Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Типы цветов


Типы цветов

Сообщений 41 страница 80 из 122

Опрос

Какие цвета Тоа вом нравятся больше?
Яркие (Тоа Мата, Тоа Нува, Бороки, Тоа Фантока)

72% - 27
Тёмные (все следующие за Мата Нуи серии)

27% - 10
Голосов: 37

41

Я думаю, что броня других Хага тоже была бы металликом. Вспомни хотя бы 2001, когда крышки от банок Тоа были из стандартной для сегодняшнего времени пластмассы  и покрыты уникальной серебрянкой разных тонов (зеленой, золотой, серебряной, темной, розовой и голубой). Правда эту краску LEGO больше никуда не впихнула (а могли бы).

0

42

В принципе я с тобой согласен

0

43

Проанализируй, пожалуйста, эту фотографий. Сколько же красивых цветов у LEGO теперь "лежат на полке". :suspicious:

0

44

Слушай это похоже на эволюцию

0

45

Да очень жаль(представь с каждым годом может будет темнее и темнее)

0

46

:writing: В коком-то смысле "да". Однако в плане цветов это полная деградация (хотя Танма яркий, но всё ж серый цвет можно было бы заменить на тот же, что и у Конгу)

0

47

Да очень жаль(представь с каждым годом может будет темнее и темнее)

Похоже, что скоро все тоа будут черные, а называть мы их будем типа:Тоа огненной земли, Тоа водной земли и т.д. :D

0

48

Да очень жаль(представь с каждым годом может будет темнее и темнее)
Похоже, что скоро все тоа будут черные, а называть мы их будем типа:Тоа огненной земли, Тоа водной земли и т.д.

Не чуть по другому: тоа Нигер огня

0

49

Проанализируй, пожалуйста, эту фотографий. Сколько же красивых цветов у LEGO теперь "лежат на полке".

Жаль конечно тусклее и тусклее не считая  Танмы . Кстати ты изобразил Эволюцию Бионикла

0

50

Не знаю только кто решится Гали купить.

Я решился :blush:

0

51

Да, пожалуй. И всё-таки, подводя итог теме, Рудака была права. История, видимо, действительно "взрослеет" вместе с нами, и яркие цвета просто теперь неуместны. Вот только кому нужна такая история?...

0

52

Яркий, ибо у Тоа Мата нету креплений(длинных двустворчастых) и у Нува Фантока они не ломаются))

0

53

Да они, собственно, и у Мата не ломались.

0

54

Да они, собственно, и у Мата не ломались

Да их нериально

0

55

Если тока об колено :crazyfun:

0

56

да это можно :D . Но нормальный человек не станет портит своих Биониклов(на счёт чужих незнаю  :playful: )

0

57

Это чё! Вот я недавно на РБ фотографию видел - так смотри, что чувак с маской Дефилака сделал (хотя выглядит неплохо).

Отредактировано Eliminator (16-03-2008 20:06:13)

0

58

Чего то у меня фото не вставляется...

0

59

Как Альбом звать?

0

60

Какой Альбом?

0

61

Это чё! Вот я недавно на РБ фотографию видел - так смотри, что чувак с маской Дефилака сделал (хотя выглядит неплохо

На РБ фотку ты видел где?

0

62

Какой-то чувак принимал заказы на создание моделей. Я помню, что это был его "Тоа Нидики". Короче - там верхняя половина маски отрезана, словно её владелец Сайлар (из "Героев").

0

63

прикольно и жалко(издеваются над бедным тоа и дефиларом маску им обрезали(теперь у них обрезание))и ёще кое-что у Нидики была маска Волитар похожая на маску Нупару Мари но без тюнинга

0

64

Eliminator я на твоей теме сижу и всё норма

0

65

Да - по ходу дела всё пучком. А всё-таки единственное, что в биониклах меня больше всего насмешило - это название маски Хали Иника (оглашать, пожалуй, не буду - а то забанят) :D

0

66

Маска как маска (обнаружение-элда)

0

67

Ой-ой ой. Могут забанить.... o.O

Отредактировано Eliminator (16-03-2008 20:38:17)

0

68

А чё это оскорбление или что (я немного торможу)

0

69

Я лучше замну про Хали - главный Администратор в сети.

0

70

Это не тебе всё было - просто я своё сообщение изменил, когда узнал, что TSO в сети.

0

71

И что

0

72

Ну тада извеняйте (хотя я всё-равно не понимаю)

0

73

Короче, про цвета, похоже всё сказано. По-моему на всём форуме сейчас 4 человека. Чего-то нам не везёт...

+1

74

Да ладно норма (кстати ды доскольки будешь сидеть)

0

75

Да, думаю еще минут 30, а то я целый день уж за компом. У тебя завтра выходной?

0

76

да а у тебя

0

77

Да у меня затяжной отсыпной - аж до 26 числа (каникулы).

0

78

Также

0

79

Название маски Хали произносится "Эльда". Так в чём дело, я не пойму?! Совсем невинное слово, никакого оскорбления или чего-то плохого оно не обозначает...

0

80

Название маски Хали произносится "Эльда". Так в чём дело, я не пойму?! Совсем невинное слово, никакого оскорбления или чего-то плохого оно не обозначает...

Вот и я не понимаю

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Типы цветов