даббл-аккаунт, выйти из дурдома, выбросить Тоа Игнику, выйти с форума.

Да, вот это эффективнее. Но почти неосуществимо.

0

482

У меня большая проблема! У меня на странице где пишут сообщение исчезают кнопки (цитата,смайлик,скрытый текст и т.д.) Что делать?!

Ммм... Молиться?

0

483

Издеваетесь, да?

0

484

Издеваетесь, да?

"Ничто так не объеденяет трёх людей, кроме как обосрать четвёртого."

0

485

"Ничто так не объеденяет трёх людей, кроме как обомрать четвёртого."

Как ты догадался, что мы с Максилосссом и Лямбдой издеваемся над тобой?

Отредактировано Пенрак (07-10-2012 20:50:33)

0

486

Я издеваюсь над Аардманом?! Это вы все надо мной издеваетесь! Не хотите мне помагать,ответить на один вопрос нормально.http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce671050f6d55f949.gif

0

487

Как ты догадался, что мы с Максилоссом и Лямбдой издеваемся над тобой?

"Обоснуйте ваш ответ."
"- Волшебник никогда не раскрывает своих секретов!*yao ming*

0

488

А мне норм

0

489

Меня на этом сайте всё устраивает, иначе бы я сюда не пришёл. Просто меня уже так достала эти срачи, тролли и просто-напросто уроды на других сайтах, что я решил мигрировать сюда, потому что Кини является спокойным-тихим уголком интернета, где можно отдохнуть о всего того, что я написал выше. На этом сайте сидят исключительно адекватные люди, но только одна небольшая просьба к Пенракуи Максилосу - заканчивайте троллить людей и живите со всеми в мире, плз, и тогда всё будет ОК  :cool:

0

490

Меня на этом сайте всё устраивает, иначе бы я сюда не пришёл. Просто меня уже так достала эти срачи, тролли и просто-напросто уроды на других сайтах, что я решил мигрировать сюда, потому что Кини является спокойным-тихим уголком интернета, где можно отдохнуть о всего того, что я написал выше. На этом сайте сидят исключительно адекватные люди, но только одна небольшая просьба к Пенракуи Максилосу - заканчивайте троллить людей и живите со всеми в мире, плз, и тогда всё будет ОК

Заканчивай писать мой ник неправильно, заканчивай игнорировать знаки препинания, заканчивай называть всех троллями. А может ты хиппи?

0

491

Заканчивай писать мой ник неправильно

Okay...

заканчивай игнорировать знаки препинания

М-м... Где ты это увидел?

заканчивай называть всех троллями

Хочешь, чтобы перестал называть тебя троллем - веди себя соответственно. Но всёравно постараюсь к оскорблениям впредь не прибегать.

А может ты хиппи?

Я скорее побреюсь наголо и приму Буддизм, чем стану хиппи!

0

492

На этом сайте сидят исключительно адекватные люди

Скажи это MrSergey, если вдруг встретишь его здесь.

но только одна небольшая просьба к Пенракуи Максилосу - заканчивайте троллить людей

WRAAAAAAAGH
Я готов к любым оскорблениям, посылам и недоброжелательности, но когда меня с ни того ни с сего называют "троллем" - я готов побивать двух пенраков и кинуть их трупы в ближайшего нигера, и это тоже не троллинг.
Я скорее жертва и еда. (:

Кстати, добро пожаловать на форум, да-да, волшебное "добро пожаловать" ведь так в твою сторону и не было произнесено.

0

493

Кстати, добро пожаловать на форум, да-да, волшебное "добро пожаловать" ведь так в твою сторону и не было произнесено.

Очень признателен (=

0

494

Помогите! Я вышел с Рыбы, и забыл пароль! Я просил Таху отправить новый два раза - каждый раз вспыхивало, что пароль отправлен, но он оба раза не пришёл!

0

495

Помогите! Я вышел с Рыбы, и забыл пароль! Я просил Таху отправить новый два раза - каждый раз вспыхивало, что пароль отправлен, но он оба раза не пришёл!

Проверь, может, мыло не то.

0

496

Aardman написал(а):

Помогите! Я вышел с Рыбы, и забыл пароль! Я просил Таху отправить новый два раза - каждый раз вспыхивало, что пароль отправлен, но он оба раза не пришёл!

Проверь в категории "Спам" - письма с Рыбы туда частенько попадают. Я именно из-за этого на Рыбе долго зарегаться не мог - все письма оттуда приходили в "Спам", а не во "Входящие", вот я и не мог их найти.

0

497

Если что, то он нормально зашёл. Сам в ЛС мне сегодня писал. ._.

0

498

Если что, то он нормально зашёл. Сам в ЛС мне сегодня писал. ._.

Спасибо, кэп - я и сам его видел :sceptic:

0

499

Спасибо, кэп - я и сам его видел

Где-то тут Кэпоч был...

