Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Обновление для windows xp, помогите!


Обновление для windows xp, помогите!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто может помочь найти обновление для Widows XP с 32-х разрядной до 64-х разрядной, а то у меня на компе 2 ядра, и наверное, поэтому некоторые игры не открываются

0

2

И мне надо)))

0

3

Windows 7 проще установите. Проблем меньше. Красивое оформление, удобный. Чуть ли не все игры играют. Как раз под такие порамктры она должна подойти.)

0

4

У меня Винда 7 на ноутбуке честно мне не нравится, Виста, Хр лучше. Так ты знаешь какие нибудь обновления.

0

5

Лично я нет. Но я спрошу у брата седня и напишу.)

0

6

У меня стоит 7, но вот с XP не хотелось бы расстоваться

0

7

Если не хочешь расставаться установи прогу, в которой можно выбирать винду при загрузке компа. И можешь смело устанавливать на один жесткий диск, XP на другой windows 7.

0

8

Ну как бы я не новичок и учусь на программиста, и установка двух Windows на один комп - это легкотня, я не могу понять только тот факт, почему на XP не открываются некоторые игры.

0

9

Мне напишите в личку, как Установить на комп 2 системы, плз))

0

10

Ну как бы я не новичок и учусь на программиста, и установка двух Windows на один комп - это легкотня, я не могу понять только тот факт, почему на XP не открываются некоторые игры.

Или игра самая такая требовательная или винда тупит.
Мне щас только что брат сказал, что обновление возможно только если ты по новой будешь устанавливать винду. тока тогда у тебя будет 64-х битное. и вообще кол-во процессоров не влияют на виндус, влияет колличество оперативной памяти. Если у тебя 4 гига оперативы, то тогда тебе надо 64-х. А так неимеет смысла.)
-M-Т.D-

0

11

Я тут кажется понял, это все из-за обновлений от microsoft. У меня из знакомых никто не ставит

0

12

Переустановить винду можно через Bios. Это я точно знаю. Остальное постараюсь завтра написать т.к. щас брат спит,  а я в этом ни фига не понимаю.
-М-Т.D.-

0

13

В BIOSe включаешь функцию, чтения с дисков при запуске, вставляешь диск с ОС, он сам запускает, там выбираешь форматировать системный диск, и устанавливаешь

0

14

Можно поверх установить Винду, тогда ничего не пропадёт, но я не знаю можно ли потом обновляться...Я не знаю до какой я обновлён разрядной, 32-х или 64-х...

0

15

Можно поверх установить Винду, тогда ничего не пропадёт, но я не знаю можно ли потом обновляться...Я не знаю до какой я обновлён разрядной, 32-х или 64-х...

Пуск/Выполнить/вводим "winmsd.exe"/ В столбце "Элемент", в строчке "Тип" прописано "компьютер на базе х86" - это будет означать, что 32-х.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Обновление для windows xp, помогите!