Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » A слабо ли вам прожить не играя в компьютерные игры и не смотря ТВ?


A слабо ли вам прожить не играя в компьютерные игры и не смотря ТВ?

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Я вот уже 1,5 года не играю и месяц телевизор не смотрю!!!

0

2

И всё это время, у тебя занемает ИНТЕРНЕТ

0

3

И что ты делаешь? Тупо смотришь в потолок весь день????

0

4

В интернет можно и с телефона лазать(что я и делаю)! А я обычно весь день гуляю, мастерю биониклов или занимаюсь с наборами Юный химик или Знаток! А вы попробуйте хотя бы неделю вместо компьютера погулять, сразу чувствуешь тебя намного легче!

0

5

А что плохого в компьютере и Телевизоре, а тем более в Интернете. Просто нужно его их правильно использовать. Интернет был создан для военных целей, а позже был переделан для помощи людям. Это гигантский ресурс информации, и отрекаться от него просто глупо. Без новостей я не мыслю и дня- нужно знать, что происходит в стране да и в целом мире. А компьютер и был создан не чтоб в игры играть, а чтоб облегчить людям жизнь. И если кто-то не умеет использовать все выше перечисленное правильно, то это лично его проблема.

И что ты делаешь? Тупо смотришь в потолок весь день????

А это вообще бредовый пост. В мире есть столько отличного без компа, ТВ и И-нета. Книги, прогулки, общение с друзьями, школа (не знаю, что она делает в моем списке прекрасного. но...), да и хотя бы помощь родителям.

+1

6

А я и не говорю, что интернет и компьютер это плохо! я говорю, что надо знать меру и жить в реальном, а не в виртуальном мире! А новости это хорошо!!!

0

7

Я не играл в компьютер неделю... Гулял... (Вывод: полные ботинки снега!)

0

8

А ты поживи часов 36 без электричества. Особенно когда на улице мороз под "- 40", Вьюга и метель... Короче такая погода что "хозяин свою собаку на улицу не пустит" Я пожил. И я понял что уже без новостей не могу)

0

9

А я до Нового Года месяца 2 телек не смотрел и в комп.игры не играл  :rofl: .В компе есть вещи получше игр-флеш игры  :rofl: !

0

10

Ну без комп. игр запросто могу, а вот без телика тяжело...

0

11

О господи блин! >_<
Не играешь ты в комп.  Не смотришь телек. Не смотри ты хоть 2 года всем по барабану :/

0

12

Легко смогу прожить и без игр, и без телека, если за это мне дадут шесть бороков и двух Бараг.

0

13

Легко смогу прожить и без игр, и без телека, если за это мне дадут шесть бороков и двух Бараг.

Никто тебе не даст шестерых Бороков и Бараг за это. =))
Но тема этой, эээ, темы - сила воли. То есть, не за что-то, а по лишь одному желанию.)

0

14

:-) согласен с Пенраком! И еще попрошу тех
кто хочет сказать что-то наподобие ты что в потолок смотришь или ну ты дурак этого больше не писать, обидно, ве
дь я только вопрос задал и все. А для выражения негативных эмоций можно создать группу НЕГАТИВ, и там писать все плохое что только знаешь.

0

15

Сила воли - для слабаков.

+1

16

Нда?! А кого ты тогда считаешь сильным (морально)?

0

17

Нда?! А кого ты тогда считаешь сильным (морально)?

Я - тех, кто не злоупотребляет пафосом, и просто делает всё для себя... Ну, и без силы воли.

0

18

Kagarahk А ты пробовал играть две недели но не смотреть телик :tired:

Отредактировано ТТАКАНУВА (09-01-2011 12:44:06)

0

19

Kagarahk А ты пробовал играть две недели но не смотреть телик :tired:

Ещё больше безумия, ага.

0

20

Нда?! А кого ты тогда считаешь сильным (морально)?

Себя. Очевидно же.

Kagarahk А ты пробовал играть две недели но не смотреть телик :tired:

Почему все считают, что смотреть зомбоящик - это что-то серьезное? Я с ним пересекаюсь только на кухне во время принятия пищи, и то не всегда.

0

21

А я считаю, что это бессмысленная тема. Вопросы типа "А тебе слабо?" показывают не превосходство, а желание покрасоваться и . . . набить посты!!! Предложение и вывод: не писать в этой теме, ибо флуд.

0

22

Компьютер и в особенности видео технологии - это будущее в развитии технологий. Вот, например, дополненная реальность

0

23

Хм... после перехода в 8 класс, как то не осталось времени ни на зомбоящик, ни на инет, ( в комп я вобще не играю, а только в PS3 и то раз в неделю, а то и в два по субботам, после школы ) TV вобще не смотрю, кроме как за приемом пищи, а инет все больше с телефона ночью... как сейчас Эхх

0

24

Давно вообще телек не смотрел, но хотя без него труднее чем без компьютерных игр...

0

25

Я не давно играл онлайн игру Runes of Magic. Да она меня затянула. Но я понял, что не хочу быть настоящим Задротом и бросил, но могу в любой момент продолжить ( надеюсь этого не будет). За компом сижу по вечерам ну иногда после школы (как сейчас) я на форум захожу и фильмы онлайн смотрю (в игры не играю). А за телик сажусь максимум 2 раза в неделю и то если комп занят, ну и не считая того что включить его и через минуту выключить. И кстати ответ на название темы: не слабо я и не делаю это.

Отредактировано Mata Nui (12-01-2011 15:35:25)

0

26

Предложение и вывод: не писать в этой теме, ибо флуд.

Ну, флуда здесь нет- все посты да и тема в целом имеет смысл. Другой дело- как мы относимся к этому вопросу.

0

27

А в теме вот что - все стараются показать, что не хуже других. Зачем? Это уже есть в других темах. ^^

0

28

Но такой темы как здесь еще не было. Тем более что только пара человек считает, что не смотреть телик и не играть на компе это хорошо.

0

29

Уже сам заголовок провоцирует на конфликт, т.к. автор ставит себя с позиции того человека, кто не играет в компигры и не смотрит ТВ, и вызывает в подсознании юзеров соответствующую реакцию на незаметный троллинг.

0

30

Согласен, но когда я создал эту тему название менять было уже менять нельзя! :-( Надо было назвать вредно ли играть в компьютер или нет, и могли вы вы прожить без него!!!

0

31

А зачем вообще надо было давать такое название, если ты даже согласен, что оно несет негативные реакции пользователей?

0

32

...А ты подскажи можно ли сейчас название исправить или нет, если Да, то исправлю!!!

0

33

Нажми кнопку "Редактировать" под первым сообщением, и переименуй, собственно.

0

34

Что-то не получается. А не подскажешь, как имя поменять? Бугага!!!

Отредактировано No name (07-03-2011 13:51:00)

0

35

Что-то не получается.

Значит, уже нельзя.

А не подскажешь, как имя поменять?

Тема смены имени. Оставь свою заявку, и Модераторы поменяют.

0

36

Так можете или нет? Бугага?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » A слабо ли вам прожить не играя в компьютерные игры и не смотря ТВ?