Отредактировано toa Roma (10-01-2013 13:24:39)

0

500

This is a Srach. C:

0

501

В данном случае, срач упоминается конкретный, значит должен стоять артикль "the". В твоем же сообщении я вижу артикль "а", который указывает на неопределенность и неконкрентость указанного.

0

502

Хех, Гед учит флудить.
Ты хучший модератор, что я знал.

+1

503

В данном случае, срач упоминается конкретный, значит должен стоять артикль "the". В твоем же сообщении я вижу артикль "а", который указывает на неопределенность и неконкрентость указанного.

Не,в  данном случае такой артикль все же допустим, он ведь не описывает срач в контексте, а называет срачом определенное явление.

0

504

Nero написал(а):

Хех, Гед учит флудить.
Ты хучший модератор, что я знал.

Please, kill this one... :sceptic:

0

505

Хех, Гед учит флудить.
Ты хучший модератор, что я знал.

Тадададам! Что же ответит Гед на сей отважный выпад против системы?

Please, kill this one...

If I had a chance i would kill you all.

Отредактировано Максилосcc (05-02-2013 19:19:17)

0

506

Хех, Гед учит флудить.
Ты хучший модератор, что я знал.

Спасибо, приму за комплимент =))

И да, худший через "д" пишется.

0

507

Пока Гед не забанил мой акк, я буду защищать его от таких неразумных выпадов.

0

508

Приветствую жителей форума!
Я вижу что на форуме активность не ахти какая, но все-таки осмелюсь спросить в надежде, что хоть кто-нибудь откликнется.
Как я заметил, на форуме отсутствуют некоторые книги за авторством Грега Фаршти и Кэтрин Хапки.

Я могу предложить перепечатать эти книги и выложить их здесь, если АМС-состав форума будет не против.

Жду вашего ответа и мнений :)

0

509

Потихоньку читаю/сканю хроники/легенды. Первая уже готова, могу скинуть. Но вообще, очень хочется впоследствии создать раздачу на рутрекере со всеми книгами в FB2. Могу ли я выложить там и ваши переводы, указав все авторства разумеется?

0

510

Тут есть сканы книг: https://drive.google.com/folderview?id= … =drive_web

0

511

Прооффтоплю.
Я удивлён...
Я удивлён.

0

512

Потихоньку читаю/сканю хроники/легенды. Первая уже готова, могу скинуть. Но вообще, очень хочется впоследствии создать раздачу на рутрекере со всеми книгами в FB2. Могу ли я выложить там и ваши переводы, указав все авторства разумеется?

Администратора ты можешь найти по этой ссылке - http://www.rusbionicle.com/forumsbio/me … le&u=3 правда тебе придется зарегистрироваться на форуме "РусБионикла" так как стучаться в ЛС админа и видеть его профиль могут только зарегистрировавшиеся юзеры.
Ну или ловить тут мимопробегающего брика.

0

513

Ну, я не могу говорить за всю администрацию, но я, как сторонник копимизма, только за дальнейшее распространение переводов.
Пусть и таких посредственных, как наши :)

0

514

Спасибо за ссылки на сканы, но я продолжу свое дело, т.к. очевидно fb2 читается лучше и удобней, чем грязноватые (или это специальный фильтр, типа под пергамент?) сканы. Да и неужто я зря все эти книжки покупал?XD
А до создания раздачи ещё далеко, ещё часть хроник и все приключения в fb2 верстать.

0

515

Спасибо за ссылки на сканы, но я продолжу свое дело, т.к. очевидно fb2 читается лучше и удобней, чем грязноватые (или это специальный фильтр, типа под пергамент?) сканы. Да и неужто я зря все эти книжки покупал?XD
А до создания раздачи ещё далеко, ещё часть хроник и все приключения в fb2 верстать.

Могу лишь пожелать тебе успешной реализации этой идеи)

0

516

:flag:  missed me, cucks?  :flag:

0

517

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d7/Giovanni_Bellini_-_Saint_Francis_in_the_Desert_-_Google_Art_Project.jpg

0

518

Лол, похоже, что инициативы надолго не хватило)  Я про тексты книжек. Ну, либо он когда-нибудь выложит все одним махом, без промежуточных отчетов о жизнеспособности сего проекта) Но по своему опыту знаю, что инициатива в этом деле живет не долго. Сам несколько лет назад сел этим заниматься - почти полностью перенес в вордовский документ Энциклопедию Рахи и частично - Хронику #3. И забил болт. К счастью, документы, вроде как, еще сохранились, так что на досуге мб доведу до ума хоть это, дабы совесть моя была чиста)

0

519

cucks

0

520

Не забил, хочу всё выложить разом. Плюс, всё переделываю в epub. Обложки немного фотошоплю для улучшения чёткости картинки и т.д. Где-то пол дела добил, но да, темпы снизились, конечно(

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы