Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии


Sahmad's Tale: комментарии

Сообщений 81 страница 120 из 261

81

Видал я этот рисунок на BZP.

0

82

Классная часть. Разгадка приближается. Думаю следущая глава будет последней.
Нашел несколько ошибок. хотя нет! масштаб не тот поставил и уже не о, а )

Отредактировано Dmitry10 (13-04-2010 21:18:33)

0

83

Часть действительно очень интересная. Соблюдена интрига, поэтому еще больше хочеться узнать- что будет с главными героями.

0

84

Хм... Чем-то напоминает Сарлакка из Звездных Войн.

0

85

На Бара Магне ещё больше гадостей, чем в тунелях ведущих на Мата Нуи.

0

86

Там тоже есть свои особые экземпляры. Например Крака. Мне кажется, что существо, напавшее на Сахмада, было рукотворно.

0

87

да, я - уникальный
думаю, что это просто какое-то ядовитое растение.

Отредактировано Крака Нуи (14-04-2010 15:05:17)

0

88

Плотоядное растение с щупальцами и огромным аппетитом. Интересная идея.

0

89

Интересно,какое будет продолжение.(я новенький)

0

90

приветствие

Надеюсь, Самхада не сожрут...

0

91

Я думаю что История Сахмада закончитсч битвой между Сахмадом и злобным существом таким как Трен кром только огромным и в конце Сахмад с торнакса выстрелит и скажет я отомстил и в это время происходит в подземелье взрыв и сахмад умирает. Но всётаки всё кончится не так эпично.

0

92

Мда...

0

93

Но всётаки всё кончится не так эпично.

Не эпично, а пафосно. Сахмад просто не может умереть - ну не может просто так пропасть настолько хороший, уникальный и оригинальный персонаж, про которого затем можно будет писать фанфики и прочее! Скорее, погибнет Теллурис, ибо он уже и так подходит на роль какого-то "первого пострадавшего"... У Метуса, может быть, в конце сериала концовка не будет более оригинальней...

0

94

ну не может просто так пропасть настолько хороший, уникальный и оригинальный персонаж, про которого затем можно будет писать фанфики и прочее!

*кладет цветы на могилу Теридакса*

0

95

Кстати, да, это ты верно подметил, Хафу.) Но Теридакс в конце-концов всё равно скотился с эпически хитрого и просто эпического таинственного существа, провернувшего не мало "лазеек", в банального злодея, опьянённого новоприобретённой властью и силой. Это его и погубило.
А Сахмад характером всё равно похож на самый любимый, видимо, Грегом - псих/отшельник, имеющий свои принципы полностью или наполовину, прямо как Везон (хотя Сахмад, естественно, лишь похож на него своим поведением, но никак не полностью характером). И я вот думаю: если бы главный герой этого сериала погиб, то я думаю, он не так сильно запомнился фанатам, ибо близко с ним знакомы мы всего... пару месяцев. А Теридакс? Да, он и погиб, но надолго впечатался в голову многим людям.
Аргх... в общем, я запутался сам в своих словах. :tired:

+1

96

Грег никогда не убивал главного героя сериала. Если только это была команда, некоторые члены которой погибали.

0

97

Грег никогда не убивал главного героя сериала.

... Но это не может служить вечной традицией, ведь так?

0

98

Но это не может служить вечной традицией, ведь так?

Вполне.

0

99

Ну а Метус? Теллурис? Если уж Грег убил Теридакса то этих двоих вместе с Сахмадом я в обиду не дам.
Кстати небольшой оффтоп - Почему Баранус так и не вышел в продажу?

Если только это была команда, некоторые члены которой погибали.

А Тоа Мангайи?

Отредактировано Хафу Иника (25-04-2010 09:22:50)

0

100

Извините, что не по теме:
скопио это животные. Ау теллуриса механическая машина скопио?

0

101

скопио это животные. Ау теллуриса механическая машина скопио?

Кажется Скопио это животное, одно. А у Теллуриса машина сделаная на основе зверя Скопио.

А Тоа Мангайи?

Ну вот, Ликан (главный герой) выжил (тогда), пока его не убил Макута, а остальные погибли ещё до этого.

Отредактировано Похату Нува (25-04-2010 13:12:10)

+1

102

Но они все равно все умерли.

0

103

Кажется Скопио это животное, одно.

Скопио огромные животные, чьё количество, как и простые звери, огромно. Не мог же Мата-Нуи убить единственного/последнего живого Скопио?

скопио это животные. Ау теллуриса механическая машина скопио?

Да, построенная на основе тех самых зверей.

Кстати небольшой оффтоп - Почему Баранус так и не вышел в продажу?

Неизвестно. По крайней мере, я видел Баранус в своём Детском Мире лишь один раз, затем никогда.

