Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Самомнение


Самомнение

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

У каждого из нас есть свое самомнение о себе. Попробуем же рассказать об этом. Всех буду добавлять в ПП. Если что - анкета:

Код:
Ваш ник:
Ваш характер (по вашему мнению):
Что вы можете сказать о себе:
Что вы любите/обожаете:
Что вы не любите/ненавидите:

Думаю тема в последствии станет психологической.

Отредактировано Kagarahk (28-11-2010 21:13:43)

0

2

Ну и зачем было создавать эту тему?

0

3

Ну и зачем вообще другие разделы Кини-нуи?
КН - библиотека, таких тем тут дохрена, значит можно.

Отредактировано Kagarahk (27-11-2010 21:02:54)

0

4

Знаешь я такой текст придумал. А он не отправился почемуто. Написал что какая-то ошибка поэтому скажу проще тема не нужна.
Просто напросто люди не будут рассказывать то что они нехотят никому говорить. Пусскай тебя знают только родные и близкие. А не все подряд. Все, я высказал свою точку мнения.

0

5

Если бы это был соц. опрос, домашнее задание, или что-то иное, а не "давайте расскажем о себе!", то анкеты имели бы смысл. Сейчас - как уже сказал Misha - Toa Destiny - нет, только не это, только не тут, только не сейчас.
А если приведёшь, Кагарак, в пример РусБио., то быстро вспомнишь, что там население в несколько сотен~
К тому-же, что-то как бы намекает, что у Джима Даунинга нет никаких причин для продолжения жизни этой темы... если он посчитает это нужным.
P.S. Передо мной тоже выскочила некая ошибка. Хм... мне одному это на что-то намекает?

Отредактировано Пенрак (27-11-2010 21:37:37)

0

6

Ну вообще-то это домашнее задание на понедельник по психологии "опросите своих друзей по этим анкетам" и дала по листочку. А поскоку у мну друзей нет, я вот тут околачиваюсь.
И да это просто что-то типа теста на самоооценку.

0

7

Так бы инаписал бы сразу. Но всеравно, я ничего писать, про себя, не буду.

0

8

Кагарак! Почему же сразу не сказал? Мне пришлось в очередной раз блеснуть своей способностью "критиковать" подобного рода темы.
Но, готов, в принципе, помочь (внимание, данная анкета может содержать недостоверную информацию).

Ваш ник: Пенрак
Ваш характер (по вашему мнению): нервный, самокритичный, порой мирный.
Что вы можете сказать о себе: смотрите пост выше. Плюс - довольно таки ленивый, и порой "считающий всех идиотами".
Что вы любите/обожаете: мм... слишком много. В общем - книги, фантастику, представления о "необычной жизни" (космос, НЛО, Атлантида и Гиперборея, плоская земля), и некоторое другое (но не включённое в список потому что, всё таки, это всё домашнее задание)
Что вы не любите/ненавидите: банальность, пафос, дешёвые понты, глупые (пафосные, банальные) фильмы, мерзкая самовлюблённость некоторых людей, и многое другое в этом духе...

Отредактировано Пенрак (27-11-2010 22:23:38)

0

9

Ну если Пенрак ответил, то пожалуй я тоже напишу.
Ваш ник: Misha - Toa Destiny
Ваш характер: Мой характкер спокойный. Но и иногда бывает и вспылчитывый.
Что вы можете рассказать о себе: спокойно реагирую на окружающее меня пространство. Понял, что не все в этом мире, можно верит. И ( повторю слова Альтаира): "Ничто не истина. И все дозволено".
Что вы любите/ обажаете: Люблю бионикл, читать книги Грега Фаршти. Некоторые компьютерные игры( особенно Кредо Ассасинов). разная музыка( не понятно почему но в основном сейчас слушаю рок, и DJ-евские песни). Дружить, общатся.
Что вы не любите/ненавидите: Можно сказать тоже саме, что и Пенрака. Плюс: Не навижу когда обвиняют не виновных., и еще не навижу китайский контрафакт.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (27-11-2010 23:51:12)

0

10

Хм...а это шанс...

Ваш ник: Тоа Хага Ируини (Как и любимый бионикл)
Ваш характер (по вашему мнению): По-жизни добрый. Естественно, характером более женственен, что связано с отсутстием отца.
Что вы можете сказать о себе: Рос без отца. (Разведены родители) но в большой семье. С детства ненавидел зло и жестокость. В связи с тем, что я быстро повзрослел умственно, я даже и непомню своего нормального детства. Поэтому иногда "впадаю в детство". Давным-давно раскрыл в несколько талантов. Люблю учить что-то, что интересно (HTML например). Постоянно обучаюсь графике, пению (О_о) но в тайне. Мечтаю о синтезаторе (Хоть и для родителей купить его непроблема, я постоянно забываю напомнить им).Бываю Психически неуравновешан, хотя легко скрываю свои эмоции. Могу легко заплакать без причины, и засмеятся после.
Что вы любите/обожаете: Бионикл, Симс, Мортал Комбат, PORTAL, ТНТ, СТС, Пиццу, ФРИ, чипсы, Spore,  компьютер, интернет...у-у куда меня понесло...
Что вы не любите/ненавидите: ОДНОКЛАССНИКОВ! Куча идиотов! Я недоумеваю, как такими только можно быть! ><. Наркоманы, алкаши, идиоты, некоторые даже читают по-слогам! Ещё ненавижу зло, и т. п. Ненавижу Рэп(Т.к. несчитаю это музыкой, а идиотизмом),Спор т(Особенно футбол меня бесит), Counter-Strike, и т. п. игры. Еще кучу вещей я тоже ненавижу.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (01-12-2010 13:18:44)

0

11

Прочитав других и вдохновившись + немного поразмышляв философски я правил свою анкету.

0

12

Ваш ник: Kagarahk
Ваш характер (по вашему мнению): Порой самонадеянный, могу обидиться на пустяки. Средне-агрессивный. Щас у меня родители ссорятся, но теперь мне по барабану.
Что вы можете сказать о себе: Что я отброс общества. У меня часто ссорятся родители, в последний раз это чуть не привело к разводу, а в текущий раз к нему и катится. Но теперь я понял - ведь это не главное! Главное - что я живу, я обеспечен едой, водой, кровом. У меня есть деньги. У меня есть Биониклы. У меня много друзей в интернете. Лучше может быть лишь тоже самое, только с нормальными родителями!
Что вы любите/обожаете: Юмор, звездные битвы, космические корабли. Из еды обожаю ФРИ!!!
Что вы не любите/ненавидите: Когда кого-нибудь съедают живьем, хоррорных игр, когда то что я ожидал много времени вдруг резко обрывается. Но это фантастика. Я ненавижу своих одноклассников. Это настоящие дибилы. Вы даже представить себе не можете какие они дибилы.

Как мы похожи...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (28-11-2010 21:53:21)

0

13

Привет. Будем дружить. Я уже и так понял что не один такой "резиновый" в виде существительного.

0

14

Ээ... Ну я что ли отпишусь. Как я понял для д.з. уже поздно, но я думаю автору и без этого интересно.
Ваш ник: Candalistic10.

Ваш характер: верю в лучшее, но стараюсь помнить и о худшем, чтобы случись второе не так расстроиться. На всех незнакомых людей я произвожу впечатление очень серьезного и молчаливого человека, но при дальнейшем знакомстве этот образ рассеивается.
Невзлюбив человека с первого взгляда, я редко меняю мнение о нем, и обращаюсь с ним соответствующе, что конечно не поможет улучшить отношения.
Вообще я считаю себя довольно ассоциальной личностью, мне трудно наладить с кем-то дружеские отношения и я не могу, ладно это уже не следует знать.
Я обладаю качеством одновременно полезным и плохим. Я могу задумавшись абсолютно расфокусировать слух, зрение и забыться, так что я не услышу ничего что сказали.
Что до моей самооценки, то я считаю себя довольно умным и хорошим во всех смыслах)
Что вы любите: книги, игры компьютерные, учиться тому, что мне интересно, PS3, интернет.
Не люблю: людей наглых и просто агрессивных, которые могут просто так изводить человека, троллей, идиотов, флудеров.

0

15

Привет. Будем дружить. Я уже и так понял что не один такой "резиновый" в виде существительного.

Заманчиво.Но вряд ли мы будем так часто "Онлайн"видется, я точуна ролевых...

0

16

А посмотрим...

0

17

Раз все пишут, то и я напишу...
Ваш ник:Куфута
Ваш характер (по вашему мнению):Завожусь иногда, психую, ору, но так добрый, и на форумах как в жизни такой вспыльчивости у меня не наблюдается.
Что вы можете сказать о себе:Я обычный парень, правда не такой отставший как мои одноклассники которые и в адресной строке набрать адрес сайта, а некоторые вообще браузер открыть не могут, да и вообще не знают что такое браузер.Но что ещё сказать, я программист, делаю игры, ну ещё и сайты, всегда соблюдаю свою орфографию.
Что вы любите/обожаете:МОРОЖЕНОЕ, ТАРХУН, НУ И ФЛЕШ НАКОНЕЦ.А также форумы, био, Spore и многое другое.
Что вы не любите/ненавидите:Стрелялки, нубов которые называют всех подряд нубами, юзеры, которые обзывают всех подряд нубами, просто юзеров которые ненавидят нубов, Симс, стрелялки, футбол, теннис.

0

18

Ваш ник:дарт вейдр
Ваш характер (по вашему мнению):вспыльчив,умён
Что вы можете сказать о себе:люблю драться я сильный
Что вы любите/обожаете:играть на компе
Что вы не любите/ненавидите:танцевать,петь

0

19

Я, пожалуй,, выставлю свою анкету.
Ваш ник: Максилоссс
Ваш характер (по вашему мнению): Отрицательный. Слишком раздражительный, завожусь с полу-слова, ужасно торопливый. Общительный,веселый, чувство юмора высокое.
Что вы можете сказать о себе: Ничегно особенного во мне нет, кроме того что я стал известен на всю область с песней Ямайка, получил высший бал по школе по английскому, отличник с первого по девятый класс- я в девятом. Ха-ха-ха, а мне говорят, что я идеален. Я очень ленив- слишком ленив, не люблю учиться, смотрю телевизор, играю на компе, обожаю читать. Обладаю огромной коллекцией биониклов.
Что вы любите/обожаете: люблю хорроры, фантастику (будь-то книги или фильмы),  обожаю FPS. С детства обожаю динозавров, и других животных, живших до Кайнозоя.
Что вы не любите/ненавидите: учиться, ничего не делать, ходить в театр, слушать попсу (от нее уши на изнанку).
Ну, вот и все.

0

20

Ваш ник:Grin
Ваш характер (по вашему мнению):Добрый, общительный...
Что вы можете сказать о себе:Могу проявлять внезапную ярость, но руководствуюсь терпением!
Что вы любите/обожаете:Фильмы про фантастику и все в этом роде...
Что вы не любите/ненавидите:Некоторых своих одноклассников!(Так бы и ударил их об батарею!)

0

21

Ладно и я напишу немного о себе...
Ваш ник: Mata Nui;
Ваш характер (по вашему мнению): Часто вспыльчивый, но стараюсь поддерживать хорошую ауру;
Что вы можете сказать о себе:  Делаю макеты, виньетки, также рисую;
Что вы любите/обожаете: Из фильмов: ужасы ("Пилу" обожаю), фантастика,  фэнтези. Из игр: Pixar рские, Spore, Tomb Raider Lara Croft, Call of Duty, ну и еще много. Обожаю вселенную  Star Wars. Конечно люблю Lego и Bionicle.
Что вы не любите/ненавидите: Ну совсем не много. Некоторых одноклассников ну и когда меня ктото очень достает.

0

22

Аж интересно стало))

Ваш ник: Гед
Ваш характер (по вашему мнению): Вспыльчивый, но не злой. :З Если разговорить, то буду очень общительным.
Что вы можете сказать о себе: Ленивое забитое создание, в какой-то мере помешанное на футболе. иногда это мешает нормальному общению ( =( ) , но ничего не поделаешь.
Что вы любите/обожаете: Видеть победы Динамо Киев, YAY! А так же пиццу, суши и хорошее настроение.
Что вы не любите/ненавидите: Споры, бессмысленные споры, холивары и хохлосрачи.

0

23

Споры

В первый раз я подумал что ты говоришь про грибы...XD

0

24

Ударить о батарею это жёско поверь я знаю

0

25

Ударить о батарею это жёско поверь я знаю
..

5 ошибок в одном предложении, да ещё и нет обращения :З

Некоторых своих одноклассников!(Так бы и ударил их об батарею!)
..

Я ненавижу своих одноклассников. Это настоящие дибилы. Вы даже представить себе не можете какие они дибилы.

Некоторых одноклассников ну и когда меня ктото очень достает.
..

