Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Reign of Shadows: комментарии


Reign of Shadows: комментарии

Сообщений 161 страница 200 из 315

161

Смешная часть...Артакха конечно мужык, без лишнего пафоса прикрыл всех находящихся в комнате. Раньше он казался мне другим.

"их доспехи были чернильно-чёрными" - нет, ну другого варианта перевода конечно же не нашли...

0

162

"их доспехи были чернильно-чёрными" - нет, ну другого варианта перевода конечно же не нашли...

Могу написать "цвета воронова крыла". Классически)

0

163

И зачем всё это?! :mad:  :mad:

0

164

Может, стоит писать более содержательные и интеллектуально наполненные комментарии?

0

165

Может тебе и статью написать?! :rolleyes:

0

166

Может тебе и статью написать?! :rolleyes:

Нет, зачем? Это я и сам могу.

0

167

Прочитал всё, что перевели на данный момент. Нахожусь в неописуемом восторге от Темных Таканув.
А когда я прочитал про Артакху, я почти взвизгнул от щенячьего восторга. Вот ЭТО - Бионикл! Мне уже даже не интересно, что происходит на Бара Магне! А нафига, если появился Артакха, и можно ждать, что он всех покарает?))))))))))) Ибо раз уж Великий Архитектор вылез из своей берлоги, значит его кто-то окончательно достал. =)))

+1

168

Появилась 10 часть жду перевода.

0

169

Я тоже. Говорят,что всех их из этой комнаты выгонит Теридакс.

0

170

Теридакс слишком занят файтингом с Мата Нуи. =)

0

171

Теридакс слишком занят файтингом с Мата Нуи. =)

Если я не ошибаюсь, события в комнате происходили еще до отлета Теридакса с Аква Магны.

0

172

Когда уже будет перевод?!

0

173

Как только - так сразу.

0

174

Умейте ждать, в конце концов. :/ Бывало, ждали и дольше.

Отредактировано Toa Гед (09-02-2010 17:13:28)

0

175

Сегодня доработаю и опубликую. Меня одна фраза в ступор ввела.

0

176

ОК! Да, в русбионикле написано, что Теридакс сделает это. Верно, затенённый?

Отредактировано Крака Нуи (09-02-2010 19:38:26)

0

177

Я гарантирую это.

0

178

Это... это просто ОМГ. о_О Может, это мутаген Ямы обрел разум? о_О

0

179

Это... это просто ОМГ. о_О Может, это мутаген Ямы обрел разум? о_О

Кто знает. Грег говорил что-то про тайну, которая "мучила всех последние полтора года". Тайн так много, что неизвестно, что пришло Грегу в голову. ))

0

180

Карзахни? о_О
Мммм... ГИБРИД ТОА И ГЛАТОРИАНА?!
Последний бредовый вариант: Первосущество?.. АКИРА?!?!?! О_О

0

181

Послушайте, пожалуйста.
Не надо обособлять обстоятельство в начале предложения. В предложениях типа "На их глазах новая и кошмарная форма жизни стала выбираться из чана", "По сигналу полководца пленники и змеи были сброшены в чан с энергетическим протодермисом" или "Вчера тоа Нува спасли мир" запятые не нужны.

Отредактировано AGNOSTOS (10-02-2010 11:56:51)

0

182

Мне почему-то стало в конце смешно)) Не знаю, почему. Вот только сколько этих существ - одно, три или пять? >< Нет, ну Скакди конечно намутили воды. И появится очередное чудовище, которое захочет захватить мир/уничтожить мир.

0

183

Не надо обособлять обстоятельство в начале предложения. В предложениях типа "На их глазах новая и кошмарная форма жизни стала выбираться из чана", "По сигналу полководца пленники и змеи были сброшены в чан с энергетическим протодермисом" или "Вчера тоа Нува спасли мир" запятые не нужны.

Спасибо, что заботитесь о нашей грамотности ). Я знаю, что тоже часто ставлю запятые в таких случаях - просто потому, что они стоят в английском оригинале, и добавляешь их чисто механически.

0

184

А вот и Нектанн появился! Скакди - живодёры.

0

185

Теридакс что, изгнал их прямо в открытый космос? o.O

0

186

Да-да.

0

187

Печальная смерть. Разве только Артакха наколдует какой-нибудь чудо-агрегат для выживания в открытом космосе или прилетит Уриель Вентрис на ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРАВОЗЕ и всех спасет.

P.S. Таки сбылась мечта Танока - Хелрикс как никогда близка к гибели.

0

188

Подозреваю, что, в связи с наличием Брутаки, ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРАВОЗ таки будет организован.

0

189

Представил себе то существо. Я теперь неделю спать не смогу.

0

190

А ведь правда, про Олмак то я совсем забыл. Но сдается мне, что кому-то из этой компании все же суждено будет погибнуть в холодной пучине космоса, ибо Грег не преминет воспользоваться отличным случаем подчеркнуть, что это Царство Теней, а не какой-нибудь Солнечный город.

0

191

Мать моя женщина! Все забыли про Везона! Или я что-то пропустил? о_О =)))

+1

192

К сожалению, да. А ведь обидно, вроде уже давно он попал в эту альт-вселенную, но ЧТО он там делает(после договора с Энгонсом) - неизвестно.

0

193

А может, Грегори потом про это отдельный рассказ напишет?)

0

194

Хорошо, поправка.
ВНЕЗАПНО всех спасет Везон на ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРАВОЗЕ.

0

195

А чем они в космосе дышат?

0

196

Ничем. Но, учитывая их анатомию, я думаю, что они смогут продержаться некоторое время до спасения Брутакой/Везоном/Уриелем Вентрисом (хотя вряд ли последний будет их спасать, он скорее расстреляет эту подозрительную толпу ксеносов с приличного расстояния).

+1

197

-Z-, +1 ))))

А вообще, мне так мыслится, что если их и спасут, то это будет нечто ВНЕЗАПНОЕ. =)))

0

198

Может их спасёт метиорит который их зацепет.

0

199

О! Их спасут жители Красной Звезды!

0

200

Как они их спасут полетят на звездолёте. :crazyfun:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Reign of Shadows: комментарии