Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Прощайте друзья


Прощайте друзья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие жители Кини-Нуи я ухожу из мира Бионикл раз и навсегда-это моё окончательное решение.Я знаю что раньше я имел плохую репутацию и сделал много плохого для всех...но я хотел бы извинится перед всеми и сказать спасибо тем пользователям которые меня образумили и направили на путь истинный.Я ухожу из мира Бионикл так,как я начал взрослеть и понимать что вселенная Бионикл может быть бесконечной и мы не можем всё время быть детьми,ведь рано или поздно мы станем взрослыми людьми и у каждого появятся семьи и работа и времени на Бионикл совсем не останется.На прощание хотел бы сказать отдельное спасибо Ждущему,The Shadowed One и всем остальным кто меня возможно простил.И я хотел бы чтобы данный форум процветал и чтобы когда-нибудь появился сайт Кини-Нуи который будет самым крутым русским сайтом о Биониклах.Всем пока,с уважением Калмах.

+7

2

Прощай, Кальмах... Нам будет тебя нехватать. Прими этот + как мой прощальный подарок.

0

3

Прощай Калмах:sad: Желаю удачи за пределами мира Биониклов.

0

4

пока,Калмах,но я считаю,что понятие хобби и взрослеть,не одно и тоже,можно работать,заниматься семьёй и  в свободное время увлекаться,чем угодно :(

0

5

Так все и будут - один за другим....Хотя, может быть, он ещё вернётся.

0

6

Пока, товарисч... удачи!
Если будешь возвращаться, не бери пример с Лекса.

0

7

Насчет взросления... Зайдите на BZP и посмотрите, хотя бы в списке празднующих сегодня свой день рождения, сколько лет тамошним пользователям. Большинству 16-19, а есть такие, которым по 30-40 лет. И ничего, нормально.

Отредактировано al (22-03-2007 06:32:28)

0

8

Пока Калмах нам будет тебя не хватать. :(

0

9

Ну и что вы разныкались? Трента жалеют:-) Ай хэйт ит.

0

10

я опоздал наверно.и вы меня толком не знаете.я для вас всех никто.я никого не знаю но я тоже прощяюсь... ;)

0

11

Ждущий написал(а):

Пока, товарисч... удачи!
Если будешь возвращаться, не бери пример с Лекса.

согласен...

0

12

чел,а ты вобще кто? ;)

0

13

Goodbye Kalmah :(

0

14

Калмах,за что,за что :sorry: ?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Прощайте друзья