Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

О! Никто и не спорит, что вы у нас первый раз!
А вот быстрая смена вашего IP-адреса говорит о том, что либо от вашего имени пишут два человека, либо вы пользуетесь спец-программой. А, следовательно, у вас на уме отнюдь не доброе сотрудничество.

0

202

Хм.Мдя чото здесь дела чемто пахнет.
TSO  а откуда ты все это узнал?
И интересно с каких это Смшариков то?Чо за форум?

0

203

С которого лекса выперли!

0

204

А что за смешарики.Ониж для малышей типа да?

0

205

Ну... не знаю, не пробовал...

0

206

А случайно не знаешь сайт?

0

207

Да берешь Гугол и смотришь, что выдаст...

0

208

А эти...
Хм странно с чего
то там Лекс писал...

0

209

ToaJaller написал(а):

странно с чего то там Лекс писал...

Ты же сам писал...

ToaJaller написал(а):

Ониж для малышей типа да

0

210

Где я писал?

0

211

:D Хе! Хе-хе-хе! Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе! Кем нас там лекс называл? Фанатов Бионикл и Вархи?

0

212

Ну мы фанаты и что дальше?

0

213

Он что не уважает Биониклов? :mad:

0

214

И он говорил, что мы в игрушки тупо играем! Гы, по крайней мере нас нет на смешариковских форумах! :)

0

215

Ага  :)
В Биониклов играть не тупу.Он из себя выображает взрослово.Ну и что ,взрослые тоже играют!
Возраст значения не имет хотим и играем.Давайте не будем об этом и сохраним наши форумы добрыми  :)

Отредактировано ToaJaller (07-08-2007 00:19:38)

0

216

Лекса и на форуме Смешариков больше нет. Его забанили (по той же причине, что и у нас). Но, как я вижу, это не помешало ему обзавестись там знакомыми.

0

217

Да.И эти знакомые у нас на форуме.
Приготовте кордак-бластеры!!!На нас Барраки напали ааа  :)
Это Носяка по моему да?

0

218

Да... А ему всего 13...

0

219

Хм, :) Аберон, а тебе сколько?

0

220

Хе! И мне 13! Но я же такого не делаю! :) Нет, ну вот откуда такие как лекс берутся?! :(

0

221

Кстати, TSO а чё это за Leslie100? :/

0

222

А мне 12  :)
Да и что за Носяка :/

0

223

Leslie - не знаю. Наверное спам-бот. Я тут был вынужден удалить нескольких пустых "пользователей", потому что у всех у них одинаковые е-мэйлы (zloy__"какие-нибудь цифры").
Нюсяка пусть сама о себе расскажет. Но только правду.

ТоаАберон написал(а):

Нет, ну вот откуда такие как лекс берутся?!

Не опускайтесь до его уровня, такие детали обсуждать нехорошо.

0

224

Да... нехорошо получилось... :(

0

225

Да,давайте небудем это обсуждать.

0

226

Не будем!

0

227

Значит, так. Нюсяка, я знаю, что Вы с форума Смешариков (http://www.smeshariki.ru/forum/), а вот это - ваш, с позволения сказать, чайниковский сайт: http://www.nusyaka.moy.su/ Поэтому даже и не пробуйте скрываться, я вас и под землёй найду. Лекс, о котором говорит TSO, на форуме Смешариков был под именем Конгу. Не так давно он сорвался со всех цепей и сильно оскорбил два наших форума и пользователей на них. Поэтому сюда мы его не пустим. Если вас как-то интересует этот форум и вы не собираетесь больше просить за Лекса-Конгу-Алькатраса и какие там у него ещё имена - то милости просим к нам. Если же на первый вопрос ответ отрицательный, а на второй - положительный, то прошу покинуть форум, поскольку Ваши усилия будут напрасными.

0

228

Молодец Рудака.Теперь мы все знаем кто она.

0

229

Рyдакa
Хах! Работаем хорошо, да и не до конца)) Сайт у меня уже новый. Да, я с форума Смешариков, и я там модератор. Причём уже долго. И сайт этот вовсе не для малышей, присутствуют возраста от 8 и аж до 25-30.  Поражаюсь Вашей догадливости =) И, кстати, готова ответить на любые Ваши вопросы.

Рyдакa написал(а):

ы не собираетесь больше просить за Лекса-Конгу-Алькатраса

А кто за него просит?..))

0

230

Вот именно что для малышей.Да Рудака что хочешь найдет.
Вот вопросы:Ты дружишь с Лексом? Ты хочешь нам отомстить за не понять что?Ответь.

Отредактировано ToaJaller (07-08-2007 13:46:39)

0

231

В первую очередь, чтобы Вы грамотно писали  :D

Да, с Конгу у меня были проблемы, но давно. Сейчас речь идёт вообще не про него. Та ситуация, которую я Вам рассказала, произошла в р_е_а_л_ь_н_о_с_т_и, а не в сети. Может, теперь Вам ясна моя просьба?

0

232

Нюсяка написал(а):

А кто за него просит?..))

Хотите сказать, что просили выручить вовсе не Лекса? Тогда уточните, о ком идёт речь. И если вы хотите отомстить обидчикам вашего друга, то идите не сюда, а на хакерские сайты. Потому что мы пока ещё не хакеры.

0

233

Рyдакa
Ну наконец-то)) Это мой друг, причём очень близкий, а зачем мне идти на хакерские форумы? Они все оплачиваемы, точнее, с пустым карманом там ничего не добьёшься, а лишняя трата денег сейчас напряжна. Жаль, я сильно разочаровалась, но если другого выхода нет, то ничего не остаётся.

0

234

Значит так .Хочешь нам отомстить,а поподробнее.За кого отомстить?

0

235

Нюсяка написал(а):

Они все оплачиваемы, точнее, с пустым карманом там ничего не добьёшься, а лишняя трата денег сейчас напряжна

А вот это уже неправда. Я знаю несколько сайтов, где есть хорошая информация, но сообщать не буду, потому что пока не намерена помогать неизвестной личности. А про друга всё же прошу подробнее. Если он с форума Смешариков, то какое у него там имя? "В реальности"... А тогда не понимаю, как вы собираетесь кому-то мстить. Ну, можно, конечно, пойти и морду накостылять, но это я так, к слову... :)

0

236

Да да поподробнее!

0

237

Иначе TSO и Рудака вынуждены будут тебя забанить...

0

238

Джаллер не груби пожалуйста. Пока нету смысла.

0

239

Короче говоря- инфу на стол.

0

240

ЭЭ извиняюсь  :sorry:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение