Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Вобщето тема обовсем.
Антивирусы нужны от вирусов всяких например о хакерских.
Скачивай не скачивай это не наше длео,вот когда вирусы пойдут мало не покажется.
У меня стоит антивриус мощный!

0

282

ToaJaller
Какой?

0

283

Нюсяка написал(а):

Вирусы? но зачем? Ведь разговор не о них идёт...Антивирусники есть, так что всё в порядке.

Это вы так думаете, что всё в порядке. А на самом деле некоторые вирусы могут обходить антивирусную защиту. Вот я однажды хожу по форумам со включенным Internet Security (я её часто отключаю, потому что иногда она не даёт открывать страницы). Защитная система меня замучила сообщениями, что "неопознанная программа пытается получить доступ в Интернет". Я запомнила названия, открываю ту папку... Там их несколько штук, и ни одна не распозналась, когда я недавно проводила проверку. Это при двух антивирусах! Пришлось быстро перезагружаться и удалять их вручную.

0

284

А у меня был один антивирус он каждую неделю чистку делал.Я его так запрограиорвал так он меня так достал потом что когда играл в компьютер а он начинал виснуть из за него.В итоге себе новый установил.

0

285

ToaJaller
Ну, так можно же настройки поменять, чтобы он не начинал проверку сам.

0

286

Да я знаю ,я его так запрограмировал по идиотски.Щас у меня другой и все норм  :)

0

287

Ну вот, я опять пришёл не в тему :D Есть пара советов.
Аську или Кип поломать очень легко, к тому же, от вашей системной защиты это не зависит (Я больше доверяю долгой, но надёжной переписке по e-mail, чем кипу).
Раз уж Андрей завёл сайт, так он должен защищать его всеми доступными способами. (например, сложный логин и невероятно сложный пароль, которые без пол-литра не разобьёшь). Такой вот вопрос: а он у него на каком домене? Если это *.народ, то нет ничего удивительного в том, что его взломали. Чуть больше надежды есть в *.ucoz и еще больше - *.by.

0

288

Сложный логин не поможет, потому что логин для владельца сайта - это одновременно и название самого сайта. Соответственно, нужно только посмотреть в адресную строку. :) А пароль - это да.

0

289

Рyдакa
Так, так, кое-что улавливаю. А вот ещё вопрос: можно разве пересылать вирусы? Допустим, доберусь я до этих падонкафф, смогу взломать что-то. А они в ответ могут переслать вирус?

0

290

Ну разумеется, могут! Их как только не рассылают, эти вирусы...

0

291

Нюсяка написал(а):

они в ответ могут переслать вирус?

Запросто, в принципе. Прислать на мыло какой-нибудь файл, а там - вирус. И выйдет, что получатель сам себе вирус посадил.

0

292

Да канечно могут,надо ставить фильтр просто от этого всего...

0

293

Допустим. они не смогут узнать моих контактов?

0

294

Ниче не понял,передаю слово другим...

0

295

А понял,если это хакеры то смогут...

Отредактировано ToaJaller (07-08-2007 17:29:36)

0

296

Контактов... То есть, e-mail и т.п.? Вот сейчас, на этом форуме, я отчётливо вижу ваш адрес. Но я администратор, а вот можно ли это сделать как гость - пока не знаю... Сейчас выйду из логина и попробую через HTML посмотреть.

0

297

Нюсяка написал(а):

Допустим. они не смогут узнать моих контактов?

Узнают конечно - это же работа любой почтовой службы! Но если ваш контакт будет не настоящим...

0

298

Короче, через HTML этого не видно, но узнать узнают. Просто у меня пока умения не хватает, чтобы описать, как именно. И, уважаемая Нюсяка, вы не хотели говорить ваш возраст, но думаю, что вы родились в 1993 году. Во всяком случае, это по вашему адресу видно.

0

299

Хм...хм...*в глубокой задумчивости* И что мне теперь, позвольте спросить, делать?..

