Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes


BIONICLE: Heroes

Сообщений 241 страница 280 из 481

241

А у вас лицензионный диск? И версия русская? Просто тут где-то ближе к началу темы Ждущий выкладывал NoCD - с английской версии. Можете им воспользоваться, я сейчас разыщу или свой закачаю (если тот файл уже удалён). Но если лицензионная русская версия с хорошим переводом, то жалко будет...

0

242

да, игра вроде лицензтонная (там регистрационная карточка была) и полностью на русском языке.  купил летом.

Отредактировано Artur (08-02-2008 18:46:32)

0

243

http://stopgame.ru/nocd/bionicle_heroes/nocd.html

По-моему, это NoCD к русской версии.

0

244

Ждущий, спасибо большое. Скачал, работает.

0

245

что  это такое ?откуда там сферы замор? :blink: и канистра прозрачная

Отредактировано max646 (15-02-2008 20:02:37)

0

246

что  это такое ?откуда там сферы замор? :blink: и канистра прозрачная

Это кадр из альфа-версии игры, там всё по-другому было. А в окончательной (релизной) версии убрали сферы Замор и канистры поменяли, да и ещё много что изменилось...

0

247

Интересно почему разработчики не вставели оригенальные оружия тоа иника :dontknow:

0

248

Почему не вставили? Там есть оружие Тоа Иника, только чтобы его получить, надо своих Тоа апгрейдить в магазине у Балты - сначала приобрести им оружие Тоа Метру, потом уже иниковское. Ты на сколько игру прошёл?

0

249

И всё-таки, это немного не те оружия.
Кстати, вам не кажется,что обоя Лева vs. Чирокс очень напоминает Бионикл Хироус?

Отредактировано Toa Гед (28-02-2008 18:03:38)

0

250

На 99%

0

251

К твоему сведенью на 100% 5 раз :P

0

252

А что будет, когда найдешь все канистры?

0

253

А что будет, когда найдешь все канистры?

За пять серебряных на каждом уровне дают по модельке врага (на них можно смотреть в комнатах над залом выбора уровня), а за каждую золотую - по объекту в Зале Артефактов. Маски там...

0

254

Игра класс :cool: и ещё такая забавная! Но правда иногда раздражает собирать множество деталек, прям глаза разбегаются!  %-)

0

255

а ктонибуть может дать ссылку чтобы bionicle heroes скачать?

0

256

http://bionicle.lego.com/ru-ru/Games/Ph … Intro.aspx

0

257

Товарищ, это не связано с Bionicle Heroes.

0

258

вот именно

0

259

А апшок, пожалуйста, без поддакиваний -_-

0

260

я когда по стене нупару лазил то поподал в центр дискаи все проподало и я не мог двигатся :'(

0

261

люди,HELP!!!!!!.Как победить Рейдака?

0

262

люди,HELP!!!!!!.Как победить Рейдака?

Убив его.
Нет, правда.
Что там сложного? Ходишь и мочишь его, только без применения золотых конструкций.

0

263

та он все время в землю зарывается когда я его хочу замочить

0

264

Значит, надо дождаться, пока он вылезет.
Или мочить быстрее.

0

265

Это легко.Кстати,кто такой Понрак?

0

266

кто такой Понрак?

Понятия не имею. Панрака знаю, Понрака - нет.

0

267

Понятия не имею. Панрака знаю, Понрака - нет.

А ещё есть Пенрак! :D
Вроде бы, GRESH255B имел в виду как раз Панрака. Просто может в BIONICLE: Heroes его имя перевели как Понрак, вот только где такие идиоты найдутся...

0

268

наверное.......

0

269

В играх часто переводят безграмотно

0

270

В играх часто переводят безграмотно

Именно. Хотя, сейчас мало где увдишь совершенно правильный перевод. Например, Оникс (знаю, что это не про BIONICLE: Heroes, но тема перевода такая - же). Он ужасно переводит. У них, почему - то, во всех именах - названиях Х выпадает. И имя Нуджу они перевели как "Ную", что является неправильным.
P.S. Сорри за оффтоп.

0

271

Строго говоря, эту чехарду с "Х" начал не "Оникс", а российское подразделение LEGO))

0

272

Строго говоря, эту чехарду с "Х" начал не "Оникс", а российское подразделение LEGO))

Вот - вот, но "Оникс" всё равно плохо переводит. С чего они взяли, что есть "Тоа Гали Иника"?! Ведь чёрным по белому написано: Hahli. Там вообще звука, обозначающего "Г" нету!
P.S Что - то я расфлудился. Пойти чтоль, тортик поесть...

0

273

Это не даблпост, прошли сутки!
Вообщм, я скачал BIONICLE: Heroes по ссылке, которую дал Ждущий на РБ. Установил, запустил. 2 минуты играю нормально и тут ПЫЩЬ! Когда, например Джаллер идёт вперёд, то через пять минут он зависает и продолжает так идти вперёд, даже когда пытаешься из игры выйти. Кто объяснит: это в настройках надо покопаться или что - то у меня с компьютером?

0

274

Это глюк игры и/или клавиатуры. Перезагрузись и попробуй еще раз. И клавиатуру, клавиатуру почисть.

0

275

Пробывал я, пробывал. Но всё равно глючит. Причём эту игру я второй раз скачиваю, и всегда одно и тоже!

0

276

Значит, меняй драйвера видеокарты как минимум.

+1

277

Значит, меняй драйвера видеокарты как минимум.

Угу, спасибо. Но сначала приобрету сам диск с игрой, а если точно такая же фигня будет, то поменяю драйвера.

0

278

По-моему, драйвера поменять проще, чем покупать лицуху за бешеные деньги (все ведь в курсе, что дико переплачивают, покупая DVD с игрой, которая умещается на одном CD?)

0

279

Хм, действительно... Тем более, диск с игрой у меня стоит 950 рублей. Так - что, лучше или драйвера поменять или отказаться от игры. А ведь второй вариант для меня легче. :)

0

280

Люди вам не кажется что мы отклоняемся от темы?и не оффтоплю

Отредактировано Tarix Герасимчук (11-05-2009 17:08:33)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes