Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Riddle of the Great Beings: комментарии


Riddle of the Great Beings: комментарии

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

И опять кому-то лень\некогда переводить ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ главу?! Интересно же, что там, в конце концов - финал ведь!"Загадку" даже не прочитаешь в оригинале - аудио-версия...

0

82

В оригинале прочитать как раз-таки и можно. См, например, http://biosector01.com/wiki/index.php/R … Chapter_8.

0

83

Увы, но я, хмммм, несколько замотался. Причем как-то так, что даже до собственного сайта руки уже несколько дней не доходят, несмотря на то, что надо туда срочно запостить несколько нереально мжвячне новостей.
И нет, мне не было лень!
Мне не может быть лень переводить что-нибудь ><
К воскресенью все будет 100%.

+1

84

Прочитал последнюю часть . Ждущий сделал колоссальную работу так что плюс ему и большой респект от меня лично . Сериал просто отличный теперь все ждем цартво теней и конец империи скраллов .

0

85

Шли, шли, и не дошли? И в чём тогда смысл этого веб-сериала?

0

86

Честно, неожиданный конец. Ведь предыдущие главы они шли... Только для того, тобы вернуться обратно? оО Или встретить всех Властителей? Или чтобы потом опять отправиться в путь?...

0

87

По моему это была лишь разведка . Потом будет контрольный поход . Только врядли они пройдут через Лес Лезвий после того что они сделали в шестой главе ...

0

88

Фарш опять не досолил...

Отредактировано -v@k@m@- (24-11-2009 16:40:44)

0

89

Не понял ...

0

90

Перевод: Грег Фаршти опять не "пояснил". То есть, из последней части мало чего можно понять. Да, и я того - же мнения.

0

91

Я тоже .

0

92

Ждущий сделал колоссальную работу так что плюс ему и большой респект от меня лично.

Я возьму эту фразу на заметку и так и буду говорить преподавателям, уличившим меня в бездельничании на лекциях.

0

93

Лабиринт - это случаем не то место, в котором Мата Нуи околачивался в последнем комиксе?

0

94

Оно самое .

0

95

AGNOSTOS написал(а):

Шли, шли, и не дошли? И в чём тогда смысл этого веб-сериала?

Чёрт его знает. Грега в этом и на БЗП уличили. Кроме того, если никто не заметил, Тардук со спутниками так и не встретили Батерр, хотя должны были (по содержанию третьего номера комикса). Грег отделался фразой, что "они встретились с ними, пока шли до той арки, и вот вам отличный шанс отразить это в своих фанфиках!" Нда.

Хафу Иника написал(а):

теперь все ждем цартво теней и конец империи скраллов

9-я глава Империи, возможно, будет последней, а вот "Царство Мрака" продолжится и в следующем году.

0

96

Незаконченный перевод...

0

97

В смысле?!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Riddle of the Great Beings: комментарии