Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 201 страница 240 из 471

201

Скажу несколько вещей.Первое возможно все мечта ли поскорее увидеть конец это историй а когда узнали становится плохо и хочется умереть но надо жить дальше даже без Биониклов.Второе серия никогда не закончится для нас она будет жить в наших сердцах.

+1

202

Второе у меня точно.

0

203

Ну, у меня ваще своя история НИКАК не похожая на сторилайн. У меня ваще все живут на Сферус Магне 1000 лет спустя.

0

204

У меня тоже история совсем другая, у каждого она немного другая!

0

205

... становится плохо и хочется умереть ... серия никогда не закончится для нас она будет жить в наших сердцах.

Эй, вы чего? Это же просто игрушки!

+1

206

Для тебя -да, а для нас это....

0

207

...одна из неотемлемых частей жизни!

0

208

*unlimited facepalm*

0

209

Эй, вы чего? Это же просто игрушки!

Что? Просто игрушки? Я как-то говорил, что о вкусах не спорят, но это... Ладно, извините. У меня просто вопрос- для тебя, Tamaru, Бионикл это просто игрушки? И если да, то зачем вообще тогда следить за сторилайном- купил нового, поставил на полочку и радуешся. Кстати, моя история не сильно отличается от оригинала, но все же есть отличия. У меня, например Макута не захватывал тело Мата-Нуи, хотя мир он захватил. И еще- Тума умер или нет? А то в фильме он ушел в нок-аут, а вот навсегда-ли, там не сказано.

Отредактировано Максилосcc (26-03-2010 19:16:40)

0

210

для тебя, Tamaru, Бионикл это просто игрушки? И если да, то зачем вообще тогда следить за сторилайном- купил нового, поставил на полочку и радуешся.

Отвечу даже за него - нет. Но и вести себя так, словно это предмет священного поклонения, тоже бессмысленно.

Тума умер или нет?

Нет, он просто был в нокауте.

0

211

Мне кажется, что комбайнер, это как раз то, что выбралось из чана в конце Царства Теней.
Ребят, хватит наезжать друг на друга. У каждого своё сугубо личное мнение.

0

212

Мне кажется, что комбайнер, это как раз то, что выбралось из чана в конце Царства Теней.

Скорее нет, потому-что то существо должно хоть немного объединять в себе черты Вортикса, Зайглака, жителя острова Стелт и пяти/шести (если "зелёным облаком" всё-таки был Зактан) Пирак. Да и в условии конкурса было написано, что участник должен придумать историю и описание этому существу.

0

213

Согласен, и хочу также добавить, что комб будет страдатьамнезией, или не будет знать кто он такой (судя по фотке). Если Тума жив, значит еще будет столько сражений со скраллами и охотниками за костями, что хватит на несколько комиксов. А кстати есть еще Метус, который грозится отомстить за то, что он теперь не решает, кому на арене драться, а кому нет, а ползает по земле, а теперь еще снов не видит( хотя в этом вроде нет вины тоа).

0

214

Ну про Метуса есть короткометражка "Месть Метуса".
Тума кажется был смещён со своего поста... (если я ошибаюсь извините!)
И комбу действительно пора дать Имя!

0

215

А где голосовать за имя комбо?

0

216

Тёмный властитель, ты прав - после своего поражения Тума был смещён,его больше не примут как командира.

0

217

А где голосовать за имя комбо?

Голосование кажется ещё не началось.

0

218

я думаю метус скоро умрет, как все остальные матораны железа, если сахмад не найдет причину болезни и не устранит ее

0

219

Art (c) by Vrahno
http://fc01.deviantart.net/fs50/i/2009/302/9/c/Heroes_don__t_kill____by_Vrahno.png

0

220

Классный арт. Если Тума смещен, значит у скралов появится новый лидер, может даже сильнее чем Тума. Чтобы дать имя комбу, надо знать что-нибудь про него. По картинке его можно назвать только Ужасный многорук.

0

221

я думаю метус скоро умрет, как все остальные матораны железа, если сахмад не найдет причину болезни и не устранит ее

А что за болезнь???

0

222

Сразу видно: невнимательно читал "Историю Сахмада". Метус перестал видеть сны, и из-за этой "болезни" давным давно сошли с ума жители Железного поселения, которые затем поубивали друг друга.

+1

223

А... Ну всё теперь понятно... Спасибо!

0

224

да и Метус и Железные не МАТОРАНЫ, а АГОРИ

0

225

ой! случайно написал.

0

226

Макута Теридакс жив!

у меня есть доказательства!!!!!!!!
Когда метеор врезался ему в башку из него полился Антидермис. В этот момент неподалёку Тёмный Властитель устроил вечеринку в честь дня рождения Теридакса на космическом корабле.  :D
Он собрал антидермис и поселили его в теле своего Макуты. Новый Макута сейчас сражается на "Полке-Нуи"  :D

0

227

Оффтопим и флудим.

0

228

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D

Круто :cool:

Ты забыл добавить что остатки антидермиса после Властителя  собрал сын Теридаса(тоесть я) и из этого слепил нового Теридакса, и теперь битвы происходят на планете "Моя квартира-нуи" :D

0

229

флуд детектед

0

230

Народ - не обольшайтесь! А то и забанят...

0

231

А где взять фото комбо???

0

232

Какого?

0

233

http://www.majhost.com/gallery/Kraah/Co … d/back.jpg

0

234

Я чото не понял- какой Макута жив? Люди, весна на дворе, птички поют, почки на деревьях набухают, а два каких-то фаната Теридакса спорят у кого в квартире ожил Макута, а потом банятся за флуд! Успокойтесь- я уже говорил, что Макута мертв и почему.

0

235

Думаю, каждый бы себя вёл так, погибни его любимый перс.

0

236

Гы=)  :crazy: У нас  :crazy: Весеннее  :crazy: обострение :crazy:

0

237

Макута Теридакс ЖИВ! не флуди.

0

238

Не понимаю- чего так расстраиватся? Пересмотрите фильмы, где рядом с Макутой все нервно курят, или там я не знаю, книги почитайте- но не превращайте беседу в непонятно что, весеннему обострению пора сворачиваться- март уже почти закончился

+1

239

Пересмотрите фильмы, где рядом с Макутой все нервно курят,

What? Ой, в смысле... Что?

0

240

What? Ой, в смысле... Что?

Ох... успокойся, это простой фразеологизм, или мем Интернета, как предпочитаете. =))

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение