Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Биониклы умирают...


Биониклы умирают...

Сообщений 41 страница 80 из 208

41

Сочувствую всем, кому не повезло... :(  Мои родственники к ним равынодушны. Только Дедушка один раз сказал: "Ты из них уже вырос!".
Представляете?! 9 лет и якобы Бионикл уже неподходит по возрасту! Уже вроде Деда утих. Тоже стал равнодушен.

Отредактировано Тоа Греш (04-01-2010 22:31:51)

0

42

Вчера я расчувствовался. Предлагаю забыть о прошлых бедах и жить на позитиве!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

43

Мои Био в кейсе с кодовым замком

Это зря . Кейс же могут выкинуть . Лучше Биониклов по отдельным тайникам прятать . А так найдут и все сразу выбросят .

0

44

Представляете?! 9 лет и якобы Бионикл уже неподходит по возрасту!

Моя мама тоже пристала што мне 12 лет а я в них играю ведя на кородке на писона 7-16 что значет  от семи до шестадцать.

0

45

Мой кейс не выкинут он у меня к стене прикручен и как полка ))0

0

46

Жаль и Биониклов и тебя CyberTahu.А мои(родители) их не выбрасывают,но хотят :( (они говорят что через пару лет они мне станут неинтересными,а вы посмотрите на мой возраст!)

Отредактировано Рорзак (05-01-2010 20:44:22)

0

47

Да.... Все считают, что мы выросли из них, а некоторые еще вообще в младшей школе учатся! :canthearyou:

0

48

Мои уже тоже заикались что якобы я уже вырос (мне 13) ну я на эти разговоры необращяю внимания.  :crazy:

0

49

Мне ничего не говорят

0

50

Только моя сестра Биониклов мечтает выбросить.

+1

51

в рот мне ноги :huh:
ведь биониклы !!! :cool:

0

52

кстати посмотрите на мой возраст я разве не вырос??? :playful:

0

53

кстати посмотрите на мой возраст я разве не вырос??? :playful:

Нет. Может физически и вырос, но не умственно. Человек, снимите наконец свою мантию прикрытия, покажите нам своё лицо... :D
А у меня тяжёлая участь постигла почти все мои старые наборы... Кроме лишь нескольких. Даже один из моих любимых титанов того времени разобран... :disappointed:

0

54

Какой именно Титан???

0

55

брутака наверное или аксонн

0

56

У меня нет Брутаки и Аксонна, к тому - же, у меня есть лишь один титан "старых лет" (до 2007-2008 года). И да, я говорю про Такануву. Уссануи полностью разобрана, а от Таканувы остались лишь ножки да рожки, точнее ноги и руки с корпусом. :(

+1

57

Как я уже на писал в другой теме все мой Биониклы кроме Мата-Нуй были выкинуты моей мамой.

+1

58

Мда.....bionicle fane....  А чё она так?

0

59

Несу рябицы в школе.Повезло хоть Мата-Нуй остался.

0

60

А попонятние???

0

61

Не завидую я тем,у кого родители их выбрасывают... Но заменители биониклов-отстой!!! И уважаемые почтим их память тем,что купим Старсов! И прошу администраторов-не закрывайте форум после закрытия серии-это наше убежище от непонимания! Спасибо заранее...

0

62

Класс, все правильно сделали. Из-за плохой успеваемости выкидывают игрушки стоимостью в несколько тысяч рублей. Зачем спрашивается вообще покупали их? Только деньги на ветер. Я продолжаю поражаться странностям людей...

+1

63

А попонятние???

Мне бы не хотелось об этом говорить.

0

64

Класс, все правильно сделали. Из-за плохой успеваемости выкидывают игрушки стоимостью в несколько тысяч рублей. Зачем спрашивается вообще покупали их? Только деньги на ветер. Я продолжаю поражаться странностям людей...

Золотые слова. + 1. Зато моих как раз стоимость и останавливает. А еще грожу что если выбросят Биониклов все равно буду плохо учится. И я не понимаю : зачем выкидывать игрушки из-за успеваемости если это все равно нам радости не доставит. Ведь раритеты назад не купишь кроме как в Интернете. И в результате игрушки выбросят зря. Да и деньги тоже...

Отредактировано Хафу Иника (25-01-2010 20:02:06)

0

65

Согласен с Хафу-выкидывать биониклов из-за успеваемости нет смысла!

+1

66

ну зачем же выкидывать биониклов из-за успеваемости.сочувствую :'(

0

67

Эх... Отца у меня нет, а у мамы другие заботы. Говорит, всё равно, только чтобы не мешались. Хотя от коллекции ничего не осталось, целы только наборы 2009. А из остальных у меня самоделки. Не знаю, какие вам, как-нибудь покажу.

0

68

Мои уже тоже заикались что якобы я уже вырос (мне 13) ну я на эти разговоры необращяю внимания.

А родители мои мне с самого первого моего бионикла говорили(:mad:), что я уже вырос(мне тада было... *вспоминает*...девять лет!). А что мне говорили в двенадцать лет....

Отредактировано Toa Trace (10-02-2010 12:33:39)

0

69

Вот-вот. Как я уже писал, мне тоже говорил дедушка, что я вырос. Хотя мне только 9 лет!

0

70

Меня дедушка с бабушкой просто достали! Даже просто стоящих на полке бионклов они называют ненужным хламом, а уж про детали и покупку новох наборов и говорить нечего!

0

71

Ужос.... Но мой деда сейчс про это молчит. Это было 1 раз.

0

72

Везёт тебе..... :'(

0

73

Везёт! А мне вовще везет родители мне покупают биониклов С РАДОСТЬЮ     :crazyfun:     :crazy:

0

74

Это мега везение.

0

75

А мне вовще везет родители мне покупают биониклов С РАДОСТЬЮ

Вот бы мне таких родителей..... :'(

0

76

моим ваше пофиг дал 200 руб и иди покупй но так они любят биониклов[ ну  кроме папы]

0

77

Мои родители к ним равнодушны. Хотя папе они более нравятся  :) . Маме тоже, но когда я их покупаю то...... (капец мне  :'( )

0

78

что это значит?

0

79

Отца у меня нет но он хорошо относился к био У нас вобще было так окончил четверть на отлично получай уникальная пятерка получай у родителей хорошее настроение немног подмазался получай вот. А сейчас мама хорошо к ним относится у меня вон слева от меня 10 полок под био

0

80

Фото в студию.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Биониклы умирают...