0

300

Ну, сам по себе вирус на компьютер не проберётся, и если вам прислали письмо с подозрительным файлом - просто не надо скачивать и тем паче открывать этот файл. Безопасность зависит не столько от разных средств защиты, сколько от поведения самого пользователя. То есть: не заходить на всякие подозрительные сайты и по подозрительным ссылкам, не открывать незнакомые файлы, не проверив их несколькими антивирусами и т.д.

0

301

Рyдакa
Да-да. Но я этого никогда и не делала))

0

302

Нюсяка написал(а):

Да-да. Но я этого никогда и не делала))

Это и правильно. ;)
Да, а можно спросить, почему у вас имя такое... нелепое?.. Ну или смешное. Я, когда увидела первый раз на форуме Смешариков, хохотала до упаду! И до сих пор смеяться хочется. Неужели нельзя было выбрать себе нормальное, серьёзное имя? Например, я на форумах о Биониклах пользуюсь ником Рудака (персонаж у меня на аватаре), а на сайтах другой тематики - либо Queen_Alien, либо Лемниската (в русском и английском написании). Для справки:
Лемниската - замкнутая кривая линия 4-го порядка; лемниската Бернулли имеет форму "знака бесконечности". Формула: http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/sign.gif График: http://ro.foto.radikal.ru/0708/3f/f13b5453a4bc.gif

0

303

Фанаты - они всякие бывают. Готов поспорить, постороннему (непосвященному) даже имя "Рудака" кажется смешным. Значение-то его неясно.
А носителю - пофигу. Кому надо - тот знает, кто имеется в виду.
Но тут надо выбирать, ткскзть, универсальные имена. Не относящиеся к определенной узкой теме. Как "лемниската", да, хотя людей, не любящих алгебру, такое слово наверняка отпугивает.

0

304

Рyдакa
Спасибо, про лемнискату грузить не надо %)
А просто привыкла я так. В жизни меня так почти все называют. Вот и выбрала его, не задумываясь.  :)

0

305

Простите, а почему я теперь "отравленный ядом висораков"?! За что?!!

0

306

Это статус такой)) Я недавно обновил столбик рангов, теперь они большей частью идут по сторилайну.

0

307

Кстати, как вам мой новый аватар?

0

308

Что могу сказать? Всегда любил Хищника)) Красиво.

0

309

Спасибо.

0

310

А почему глаза жёлтеньким светятся?)

0

311

Посмотри первого Хищника. У него светились.

0

312

Предупреждение для участника Makuta: общаться на "языке медведа" запрещается! Ещё раз увижу такое сообщение - влепляю бан!  Всем ясно?

Жалко...

0

313

Кстати, про мЁдведа (:D) игра вышла. Если никто не знает.

0

314

А какая сила у маски Джаллера Мари?

0

315

Apтрон, Маска Гидролокации: позволяет тому, кто ее носит, отслеживать движения объектов в воде при помощи эхолокациии, в том числе и видеть того, кто использует Маску Тайны (которая у Нупару или у Тоа Ндики (была)).

Отредактировано Онева Иника (27-10-2007 13:18:31)

0

316

Спасибо (О_о почему я раньше не додумалась зайти на рб)

0

317

Вот кстате ссылка на маски!
http://rusbionicle.doublebrick.ru/kanohi_noble.php

0

318

Икаракс, по ходу тему ты удалил?) Или кто-то из администрации? Лан, плевать, всё равно б ничего не вышло... Я спать. Удачи.

0

319

*презрительно фыркнул* Смешарики? Они даже хуже Биониклов.
*оценивающе оглядел эту... с "сюсюкальным" ником*
Я так и не понял, что вы ищете здесь: поддержки, суда, или укрытия? А просто так никто никуда не заглядывает, у всех есть цель.
Когда я увидел ваш ник на этом форуме, меня чуть кондратий не хватил - сто лет таких ников не видел на форумах Бионикл.

0

320

Икаракс, по ходу тему ты удалил?) Или кто-то из администрации? Лан, плевать, всё равно б ничего не вышло... Я спать. Удачи.

да не я послушал твой совет и удалил тему

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение