Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии


The Yesterday Quest: комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 242

1

"Поиски вчерашнего дня" комментировать здесь.

0

2

Когда я ещё читал на английском, меня поразило кое что: когда Таху успел стать снова Тоа Нува? Ведь это может сделать только Игника, а она вместе с Мата Нуи сейчас спит. Или нет?

А Великие вообще совесть потеряли. Мало того, что всех жителей Вселленой Маторанов хотели уничтожить, ещё и этого "Мандарина" создали.
И наконец вышел этот великолепный сериал. Ведь здесь будет описана современная Сферус Магна! И наконец будет многое про Великих, да?

0

3

когда Таху успел стать снова Тоа Нува?

Он не стал снова Тоа Нува, просто его так называют. Такануву ведь тоже зовут Таканувой, хотя он и не Тоа Нува.

Ведь здесь будет описана современная Сферус Магна! И наконец будет многое про Великих, да?

Скорее всего так.

0

4

Орде - мужчина и Тоа Псионики? Ведь Тоа Псионики - женщины. Я ничего не пропустила? Или я с кем-то там попутала? Очень расплывчато, непонятно про стихийную принадлежность.

Потом, много ошибок "мимо нужной буквы".

0

5

Орде - мужчина и Тоа Псионики? Ведь Тоа Псионики - женщины. Я ничего не пропустила? Или я с кем-то там попутала? Очень расплывчато, непонятно про стихийную принадлежность.

На БС01 тоже об этом говорят. Грег дал какой-то неясный ответ насчёт этого.

0

6

Я уже просмотрела БС01 и удивилась, что в списке Це-Маторанов есть Орде, обозначеннЫЙ как бывший це-маторан. На его странице о НЕМ говорится через his, him, he, т.е. он мужчина.

Грег, ты задолбал! Никиле грудь не рисуй (конкурс на офф. изображение на Kanohi Journal), Тоа Псионики у нас мужик... Что за ересь?

0

7

Наконец-То!Догожданный Сериал...и Такой Странный!
Жаль,Что Новых тоа Всего 3! :'(

Вот Бы Кого-Нить Марендар из Тоа Убил![взломанный сайт]

0

8

Круто ! спс!  :cool:

0

9

Ко мне сейчас пришла безумная, но с другой строны интересная мысль:  а комбайнер Старсов не может быть этим самым Марендаром?

+1

10

Вполне возможно!

0

11

Читал и оторваться не мог, очень понравилось и жду не дождусь когда выйдет следующая часть...

0

12

Клас!очень понравилось и перевод хороший

0

13

Орде - мужчина и Тоа Псионики? Ведь Тоа Псионики - женщины. Я ничего не пропустила? Или я с кем-то там попутала? Очень расплывчато, непонятно про стихийную принадлежность.

На БС01 тоже об этом говорят. Грег дал какой-то неясный ответ насчёт этого.

Грег отвечает, что он ничего не перепутал, что Матораны и Тоа Псионики действительно должны быть женского пола, а почему об Одре он пишет как о мужчине - разъяснится в дальнейшем, это одна из "фишек" сериала.

Ко мне сейчас пришла безумная, но с другой строны интересная мысль:  а комбайнер Старсов не может быть этим самым Марендаром?

Если не ошибаюсь, Грег ответил, что это не так.

0

14

Концовка заинтриговала...Интересный рассказик, хочется услышать продолжения.

0

15

Рассказ крутой!!!!

0

16

Теперь тоа предётся бится с великими и с мандареном и с золотым скакдивортиксозайглаком.

0

17

Вы как хотите а я в своей придуманной истории Марендара сделаю тем самым комбайнером Старсов. Он будет ходить по моей комнате и убивать всех Тоа.

0

18

Надеюсь, этот Мандарин истребит всех Тоа.

0

19

Почти.

0

20

Я думаю что мандарен выглядит как огромное существо  на колёсах с кучей рук с мечами, и думаю что он обладает большой ментальной силой.

0

21

Грег отвечает, что он ничего не перепутал, что Матораны и Тоа Псионики действительно должны быть женского пола, а почему об Одре он пишет как о мужчине - разъяснится в дальнейшем, это одна из "фишек" сериала.

Ага, теперь объявят, что в мире биониклов возможно операции по смене пола.
К топику: Достаточно интересное начало)

0

22

Очень крутой рассказ.Не дождусь продолжения. :cool:

0

23

Интересная "фишка"... А не окажется ли ей какой-нибудь ментальный фокус, связанный с этим самым Марендаром? Помнится, Карзахни, создавая иллюзию вокруг Лесовикка тоже допустил "ошибки", пусть и не такого рода.

+1

24

Ну,что ж...Хороший перевод,интересный рассказ...Но ошибка...Великие чекнулись,хотят убить Тоа! :canthearyou: --

Отредактировано Kail (19-07-2010 12:57:58)

0

25

класс клёвый рассказ :cool:

0

26

Отличный перевод , отличный рассказ - буду ждать продолжение! :cool:

0

27

Интересный рассказ, вероятно, дающий начало захватывающей истории. Вот бы увидеть этого "Спасителя".

0

28

Интересное начало. Но уничтожить всех тоа, бредовая идея Великих, а точнее Грега.

0

29

Не думаю, что это бредовая идея, если смотреть на мир глазами Великих. И скорее всего четверка, отправившаяся на поиски Великих уничтожит Этого Убийцу Тоа.

0

30

Отличный серал, мне очень понравился! Особенно три новых Тоа! :)

0

31

Классный рассказ. А когда будет продолжение?

0

32

Классный рассказ. А когда будет продолжение?

Скорее всего уже в этом месяце.

0

33

как же Марендар выглядит

0

34

как же Марендар выглядит
__________________________

Скорее всего раскажут во второй части.

0

35

как же Марендар выглядит

:suspicious:  Как-Как...А Вот Так:

0

36

а фаршти всё таки тянет к концу биониклов марендар этот наверно выйдет из стрроя и будет всех уничтожать

0

37

а фаршти всё таки тянет к концу биониклов марендар этот наверно выйдет из стрроя и будет всех уничтожать

Не всех, а только надоедливых Тоа, а именно всех.

0

38

Врядли Марендар выживет.

0

39

Вот ,  первые отрывки из моей книги, писал сам лично, хотите верьте или нет, просто читайте оценивайте - Моя книга "Бионикл - тьма возрощается"

0

40

Извеняюсь вот ссылка Моя книга "Бионикл - тьма возрощается"

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии