Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Tale of Roodaka by me...


Tale of Roodaka by me...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то я волнуюсь... Э-эх. Полгода труда, пусть и переменного, вылились в это творение:
Скачать "Повесть о Рудаке"
Предупреждаю сразу - всё это задумалось и писалось задолго до появления Атласа, поэтому могут быть несоответствия с географией (это моё подозрение). Итак, каковы ваши мнения?

0

2

Я это даже печатать боюсь :) Но начало... стильное. Мне понравилось. Потом прочитаю до конца и заценю по полной.

0

3

Это самая лучшая из всех книг, придуманных участниками форумов. :) Моя собственная по сравнению с этим выглядит очень бледно..

0

4

Как и моя… Вы молодец, Затененный!

0

5

У вас получилось то, чего не получилось даже у Фаршти. Вы сделали Биониклов более живыми. Есть ощущение реальности происходящего. Этого не смогли сделать ни Рудака, ни я, ни Лерах, ни Тоа Ликан.

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (13-05-2007 18:51:41)

0

6

TSO, мое мнение ты уже знаешь, но все же озвучу его и здесь. Согласна с Рудакой и Таноком в том, что это лучшая книга из опубликованных у нас на форумах. Ее хочется перечитать снова, а это многого стоит.

0

7

Это самая лучшая из всех книг, придуманных участниками форумов. :) Моя собственная по сравнению с этим выглядит очень бледно..

TSO, мое мнение ты уже знаешь, но все же озвучу его и здесь. Согласна с Рудакой и Таноком в том, что это лучшая книга из опубликованных у нас на форумах. Ее хочется перечитать снова, а это многого стоит.

У вас получилось то, чего не получилось даже у Фаршти. Вы сделали Биониклов более живыми. Есть ощущение реальности происходящего. Этого не смогли сделать ни Рудака, ни я, ни Лерах, ни Тоа Ликан.

Спасибо вам всем, что прочитали мой рассказ :) Однако, со словами "Моя собственная по сравнению с этим выглядит очень бледно.." Рудаки и Танока-кал Поражающего вынужден не согласиться: у каждого автора свой стиль и каждый в индивидуальности уникален. Поэтому не стоит говорить, что ваши истории хуже или бледнее - они таковыми не являются. ;)
В силу врожденной невнимательности только сейчас прочитал второй коммент Танока Поражающего (потому извиняюсь). Честное слово - не ожидал!:)
Спасибо еще раз!
       :thank_you:

0

8

Вам спасибо!

0

9

Вау. Затененный, в этом месяце не было еще ни одной книги, которая бы заставила меня чиатть себя до четырех ночи. Огромное спасибо.
Первая реакция после прочтения - "Черт, Грег так любит Рашу, потому что сам русский, и я с ним встречался!". Второе - "Затененный, ты гений или как?". Третье - "Подайся в Scholastic к Грегу в соавторы!"
Я даже не могу объяснить, что в этом такого потрясающего... просто ОЧЕНЬ увлекательно и ОЧЕНЬ интересно. Если бы не Атлас - все вообще бы было в ажуре.

И да, читать надо обязательно под Megadeth в наушниках. Проверено - эффект стократно усиливается. Сейчас распечатаю и подошью в папку с официальныйми книгами. Это самое меньшее, что я могу сделать.

Аплодирую стоя.

0

10

Ждущий, ну как же ты классно все выражаешь :)! TSO, извини, я просто не умею такими словами мысли формулировать. Примазываюсь и подписываюсь :).

0

11

Я чересчур много журналов читаю :) с рецензиями и на книги тоже. Учусть потихоньку.
Хотя эти вот мои потуги на "стиль" - ничто по сравнению с Затененным и, гхм, Тоддом Макфарлейном (зацени, TSO, в один ряд с кем я тебя ставлю ;))

0

12

Ой... (Наверно уже заметили - целый час тупо сидел перед экраном :)) Долго думал, что написать и не вылезло ничего, кроме: Спасибо Огромное, Ждущий и Ал! Вот теперь слов совсем нет...  :)

зацени, TSO, в один ряд с кем я тебя ставлю ;)

Заценил :D Еще раз спасибо)).

0

13

Я ещё не дочитал, но...это просто здорово! Официальные книги мне нравились куда как меньше, а эта...её хочется читать! Здорово, Затенённый! Надеюсь, будут ещё такие произведения? :)

0

14

Класс! я уже до середины дочитал,хорошо получилось ;) !!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Tale of Roodaka by me...