+1

104

всем спасибо и каждому +

+1

105

ну не может просто так пропасть настолько хороший, уникальный и оригинальный персонаж, про которого затем можно будет писать фанфики и прочее

А ведь Спириа был таким.(( И Грег, бомж такий, его убил. И ведь был же такой хороший и уникальный. Нет, я понимаю, что он был в "Союзе Страха", и кого-то следовало бы убить, но... В общем, жаль.

Не мог же Мата-Нуи убить единственного/последнего живого Скопио?

Опять же, после "Истории Сахмада" возникает подозрение, что он убил все-таки машину Теллуриса. Хотя это не так. Гм.

Почему Баранус так и не вышел в продажу?

Вышел. Он и продавался. Просто не у вас.

0

106

Нуу... Я например так и не увидел в нашем магазине Барануса...

Но Теридакс в конце-концов всё равно скотился с эпически хитрого и просто эпического таинственного существа, провернувшего не мало "лазеек", в банального злодея, опьянённого новоприобретённой властью и силой. Это его и погубило.

Теперь я с уверенностью могу скахатьт почему у меня был любимым песонажем именно Теридакс! Он был хитёр, умён, таинственен, а в конце из него сделали просто тупого злодея думающего только о том как замочить Мата Нуи! Ведб он мог объединить с ним планету и поделить её!!! Ведь мог бы, правда! Но его ПРОСТО ХОТЕЛИ УБИТЬ и всё. Жаль.

0

107

всем спасибо и каждому +

Пожайлуста ;)

Опять же, после "Истории Сахмада" возникает подозрение, что он убил все-таки машину Теллуриса. Хотя это не так. Гм.

Да, его "убили" Киина и Греш в "Переходе" (для тех кто не знает).

А ведь Спириа был таким.(( И Грег, бомж такий, его убил. И ведь был же такой хороший и уникальный. Нет, я понимаю, что он был в "Союзе Страха", и кого-то следовало бы убить, но... В общем, жаль.

Грег и Маторо убил лапочку Спириа он наверное убил потому что знал что Теридакс скоро захватит мир и решил его так сказать, не жестоко убить "ведь он был же такой хороший и уникальный", что нехотелось чтобы Теридакс жестоко его убил.

0

108

СУПЕР рассказ!Да ещё и самая новейшая история(Ведь она идёт после смерти Теридакса).
"не в тему":не все тоа Мангаи мертвы-А как-же Тоа Тайет?

0

109

А как-же Тоа Тайет?

Она же всех предала с камнем Нуи и потом её посадили в колизей, но туда телепортировался Ботар и забрал её, потом Орден её туда сюда по измерениям, а в яму заключили Тайет из другого измерения... Короче Тайет исчезла и Макута не успел её прибить.

0

110

А всётаки грег слишком много персов убил : Спириа, Зактан, Маторо, Тоа мангайа, несколько неизвестных тоа, почти всех макут, Тоа игника-хотя игника кажись может создать себе новое тело, куча маторанов в метру нуи, Ботар, карапар, древнийй.

0

111

Если бы все были живы и здоровы, было бы слишком скучно.

0

112

Если бы все были живы и здоровы, было бы слишком скучно.

Вот именно. Хочу напомнить, что всё-таки серия взрослела вместе с фанатами, поэтому и история становилась более серьёзней, и некоторые персонажи начали погибать.

хотя игника кажись может создать себе новое тело

Грег Фаршти сказал, что не собирается вновь возрождать Тоа Игнику. В этом уже нет надобности.
А вообще, список погибших намного больше - стоит только вспомнить Турагу Джована, Вортиксов, Тёмного Охотника Стража, и умерших естественной смертью.

0

113

Мда... Кого только не убивают ради популярности...

0

114

По-моему, в Метру нуи матораны вообще не пострадали... :idea:

0

115

Если бы никого не убивали, была бы детская сказка! К тому же на войнах всегда бывают жертвы.
Пенрак, забыл Тоа, погибших во время войны с ТО. Около сотни вроде.

0

116

Ну я же говорю, список огромен. Каждого погибшего перечислить не удастся, поэтому стоит лишь указывать в единичных количествах (то есть, лишь известных нам персонажей).
А вы не забыли, сколько Агори и Глаторианцев погибло при Расколе, при набеге Скраллов на Атеро и во время простых происшествий? Вот-вот, список огромен.

0

117

Всё так, но... меня терзает вопрос - кто заместит Теридакса - главного врага Тоа и всех остальных?

0

118

Ракши, Висораки, Вороксы и Скраллы которые шатаются по Сферус Магне.

0

119

среди предводителей хочу отметить Нектанна и Туму, хотя второго скраллы признают, как вождя?

0

120

Ракши все умерли. А Висораки вряд ли.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии