Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Постскриптум:
Что значит ИМХО?

0

162

А маторана видел в теме про мой рассказ?

Да, конечно.

Что значит ИМХО?

IMHO - In My Humble Opinion, ИМХО - По Моему Скромному Мнению

-TN-

0

163

-tahu_nuva-

И как оно?

Спасибо, что разъяснил.

0

164

Мне понравилось. Написано довольно интересно, читается легко.  Но как правильно подметила Al, временами встречаются "не бионикловские" выражения, также имена не совсем бионикловские (больше похожи на человеческие). А в целом очень даже ничего. :)

-TN-

0

165

-tahu_nuva-

Ну ничего бионикловского с именами в голову не идёт. :)))))
А "не бионикловские выражения"... есть же мантии, плащи, почему не быть балахону?

Кстати, я вот тут заметил, что все мои произведения читаются легко. :)))) Народ оченьчасто их хвалит. А рисунок-то как? И я не остановлюсь на достигнутом - ждите других иллюстраций!

0

166

Народ, посоветуйте: какую маску нарисовать Гайе (я так ничего и не придумал).

0

167

Помню, как-то в "Игромании" популярно объясняли, кто такие ламеры... ну вот, одного я, можно сказть, только что встретил.

0

168

Пост удалён, пользователь заблокирован.

0

169

The Shadowed Onе написал(а):

Пост удалён, пользователь заблокирован.

Я в долгу перед тобой, Затенённый... :thank_you:

0

170

Рyдакa написал(а):

Я в долгу перед тобой, Затенённый...

Ничего-ничего ;)
Я жалею только, что кроме бана ничего не могу ему сделать...
Зато способ можно  п о и с к а т ь...

0

171

The Shadowed Onе написал(а):

Я жалею только, что кроме бана ничего не могу ему сделать...

Можно ещё удалить, но тогда он сможет опять зарегистрироваться. Ладно, пусть так останется. ;)

0

172

Кстати, я обновил свою книгу. Слайзеров я убрал совсем. Так что советую перечитать. Приношу извенения, что не сделал этого раньше. Будут вопросы, задавайте.

0

173

Без слайзеров стало хуже. Получился стандартный фанфик.

0

174

Но, ведь вы же были против...

0

175

Никто не был против. Они добавляли... интереса.
А критика - лишь в связи с некоторыми, гм, заимствованиями и тем, что слайзеры НИКАК не связаны с Биониклами.

0

176

Ну и отлично, значит им (Слайзерам) в книге не место!

0

177

Хотя (с позволения Администрации), можно создать две темы с книгой. В одной Слайзеры будут, а в другой нет.

0

178

Ждущий написал(а):

Без слайзеров стало хуже. Получился стандартный фанфик.

кто такие слайзеры?

0

179

Ждущий, у тебя баннер прикольный. Откуда он?

0

180

Нашел на Брикшелфе, когда рылся там в поисках старых комиксов :) Я в теме "Аватары", по-моему, писал.

0

181

Нет, не писал.

0

182

Кстати, а почему никто мою книжку не читает?

0

183

Почему ж никто? Ты написал - мы прочитали, ждем продолжения.

0

184

Танок Кал (Поражающий) написал(а):

Кстати, а почему никто мою книжку не читает?

Если в теме не пишут, это не значит, что ее не читают :)

0

185

Простите, у меня просто такой рефлекс: если мне не отвечают, то у меня создается впечатление, что меня не слушают. Ещё раз прошу прощения.

0

186

Кстати, продолжение будет не раньше, чем я сдам экзамены. Только не закрывайте тему, может смогу и пораньше.

0

187

Танок Кал (Поражающий) написал(а):

Кстати, продолжение будет не раньше, чем я сдам экзамены. Только не закрывайте тему, может смогу и пораньше.

Эх, блин, а ведь у меня тоже они на носу :) Ладно, за выходные закончу перевод Атласа (благо осталась полторы главы) и буду свободен от этого. Останется только набрать этот перевод.

0

188

У всех экзамены :rolleyes:

0

189

Привет! ;) Wellcome to Kini Nui! ^_^

0

190

Очень просто. Регестрируешся, а дальше находишь нужное сообщение, и вставляешь изображение. Как? Читай здесь.

0

191

Я наверное потом на БЗП выставлб рисунки...

0

192

Тебе решать...

0

193

Кстати, а почему у всех стоит внизу маска? И почему у меня Игника?

0

194

Есть замечательная вещь - кнопка "Новые сообщения" и тема "Новости".
Модификация дизайна
Это значки "онлайн" и "Офлайн"

0

195

Уважаемые форумчане!

У меня появилась некоторая проблема. Обращаюсь к вам, потому что больше не знаю, где найти решение, ибо искала везде, но никто не мог посоветовать ничего стоящего. Помню, ваш сайт мне рекомендовал один знакомый из сети. Так вот, у меня ситуация: моего лучшего друга сильно, чрезвычайно сильно оскорбили, унизили и до сих пор продолжают унижать. Возможно ли как-нибудь им...ммм...не то, чтобы отомстить, но сделать так, чтобы они уже вконец от него отстали и почувствовали, что ничего не стоят?.. Возможно ли? Простите, мне это очень, очень важно, не могли бы Вы мне хоть чем-нибудь помочь?..  :(

0

196

Очень, очень сильно прошу на правах бедной, несчастной и беззащитной девушки.  :(

0

197

Прежде всего, признайтесь сразу, что вашего друга зовут Лекс, Тоа Конгу или как-то еще "по-зелёному". Так вот, вначале вам просьба - разберитесь, кто кого оскорбил или унизил. Лексу же можете передать, чтобы он даже и не пытался вернуться. Простое и единичное обзывательство мы ему еще могли простить, но нецензурные оскорбления в адрес двух форумов и их пользователей непростительны.
Могу также добавить, что к нему никто не приставал год назад, в течении всего года и тем более никто не пристаёт сейчас.

P.S. И, кстати, это ваше сообщение выдало то, что вы с форума Смешариков)). Больше нигде Лекс не мог с вами познакомиться

0

198

Хе-хе-хе! Круто, TSO!

0

199

The Shadowed Onе
Простите, о каком Лексе и каких Смешариках Вы говорите? Я вообще первый раз на Вашем сайте, и не знаю Ваших пользователей. Возможно, вы меня с кем-то путаете, ибо у меня уже была такая история. Нашлась какая-то Нюсяка, мерзкая самозванка, которая так же начала на меня наезжать, о, этот чудный ребёнок.  Я бы с радостью и ей прочистила позвоночник, но у меня просто сейчас нет времени. Ну так, ребята, Вы согласны мне помочь?.. В обмен, может быть, смогу и Вам что-то дать.

0

200

Вауууу.
Я пока воздержусь от комментариев, потому что я опять чересчур ядовит для посторонних.
Ибо, воистину. Типа "так я и поверил".

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение