Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Riddle of the Great Beings: комментарии


Riddle of the Great Beings: комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 97

1

"Загадку Великих" комментировать тут.

0

2

мне понравилась эта история!

0

3

Начало многообещающее. Но вопросов ещё больше...

0

4

Интересно,жду продолжения...

0

5

Теперь остаётся гадать, где сидит Кротезиус - в Скопио, в Баранусе или в Кендоксе...

0

6

Слава Теридаксу! Никакой спешки, никаких перескоков с одной темы на другую. Все окутано загадочной атмосферой, каждое новое слово заставляет мозг непроизвольно гадать, что же будет дальше (и что такое Красная Звезда, быть может, она была не одна и у каждого Великого Духа своя Красная Звезда, которая погибает вместе с ним?). Грег решил воспользоваться тактикой сценаристов LOST. То есть вопросов всегда намного больше, чем ответов.
не могу сказать, что действующие лица чем-то меня заинтересовали. разве что в их характерах я нахожу как черты Маторанов, так и черты Турага... В общем, с характерами так быстро не разберешься. В целом, первая главая получилась на удивление качественной. Если все остальные будут еще лучше (а обычно последующие главы бывают более интересными), то все будет... эээ... тип-топ.))

0

7

Круто!Этот рассказ мне очень понравился!У Грэга в последнее время голова становиться свежее. :cool:

0

8

Очень интересный рассказ! :cool: Быстрее бы продолжение выходило!
P.S.Слава Грегу!

0

9

Для информации и подтверждения: Грегу уже задали вопрос, был ли символ, который Тардук увидел на пластинке, Маторанской буквой. Ответ Грега: "Да. Это была буква "А"".

0

10

УРА!!!! Интересно как!!! :cool: Жду продолжения!! А загадок скоко! %-)

0

11

Для информации и подтверждения: Грегу уже задали вопрос, был ли символ, который Тардук увидел на пластинке, Маторанской буквой. Ответ Грега: "Да. Это была буква "А"".

Бедный Грег. если его спрашивают о таких мелочах... Не хотел бы я оказаться на его месте.)))

0

12

Круто,не сомненно круто...Красная Звезда - как то,что соединяет Бара Магну и Вселенную Маторанов...Удивительная вещь,а тот круг кажись - буква из маторанского алфавита...

Слава Теридаксу! Никакой спешки, никаких перескоков с одной темы на другую. Все окутано загадочной атмосферой, каждое новое слово заставляет мозг непроизвольно гадать, что же будет дальше (и что такое Красная Звезда, быть может, она была не одна и у каждого Великого Духа своя Красная Звезда, которая погибает вместе с ним?). Грег решил воспользоваться тактикой сценаристов LOST. То есть вопросов всегда намного больше, чем ответов.
не могу сказать, что действующие лица чем-то меня заинтересовали. разве что в их характерах я нахожу как черты Маторанов, так и черты Турага... В общем, с характерами так быстро не разберешься. В целом, первая главая получилась на удивление качественной. Если все остальные будут еще лучше (а обычно последующие главы бывают более интересными), то все будет... эээ... тип-топ.))

А вот мне например кажется,что загадок Грег итак много сделал,а разгадок почти нет...Грег просто решил в начале новой истории запутать всех,а потом...

Для информации и подтверждения: Грегу уже задали вопрос, был ли символ, который Тардук увидел на пластинке, Маторанской буквой. Ответ Грега: "Да. Это была буква "А"".

ОЙОЙО!Твоё сообщение увидел позже,значит йа был прав...но откуда падают эти обломки?А ваще мне Бара Мегна стала казаться миром БОМЖей,которые собирают отброски из Вселенной Маторанов)))

0

13

Обломки падают со второго Мата Нуи.

0

14

Прикольно, но пока немного.:'(  жду продолжения :)

Отредактировано Федя (04-02-2009 16:01:15)

0

15

Что за "Второй Мато-Нуи"?

0

16

http://rusbionicle.com/images/stories/m … na_map.jpg

0

17

Голова, 2 руки, ного и ещё парадеталей

0

18

очень интересеый рассказ но вапросов ещё больше

0

19

А мне вот интересно: возможно ли что у Мата-Нуи будет раздвоение личности (так как помимо МН сознания в маске есть и сознание Игники или... )

0

20

А мне вот интересно: возможно ли что у Мата-Нуи будет раздвоение личности (так как помимо МН сознания в маске есть и сознание Игники или... )

Нет. Грег уже сказал.

0

21

Спасибо Ждущий что перевел :cool:

0

22

Тоа Максим, нельзя комментировать переводы в самих темах перевода! Твоё сообщение было перемещено сюда, и больше никогда так не делай.

+1

23

Прочитал я вторую главу. Герои попали... По полной попали. Интересно, как они выберутся.

0

24

Да, не ожидал такого поворота событий во второй части...Было бы интересно узнать, как они выкрутятся.
Извиняюсь за вопрос не в тему, но всё же если Греш главный Глаториан 2009 года, то Тардук - главный Агори?! Джунгли рулят! :D

0

25

Спасибо за перевод, порадовало. Интересно, что это за волки? Так-как они наполовину из метала, это напоминает мне Пожирателя с одного форума...
Кстати, у Грега не началась ли мания величия? Вед сравните: Грег и Греш...

0

26

Интересно, что это за волки? Так-как они наполовину из метала, это напоминает мне Пожирателя с одного форума...

Эксперименты Великих по созданию Рахи, наверняка.

Кстати, у Грега не началась ли мания величия? Вед сравните: Грег и Греш...

Имена не он (точнее, не только он) выбирает.

0

27

А вдруг, эти волки это те самые "Меняющие форму воины" изгнавшие скраллов? А вообще, мне вторая часть понравилась. Этот мир действительно не похож на маторанский, а когда читаешь эту часть, то чувствуешь, что читаешь не очередной Веб сериал, а скажем "Путешествие в центральную Африку" Дэвида Левингстона. А это поверьте мне, дорогого  стоит.

0

28

А вдруг, эти волки это те самые "Меняющие форму воины" изгнавшие скраллов?

Это не они. Грега уже спрашивали, он сказал - "нет".

0

29

Тоа Максим, нельзя комментировать переводы в самих темах перевода! Твоё сообщение было перемещено сюда, и больше никогда так не делай Хорошо-отлично таково небудет больше

0

30

мне очень понравилось!

0

31

Вторая часть БУМ!!! Очень интересно как они от туда выберутся и интересно чё эт за волки!

0

32

рассказ класный жду продолжения

0

33

Нащёт Греша, насколько я помню самый любимый персонаж Грего это Малум, кстате об оборатнях...когото мне они напоминают...минутку... ведь Биониклы все наполовину биологические. И что-то мне Тоа Иника на ум приходят...хм

0

34

Как то не очень.Дальше наверное будет интереснее

+1

35

Прочитал третью главу... Почему-то мне кажется, что властители стихий это Тоа (ну или Макуты) и тот воин из льда тоже, или нечто, похожее на Тоа. Ждёмс..

0

36

Да, вот и рассказ пришёл, и о Суреле побольше узнали... Вообщем, отлично! Вот только мне интересно: что они будут делать с маторанской буквой?

0

37

Прочитал третью главу... Почему-то мне кажется, что властители стихий это Тоа (ну или Макуты) и тот воин из льда тоже, или нечто, похожее на Тоа. Ждёмс..

И не одному тебе так кажется...йа кстати тоже на 70% уверен,что это Тоа-Халявщики...ждите продолжение рассказа "Бионикл...жизнь за экраном")))...Ммдя,вот ток одно не пойму...ОТКУДА НА БАРА МАГНЕ ТОА??..и почему их не выпустят во втором полугодии как набор,а пихают нам опять тех же Глаториан,только более мощных...аа,ну да и ещё Матароллу...

Да, вот и рассказ пришёл, и о Суреле побольше узнали... Вообщем, отлично! Вот только мне интересно: что они будут делать с маторанской буквой?

Ну часть то была оч маленькая,но интересная,интригующая,как в былые времена!))...мне даже очень понравился Сурел,чем то он мне напоминает Турагу Вакаму))...

0

38

Прочитал третью главу... Почему-то мне кажется, что властители стихий это Тоа (ну или Макуты) и тот воин из льда тоже, или нечто, похожее на Тоа. Ждёмс..

Если это существо, спустившее лавину - Властитель, то нифига это не Тоа. Вам бы только ассоциации со Вселенной Маторанов провести ><

0

39

Жители Мата Нуи (робота) были все просто напичканы энергией элементарных сил и прочей магией (типа масок Канохи), т.к. у них все было основано на протодермисе. На Бара Магне протодермиса нет - нет и магии. Так что сдается мне, что эти повелители стихий - те, кто научился использовать энергитический протодермис когда за него боролись народы Сферус Магны... А может быть первые эксперименты Великих по созданию существ с использованием протодермиса.

0

40

Мне кажется что "Легенды" - это Повелители Стихий ,а тот воин - Гелу.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Riddle of the Great Beings: комментарии