Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Заказ книг на Ozon.ru


Заказ книг на Ozon.ru

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Я уже писала в какой-то теме, что на Озоне появилась возможность заказа любой книги, имеющейся в наличии на Amazon.com (подробнее здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2870548/ ).
Поскольку на Amazon.com появилась City of the Lost (которую мне, увы, прислать не обещали :( ), я вчера попробовала заказать. И вот сегодня пришел такой милый ответ (цитирую):

Добрый день, Елена!

По Вашей просьбе в нашем магазине была создана следующая товарная  позиция:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3110113

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!

Вот, похоже можно выбрать любую книжку с Амазона, и ее просто внесут в каталог. Я, естественно, заказала. Сообщу как будут развиваться события дальше, но похоже, проблем не будет.

0

2

Но, соответственно, ждать придется долго? И цена, естественно.
Абыдна, панымаиш...

0

3

Ты знаешь, они написали цену с доставкой 350 руб (это если платить наличными, а если нет - то 299). Ждать, конечно, придется, но другого способа купить книгу ждать придется намного дольше.

0

4

Ну да, так.
Надо будет посмотреть, сколько там будет стоить The Flood. Рублей 700, не меньше.

0

5

О! После покупки Такадокса выяснилось, что денег хватает ровно на книгу. В таком аксепте, вопрос:
    а) как мне ее доставят?
    б) как мне оплатить, если есть исключительно наличка?

0

6

Ждущий написал(а):

  В таком аксепте, вопрос:
    а) как мне ее доставят?
    б) как мне оплатить, если есть исключительно наличка?

а) По Москве - либо курьером, либо сам подъедешь к ним на склад и заберешь
б) Наличными при получении

0

7

Я уже поеду 5 февраля в китайский город :D

0

8

al
Вот и хорошо. Пошел заказывать...

0

9

Книгу быстро раскупили...

0

10

Озон аннулировали мой заказ. По причине: "Нет в наличии". Угу... прямо таки и нету...

0

11

И мой тоже :(. Предложили поставить в "Лист ожидания" - дескать, как книга появится в наличии, они сообщат. Но одновременно добавляют, что не гарантируют появления книги. Записалась в "Лист ожидания", но... Печален сей факт :(

0

12

А вроде должен радовать - во как много людей хочет приобщиться...

0

13

Ни фига себе! А мне предоставили какую-то жалкую скидку 5% на любой товар до 15-го!
Наверно это потому, что ты заказала первой.

0

14

Можно записаться в лист ожидания и без их предложения. Находишь нужную книгу (в данном случае это, вроде бы, http://www.ozon.ru/context/detail/id/3110113/) и нажимаешь "сообщить о поступлении в продажу".

0

15

Спасибо, так и поступлю.  :)

0

16

СВОЛОЧИ !

0

17

Умная мысль от "мыслителя"...

0

18

Все оказалось не так плохо. Позавчера Ozon сообщил, что мой заказ был аннулирован ошибочно, вчера написали, что заказ готов, и сегодня я его (City of the Lost) получила.
Итог: с момента заказа (17 января) до момента получения (8 февраля) прошло три недели. Если книга уже есть в наличии в России, вероятно, срок будет меньше. Опыт следует признать удавшимся. Надо будет, пожалуй, в сентябре заказать таким же образом "Prisoners of the Pit".

0

19

Ну вот, кажись, я и заказал. Все, что надо, указал, самовывоз та, контактный мобильник и все такое.
На старнице книги написано, что она "на складе" и, получается, что я ее могу получить с 10 числа.

0

20

А я второго марта :devious:

0

21

Статус: В обработке c 09.02.2007.
Ожидаемая дата передачи заказа в службу доставки: 19.03.2007
Жалко, но я терпелив.

0

22

Все, ЗАВТРА!!! (если не выпустят из дома, gimme da shotgun!)
Видимо, этот март - максимальный срок.

0

23

А где можнго достать русификации книг Бионикл?

0

24

Либо здесь, либо в книжных. А что точно ты имеешь в виду?

0

25

Я хочу книгу про Пирак. Про зактана. Ну, четвёртую...

0

26

Перевод от "Оникса" еще даже не анонсирован, обходись здешним переводом. А заказать на английском можешь на "Озоне".

0

27

Тогда "достать" ее можно здесь, на форуме. Официально она еще не переведена, и, видимо, если это и произойдет, то не скоро.

0

28

Ваау! Зашла сейчас на Amazon.com ( http://www.amazon.com/Prisoners-Bionicl … amp;sr=1-1 ), и обнаружила там "Узников ямы" уже в статусе "In stock". Естественно, тут же послала запрос в "Озон". Ждем их реакцию.

0

29

Об этом ещё на БЗП сообщали :)

0

30

Да, действительно, просмотрела...

0

31

Организуем флэшмоб :) Все забрасываем Озон письмами...

0

32

Ура! Кини Нуи открылся!..
И "Узники" на Озоне появились.

0

33

А доставка только по территории Росии? :rolleyes:

0

34

Ну и я тогда тоже закажу... правда, у меня есть надежда, что я из получу либо раньше, либо дешевле...

0

35

Это Озоновцы отреагировали на моё письмо))))
Ты получишь раньше (Ал получила Атлас раньше нас с Таху, хотя заказ сделала позже). А сколько платишь?

0

36

Я еще сам не знаю... у меня появилась возможность в начале июля (примерно в конце первой недели) получить маахонькую такую посылочку из Разъединенных Штатофф. У папы там какие-то связи образовались (кто-то, типа, в командировку едет или как-то так...). Так что - пятерка, сколько же еще. Или потребую чего-нибудь подороже и неБионикловского, HALO: The Flood (какое актуальное название :)), например.

0

37

Jaller написал(а):

  А доставка только по территории Росии?

Нет, Джаллер. Есть доставка за пределы России. См. http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687445/
Я заказала "Узников ямы", пока обещают доставку 30 июня... Заказала еще (по настойчивой просьбе брата) альбом с наклейками (тот, старый, что уже переведен "Ониксом"). Дорого, но уж очень ему хочется сравнить с русской версией... Он все считает, что всем нам наклеек недоложили  :) . Может, и прав.

0

38

Мне пообещали 29. Ну, это потому что вчера заказал. Уже статус значится как "ждем-с".
А как наклеек могли недоложить, если они все вроде как как раз в альбом влазят? И лишних не остается?
Ну, это я говорю так, потому что свой еще не получил.

0

39

Ну, на обложке-то написано "более 70 наклеек", а их 55 или 56... Братец посчитал, что если еще добавить третий лист наклеек со всеми масками и кранами, то будет то что надо :)

0

40

Вопрос в том сколько будет стоить с доставкой?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Заказ книг на Ozon.ru