Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Авторские права


Авторские права

Сообщений 41 страница 80 из 206

41

Думаешь он перевёл это сам? Просто он использовал автоматический переводчик http://www.translate.ru/ и стащил страницы с официального сайта http://www.lego.com/eng/bionicle/story/2004/cityguide/

Кстати, вы видели его главную страницу? Эффект картинки почти скопирован с RUSBIONICLE!

-TN-

0

42

Сегодня утром этого, кстати, не было. И присобачил он (именно присобачил, другого слова я подобрать не могу) криво. Он еще и ссылку забыл на страницу Метру Нуи на главной своей странице дать.

0

43

Теперь этот Toa of light зарегистрировался на форуме у Тураги Макуты... Я не знаю, какую управу на него искать! Это не Тоа света, а Тоа глупости!

0

44

Наконец-то и он принес пользу. Он нашел пару ромов для Геймбоя, которых у меня не было.
И присобачил к курсору такую хрень, которая мотается за ним по всему экрану... я долго думал, что это за дохлая гусеница... и до меня ДОШЛО! это СНЕЖИНКИ! Кхм.

0

45

Все поздравляют с Новым годом, а ОН - сообщает о снижении посещаемости всех сайтов. Как будто это что-то необычное.

0

46

У, ЁЁЁ!!!
Ал, не убивай его... быстро.

0

47

Такого не убьешь...

0

48

al написал(а):

Такого не убьешь...

Вопрос времени. Когда Devastator 3000 вырвется на свободу, этот сайт не спасет ничто.  :devious:

0

49

The Shadowed One написал(а):

Вопрос времени. Когда Devastator 3000 вырвется на свободу, этот сайт не спасет ничто.

Ой, это произойдёт ещё очень не скоро...

0

50

Замени одну английскую на одну русскую букву и зарегистрируйся заново. Помогает.

0

51

Ждущий написал(а):

Замени одну английскую на одну русскую букву и зарегистрируйся заново. Помогает.

Я там так раз пять регился.

0

52

Ну и?

0

53

:)
Если посмотришь список участников, то увидишь, что помогает.

0

54

Для понимающих. Без комментариев.

0

55

:O  BR парный тег! Ааа! Это мне снится!

-TN-

0

56

За каким хреном это МЕГА4ЕЛ поставил слеш (так вроде) в конце тега? Зачеи столько строчек? Зачем он не убрал комментарии и копирайты?
Ответов нет.

0

57

Особенно прикольно (и нелепо) выглядит слэш в конце тега...

0

58

Он наверно думает, что BR парный тег. Т. е имеет вид <br></br> это полный абсурд. Но зачем ставить <br/>?

-TN-

0

59

-tahu_nuva- написал(а):

Он наверно думает, что BR парный тег. Т. е имеет вид <br></br> это полный абсурд. Но зачем ставить <br/>?

Да это я поняла. (Уж на что я неопытна в HTML, а и то знаю, что этот тег одиночный!) Но ставить слэш в конце - это потрясающий образец неграмотности...

0

60

Без таких идиотов этот мир был бы скучен.

0

61

http://matanui.narod.ru/2007.htmlОбратите внимание на вторую картинку. Кто-то баловался с Фотошопом?

Отредактировано Ждущий (10-01-2007 20:14:46)

0

62

Баловался - сильно сказано. Даже я сделал бы качественней.

0

63

Непонятно, каким способом он сделал светящиеся глаза.

0

64

Он тебе объяснял, некий ГИФ Аниматор. Хорошо хоть до Пэйнта не опустился.

0

65

У Барраков вроде глаза круглые, но на рисунке это вообще не глаза, а какие-то автомобильные фары...

0

66

Эта картинка сделана профессионально в одном - пока не присмотришься, она выглядит очень даже ничего...

0

67

Ждущий написал(а):

Эта картинка сделана профессионально в одном - пока не присмотришься, она выглядит очень даже ничего...

Это верно. Тоа света движется по пути прогресса. Раньше-то он и этого не мог сделать.

0

68

А вдруг это официальное изображение?

-TN-

0

69

Главное - не по пути регресса (хотя когда он пытался льстить...)
Я же не лезу в те области, в которых не разбираюсь. А он: видео с Ютуба! Хоть бы скачать давал, но, видимо, умишка не хватает, чтобы найти там видеофайл.
Ссылки на новые материалы! Точнее, их отсутствие.
Надо будет свой домен зарегистрировать и себе нормальный сайт сделать, а не сборник всякой всячины.

0

70

-tahu_nuva- написал(а):

А вдруг это официальное изображение?

Нет, раньше там другое было - без светящихся глаз. Да и потом, на официальных изображениях... как бы стиль другой.

Главное - не по пути регресса (хотя когда он пытался льстить...)

Это когда же он льстить пытался? И кому? Не припомню что-то...

0

71

http://kininui.bbok.ru/viewtopic.php?pid=2446#p2446 Укрупни картинку и внимательно прочитай приписку.
Не думаю, что официальное изображение было бы таким... грубым.

0

72

Ну, это страница его сайта, кде книга с нашего форума. Главное, про Ал написано: "за ЕГО работу"...

0

73

А еще, что это - "Лучший форум в мире". То есть это, конечно, приятно, но неправдоподобно.

0

74

http://matanui.mybb.ru/viewtopic.php?pid=593#p593
No comments about his mental condition.
Гм, с чего бы это я заговорил на английском?

0

75

Ждущий написал(а):

Гм, с чего бы это я заговорил на английском?

Да от ТАКОГО не только по-английски - по-турецки заговоришь!

0

76

Oh, Dios! Este es espantoso!  :O

0

77

Mein Gott, te qiero puta!

0

78

Muchacho loco. Trataminto se necesita.

0

79

А каков у него дизайн форума! Мечта дальтоника-извращенца!
А как красив логотип "Закрыто" на сайте! Артефакты JPG-компресси и картинки без альфа-канала, загораживающие все, что можно!
А его подпись! А контрстрайкеры на форуме! А статус гражданина Почтового Чувака из городка Парадиз, штат Аризона!
...И еще пара абзацев в том же духе.

Надо бужет все эти хроники свести и отдельным томом выпустить в свет. популярность гарантирована.

0

80

Quod non est paululum dicere.
Действительно, новая ветвь "истории наших форумов" с Ле-Коро.  :)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Авторские права