Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Лекс???


Лекс???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В некаторых темах я замечал негативное высказыванье в сторону пользователя Лекс. Можете мне сказать кто это такой и за что его все так ненавидят.  :crazy:  (Я тут недавно)

0

2

Он был ещё тогда когда пользователь V@K@M@ был админом на Метру-Нуи и Лекса боялись как и Вакаму (это мне вакама сказал)

0

3

Лекс, вроде, был раньше Администратором. Пользователем Тоа Конгу тут, если я не ошибаюсь. Помню из старых тем, как он "воевал" с ToL. А потом, на форуме ДаблБрик, оскорбил Рудаку и ещё кого - то, из - за чего его забанили абсолютно на всеъ форумах/сайтах Бионикл. А потом он, кхе, ушёл к Смешарикам!)

0

4

не навсех он есть (был)на ко-коро и он никого отношеию к пользователю с РБ не имеет

0

5

Ошибаешься. Почитай внимательно все старые темы тут и на Русбионикле, и тогда поймёшь, кто такой Лекс. Ведь тут спрашивают именно про Лекса отсюда, а не про того, кто был на этом Ко-Коро.

0

6

Если он про Лекса которого забанили и которолго боялся весь мир форумов то он был на ко-коро 2года назад..

0

7

которолго боялся весь мир форумов

Лолшто?

0

8

Если он про Лекса которого забанили и которолго боялся весь мир форумов то он был на ко-коро 2года назад..

ЩИТО?! Вы боялись парня, которому было 13 лет (ну, на тот момент), оскорбляющий людей, старше его по возрасту (и по разуму), и который утверждал, якобы Биониклы - это детское, хоть сам и перешёл к Смешарикам? Нет, я не представляю почему его могли боятся на этом вашем Ко-Коро. На таких чихать надо.

0

9

Это точно  :cool:

0

10

Обалдеть.... Я вообще впервые о Лексе слышу, но а Вакаме я знал и знаю. И о Тоа Конгу тоже.

Отредактировано Тоа Греш (09-01-2010 15:16:15)

0

11

Кстати,

и Лекса боялись как и Вакаму (это мне вакама сказал)

Mike, ты что, неужели не понял, что это был сарказм?))

0

12

Короче мне лапши навешали

0

13

Я тоже в первые о нем слышу.

0

14

Хорошо, что теперь сдесь везде порядок! :shine:

0

15

Да. Это хорошо.

0

16

И он нахал оскорбил Рудаку.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Лекс???