Похоже, что во всех регионах Росскии и СНГ идёт эпидемия одноклассников-идиотов. :0

люблю драться я сильный

Как это банально причинять вред, для своего развлечения (Вот один из тех, кто похож на моих одноклассников ><)

0

26

5 ошибок в одном предложении, да ещё и нет обращения :З
Похоже, что во всех регионах Росскии и СНГ идёт эпидемия одноклассников-идиотов. :0

А по моему, идет мода нга безграмотных учителей. У тебя самого ошибки в предложении. И не надо других исправлять- обычно люди пишут быстро, не исправляя ошибок.

0

27

А по моему, идет мода нга безграмотных учителей. У тебя самого ошибки в предложении. И не надо других исправлять- обычно люди пишут быстро, не исправляя ошибок.
..

Ну, это и так понятно, что быстро.
Но совпадение ли то, что так почти в каждом посту?

Тема, вроде, не о граматности...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (01-12-2010 15:02:48)

0

28

Похоже, что во всех регионах Росскии и СНГ идёт эпидемия одноклассников-идиотов. :0

Твоя логика означает "Все тупые, а мы хорошие". Нихарашо.

0

29

Твоя логика означает "Все тупые, а мы хорошие". Нихарашо.
..

Суровая правда. Всё меньше "неиспорченых" людей встречается...

0

30

А не забить ли нам на это и не вести тихую скромную жизнь? А? Какой смысл это обсуждать?

0

31

Суровая правда. Всё меньше "неиспорченых" людей встречается...

Наглая неправда. Как раз таки "неиспорченных" людей больше, так что вряд ли "90% населения - идиоты" уместно сейчас.
И Кагарак прав, да. Вы становитесь похожи на, кхм, прошу прощение, "не быдло", которое считает всех вокруг свиньями, и лишь себя - адекватами.
А вообще, лучше, упустить этот разговор. Какой угодно, но только не такой. -__-"

0

32

Мы слишком наоффтопили. Дернем стоп-кран и продолжим вываливать анкеты.

0

33

умён

По этому:

люблю драться

И потому что ты пишешь с маленькой буквы судить о том что ты умный никак нельзя.

0

34

Да ниче особенного, просто очередно малютка который слишком много о себе возомнил.

0

35

Поднимаю тему.

0

36

Ваш ник: Тоа Привратник
Ваш характер (по вашему мнению): флегматик
Что вы можете сказать о себе: добрый, шутливый, немногословный, дружелюбный
Что вы любите/обожаете: Био, ЗВ, Портал, Спор, Парк Юрского Периода, Кредо убийцы, Назад в будущее, ГП, Аватар, Властелин Колец
Что вы не любите/ненавидите: постановку Пермского камерного театра "Алые паруса"

Отредактировано Тоа Привратник (25-08-2011 19:45:24)

0

37

Ник: Тоа vakhtang2012
Ваш характер(по вашему мнению): Недоверчив, наглый, иногда жестокий, если начну бить человека не могу остановится. Хитрый, изворотливый, имею талант выходить сухим из воды. Пафосны позёр, юмарист. Если увижу что человек туп и смешон опускаюсь до ироничного сарказма.
Что вы можете сказать о себе: Ну что я могу сказать,  для учитилей я "палочка выручалачка" на всех открытых уроках, для друзей юморист который может дать списать, ну а для семьй любимы внук и племяник.
Что вы любите/обожаете: Comedi  tv и юмор вопшее, также нравится читать мангу, смотреть аниме. Из еду мне... а мне всё из еды нравится. Любдю смотреть дневники вампира  и настощию кровь. Ещё любьлю супер сентай и могучих рейнджеров. Ну и просто обожаю Динозавров!
Что вы нелюбете/ненавидите: Есть две вещь которые я ненавижу и это: Конкуренты и Винкс.

Отредактировано vakhtang2012 (19-08-2011 22:14:47)

0

38

если начну бить человека не могу остановится.

Пафосны позёр, юмарист

человек туп и смешон опускаюсь до ироничного сарказма.

Я понял!!! Теперь весь бред красноречив!!! Конечно с сарказмом ты перегнул..

0

39

если начну бить человека не могу остановится.

Насколько человек уменьшилось население Российской Федерации на первое полугодие 2011 года?

0

40

На первое полугодие хм? 2370. G@vin ты ты прав я не саркостичен.*Допил ты муть в бутылке и начал точить бензоперо*

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Самомнение